Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Увороты)))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Увороты)))

SLAYVER
0
7 Ноября 2012 17:19:07
Система магии будет существенно переработана. Следите за новостями.

это ответ админов на конференции...


нытьё иногда работает) и не только на фикс чего-то

П.с. если станет хуже, то это всё мелоу или Евил дед :rolleyes:
0
Землянин [12]  8 Ноября 2012 10:51:43 #77
да на самом деле ничего не надо "существенно переработывать".

Все уже сто раз сказано. Увороту надо уменьшить тайм травли, сделать ее зависомой от обкаста. Ну хотя бы так. И уже комплект стал бы куда интересней. :idea:


ну а так. главное чтоб хуже не сделали. ((( :cool:
0
Unspoken
8 Ноября 2012 10:55:37 #78
угу, может и будет поменьше нытья от нупоуворотов с кривыми неоттударастущими руками. :confused:
0
Землянин [12]  8 Ноября 2012 11:02:09 #79
Amidala писал(а):
угу, может и будет поменьше нытья от нупоуворотов с кривыми неоттударастущими руками. :confused:

Если бы была на 12м уровне и в ловкаче, язык бы не повернулся такие слова сказать.
0
Unspoken
8 Ноября 2012 11:10:10 #80
Землянин

среди друзей много 12+ уворотов, не надо тут лапшу вешать, нормально им живется. :twisted:
0
Землянин [12]  8 Ноября 2012 11:13:19 #81
Amidala писал(а):
Землянин

среди друзей много 12+ уворотов, не надо тут лапшу вешать, нормально им живется. :twisted:


В фул краске с ярмарочными кольцами. да. не плохо. что тут скрывать. А вот в сине с обычной ювой. на ботах я трачусь как зеленый крит. Где логика?
0
Unspoken
8 Ноября 2012 11:14:57 #82
Землянин

У тебя ни руны в руки, хреновая юва, хреновый лук, ты ожидал, что будешь рулить в гонке вооружений?
0
Землянин [12]  8 Ноября 2012 11:27:21 #83
Amidala писал(а):
Землянин

У тебя ни руны в руки, хреновая юва, хреновый лук, ты ожидал, что будешь рулить в гонке вооружений?

при чем тут лук и руны? что там лук на ботах дает? И без руны полное проницания на бота.

вот смотри. у меня синь фул на уровень. с проницанием 9 (это без отражения вовсе).

Я даже ща потестил. http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1100044595&server_id=1
За бой потратил: 3 банки жизни и 3 банки манны.

любой зеленый крит потратит также.
0
Unspoken
8 Ноября 2012 11:30:27 #84
Землянин

Крит даже на 10- уровнях бьет ботов лучше, а что ты ожидал. Ты в пвп не завалишь равного крита?
0
Землянин [12]  8 Ноября 2012 11:30:37 #85
Amidala
А вот уже бой в фул краске которая вообще возможна в игре. Юва та же.
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1100045687&server_id=1
затраты банка жизни и банка манны.

Ну и что? если брать краскуиз игры ловкач самы слабый комплект.

Про ПВП не знаю. Я не бьюсь с живыми людьми (добрый я) :biggrin:
0
Unspoken
8 Ноября 2012 11:34:37 #86
Землянин

ловкач слабый относительно. Ловкач бьет крита, крит выгодней всех бьет мобов, танк рулит в пвп (так кстати на всех уровнях 6+, даже на моем). Какой из этих законов нарушен? НИкакой, просто почему-то ты захотел руль, при это вообще ничего не делаешь, чтобы себя усилить, одеть нормальную юву. Вон мне все друзья говорят, без нормальной магической ювы нефиг апаться, рулит юва и обкаст, а ты хочешь жить в шоколаде без обкаста и ювы, даже на 10- это уже невозможно.
0
 Нерв [14]  8 Ноября 2012 11:36:51 #87
Как всегда, щас заруним комплекты, а потом их выкинем, т.к. порежут ещё сильнее уворотиков..и будем пальцы сосать, на танковый комплект копить.
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
Землянин [12]  8 Ноября 2012 11:41:49 #88
Amidala
странные ты выводы делаешь. )) И начерное не заметила что я писал. Ювелирка у меня есть на свой уровень нужная (включая ярмарочную). Она очень сильно спасает. И никакой мне руль не нужен (кроме моей машины в реале). Еще раз скажу. На ботах он самый не выгодный. И это факт, а про ПВП не знаю. Но почему-то все доблестники топы либо криты. либо тяжи. Странно, почему же. Наверное все же не такой уж и рульный комплет даже против людей.


Нерв
Зато уворот самый красивый комплект )))
0
 samire [13]  8 Ноября 2012 12:03:12 #89
Amidala
какая вы интересная)

ну слабый уворот) слабый)

1. травля крофов - уворотная - от нее есть защита в синем комплекте танки и даже крита - у уворота нету
2. сопля уворота - хоть и не снимается ничем - но она же никаким обкастом и не усиляется - хоть воззьми красную верку+волшбу+ отблеск+ еще чего-нибудь - урон от сопли будет всегда одинаков(с небольшими вариациями, когда она кританёт)
3. луч тьмы - http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=1754 и луч тьмы 2 http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=2404 имеют одинаковый эффект сопли = 60 хп, который с уровнем персонажа даже не увеличивается
4. ждать пока сопля отработает в охоте - тупо невыгодно
5. каст у уворота один из самых дорогих - маны постоянно не хватает

п.с. оделась в крита для охоты - земля и небо.
п.с.с. и танка фулсинь примеряла - на плато просто красота...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  8 Ноября 2012 12:04:50 #90
уточняю
5. каст у уворота один из самых дорогих - маны постоянно не хватает
маны на удар уворот тратит больше всех
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ravfen [13]  8 Ноября 2012 12:17:26 #91
samire
количество кастов у крита и уворота без банок маны и при равном шмоте одинаково..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Аррид [15]  8 Ноября 2012 12:19:51 #92
samire писал(а):

2. сопля уворота - хоть и не снимается ничем
5. каст у уворота один из самых дорогих - маны постоянно не хватает


насчёт того, что сопля не снимается - спроси у церрадоров и барагуз)

насчёт маны - у танка маны как у уворота, но касты стоят, как у крита
базового количества маны и криту, и увороту хватает на одинаковое количество кастов
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  8 Ноября 2012 12:22:38 #93
на самом деле баланс в магии есть, и он предельно совершенен - настолько, что лично я не знаю, как его ещё улучшить

для ПвЕ однозначно лучше крит, для ПвП - танк, для красоты и полноты коллекции - уворот
иметь два комплекта (для ПвЕ и ПвП) - это и есть баланс
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Unspoken
8 Ноября 2012 12:24:03 #94
samire

Угу, я люблю троллить нубов. :twisted:
0
 mc_kapushon [6]  8 Ноября 2012 13:07:21 #95
Чуто я очкую фиксов
Убейся об стенку!
Я лучьше чем ты!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.