Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > А почему у магмар народ а у людей раса?
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

А почему у магмар народ а у людей раса?

 Мертвый в доме [10] 
0
7 Ноября 2012 23:50:51
Бесстрашный воин *** , проявив отвагу и решительность, приводит магмарский народ к победе в Великой битве!
Бесстрашный воин *** , проявив отвагу и решительность, приводит расу людей к победе в Великой битве!

:cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 LordG [8]  8 Ноября 2012 11:11:50 #20
Триумвиратор
Ты Задорнова меньше по ночам слушай, глупостей меньше писать будешь ....
На латыни "rasa" - действительно "чистый", но не в смысле "светлый", а в смысле "пустой" - Tabula rasa - доска пустая, без надписей, т.е. чистая
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Триумвиратор [6]  8 Ноября 2012 11:50:44 #21
LordG, это не Задорнов :lol:, это веды и образарь))) древние ведические знания)

а то, что пишешь - подмена понятий в современнм мире, которое началось пару сотен лет назад всего)
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 11:52:28 #22
Триумвиратор
и все эти древневедические знания были к сожалению написаны очень недавно :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Триумвиратор [6]  8 Ноября 2012 11:56:32 #23
Мюсель, не имею намерения спорить, но в данном случае ошибаешься...
есть мнение, а есть знание...
но, думаю, что эта развитие этой темы не для данного топика и не в этом месте...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Мюсель [6]  8 Ноября 2012 13:02:34 #24
Триумвиратор
угу... пытаться древневедическим знанием записаным в рунах расшифровывать современное кириличное письмо, которое является переделаным греческим алфавитом и делать вид что оный перевод сакрален - это пять)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Славянинъ [7]  8 Ноября 2012 13:06:34 #25
Триумвиратор
зачет за познания...
:wink:
уПъюсь ап хумов..
0
 goryushka [11]  8 Ноября 2012 13:11:58 #26
Триумвиратор
Трехлебов? :eek:
0
 Триумвиратор [6]  8 Ноября 2012 13:37:43 #27
Мюсель, честно - написанное выше тобой с моей точки зрения - набор умных слов не относящихся к сути вопроса...

повторюсь: есть мнение и есть знание и между ними огромная пропасть и чтобы перейти с одной стороны на другую - нужно время и желание искать и узнавать, а не хватать вершки с гуглов...

ты же не будешь в детском садике ребенку объяснять что лампочка загорается потому что по цепи пропускается электрический ток а не только потому что нажимается кнопка выключателя, верно?..

вот так и не имеет смысл здесь и сейчас доказывать тебе или кому-то ни было то, что, к примеру, до введение ~3 сотни лет назад современного календаря был другой и последняя дата отсчета от начала предыдущего календаря была ~7,5тысяч лет, что до этого существовали другие календари и общий срок существования нас на этой планете исчисляется сотнями тысяч лет, что есть много достоверных данных о переписывании истории в современном толковании, о великом прошлом нашей цивилизации, чтобы об этом говорить - нужны знания и желание поиска у обеих сторон...

выше я поделился частичкой знаний - кого заинтересовало - может, пойдут дальше поисковика, а кому достаточно мнения википедии и вывода "это глупости" - значит это их уровень... ну, нельзя же винить ребенка что он не понимает квантовой физики и не желает в нее вникать, верно?.. просто еще преждевременно - ему нужно предварительно получить багаж знаний...

если действительно интересно - в инфе есть и аська и скайп (можно в текстовом формате для начала), но повторюсь - думаю, что "таверна" онлайн игры - не то это место где будут интересны эти вопросы...
здесь все уйдет во флуд и стеб... :lol: что впрочем, к сожалению, и видно из твоего и не только последнего сообщения...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.