Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель видений снова открыта
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Обитель видений снова открыта

enefer
0
6 Ноября 2012 17:07:58
Уважаемые игроки!
С сегодняшнего дня для вас снова открыта Обитель видений. Ранее инстанс был рассчитан на прохождение группой, теперь же его можно проходить в одиночку.
0
 KriX [15]  6 Ноября 2012 20:08:50 #248
Голду порезали!
Молодцы,спасибо!
0
 Zhar [15]  6 Ноября 2012 20:09:05 #249
BrokeN писал(а):
Ореол грандиозной волшбы 7мин
Эликсир превращения «Крофдор» 2ч 10мин
Сумеречное мерцание 8мин
Сытость 6мин
Черный дракон 8мин
Амулет охотника на нежить V 5мин
Испепеляющая ярость Верциды 1ч 8мин


16 з набил и одну фиол тень достойно))

с таким обкастом даж тенька не покроет расходов
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
ostapbest
6 Ноября 2012 20:09:10 #250
Zharеслитак будут бить обитель цена теньки увеличиться :evil:
0
 Мирный Герцог [12]  6 Ноября 2012 20:09:51 #251
SLAYVER писал(а):
маруся495 писал(а):
сходила..на 12-ых сколопендрах всё по-прежнему


ну всё теперь ещё на месяц закроют))) чтоб это исправить



а по прежнему, это как?
Не спеши на свои похороны, они без тебя не начнуться!
0
 Sserbb [15]  6 Ноября 2012 20:13:56 #252
Водилы теперь точно озолотятся...
0
 Cactus [15]  6 Ноября 2012 20:14:03 #253
есть и +
1 ресы и расходники еще упадут) меньше тратить на прокачку медалий
2 все находять в одинаковой жопе и это не так обидно)
ну инст изначально был одним большим БАГОМ !!!!( хотя не просто так )сделали его таким каким он должен был бы быть .
будем привыкать наркотики это всегда тяжело бросать))) P.S сделайти в поместьях реабилитационые полатки :lol:
0
 _Лориэн_ [13]  6 Ноября 2012 20:15:09 #254
38шт 13х убила за инст. 0 теней. в плюсе чистыми по деньгам гдето 9з. - обкаст благо земли и ресы на вход. спасибо, а инсте больше нет смысла.
0
 Каена [14]  6 Ноября 2012 20:17:14 #255
BrokeN писал(а):
Ореол грандиозной волшбы 7мин
Эликсир превращения «Крофдор» 2ч 10мин
Сумеречное мерцание 8мин
Сытость 6мин
Черный дракон 8мин
Амулет охотника на нежить V 5мин
Испепеляющая ярость Верциды 1ч 8мин


16 з набил и одну фиол тень достойно))

еще вход в обитель посчитай ))))
Имею Мнение Хре.н Оспоришь
0
 Sserbb [15]  6 Ноября 2012 20:18:33 #256
Вот я не могу понять, нас всеми силами заставляют вливать сюда деньги, вот только не могу понять смысла. Раньше, лично я вливал, для того что бы нормально себя чувствовать в пещерах, храмах и тд. А сейчас зачем? еще пару красных медалек сделать? а на хрена?
0
CoriuS [6]  6 Ноября 2012 20:19:18 #257
Ну допустим админы сами сделали халяву, и потом сами же её и закрыли, хоть игроки к ней и привыкли, у нас такое не впервой. Непонятно одно - новая тенденция сделать именно плохое нововведение, которое будет что-то резать, которое заставит лишний раз тратиться и тому подобное.

Наверное у новых админов новая идея фикс - выжать максимум денег, дать минимум комфорта. Пока что - работает. Игроков пытаются держать в игре какими-то дебильными событиями, выполнение которых, собственно, ничего толкового не даст, кроме потерянного зря времени. Пускай.

Но расчитывать взять премию рунета - на мой взгляд смешно. Да, можете вырезать это сообщение, заткнуть меня, но я (если бы вообще играл, а не тупо убивал свободное время почитывая форум) за двар уже теперь точно голосовать бы не пошёл. Отдал бы голос главному конкуренту - чисто так, из вредности) Конечно, вы опять введёте плюшки, за которые, по вашему мнению, народ, как стадо оголтелых баранов пойдёт голосовать. Что там на очереди, пет, которого сразу пофиолетят, но который будет кастовать 1 раз в полжизни? Халявный фиолет шмот на 3 дня? 1з за голос? :lol: Не, я думаю что игроки уже не настолько тупы и видят, что вы делаете, посему вряд ли побегут отдавать голос за свою "любимую игру" в которую по многим отзывам играть всё больше пропадает желание.

Проиграть премию рунета для проэкта (может быть) было и полезно, может к следущей нововведения будут не такими ущербными. Хотя всё это лирика. Проэкт уже убивают, прямо и целенаправленно, так убивайте дальше. :rolleyes:
0
Костоломоправ
6 Ноября 2012 20:19:38 #258
Sserb
Так геймплей сделать сложнее чем пофиксить все.
0
SLAYVER
6 Ноября 2012 20:20:40 #259
CoriuS писал(а):
Ну допустим админы сами сделали халяву, и потом сами же её и закрыли, хоть игроки к ней и привыкли, у нас такое не впервой. Непонятно одно - новая тенденция сделать именно плохое нововведение, которое будет что-то резать, которое заставит лишний раз тратиться и тому подобное.

Наверное у новых админов новая идея фикс - выжать максимум денег, дать минимум комфорта. Пока что - работает. Игроков пытаются держать в игре какими-то дебильными событиями, выполнение которых, собственно, ничего толкового не даст, кроме потерянного зря времени. Пускай.

Но расчитывать взять премию рунета - на мой взгляд смешно. Да, можете вырезать это сообщение, заткнуть меня, но я (если бы вообще играл, а не тупо убивал свободное время почитывая форум) за двар уже теперь точно голосовать бы не пошёл. Отдал бы голос главному конкуренту - чисто так, из вредности) Конечно, вы опять введёте плюшки, за которые, по вашему мнению, народ, как стадо оголтелых баранов пойдёт голосовать. Что там на очереди, пет, которого сразу пофиолетят, но который будет кастовать 1 раз в полжизни? Халявный фиолет шмот на 3 дня? 1з за голос? :lol: Не, я думаю что игроки уже не настолько тупы и видят, что вы делаете, посему вряд ли побегут отдавать голос за свою "любимую игру" в которую по многим отзывам играть всё больше пропадает желание.

Проиграть премию рунета для проэкта (может быть) было и полезно, может к следущей нововведения будут не такими ущербными. Хотя всё это лирика. Проэкт уже убивают, прямо и целенаправленно, так убивайте дальше. :rolleyes:



тупо доят игроков, не давая им шанса немного пополнить карманы
0
 UMO [14]  6 Ноября 2012 20:23:07 #260
18:42 Окончен бой "Нападение на Призрачная барагуза".
18:42 Вы получили: 34 10
18:42 Вашей группой найдено: 34 10


:cool:
0
Дон Мороззини
6 Ноября 2012 20:23:41 #261
ФУУУ !
Больше нечего добавить )))
0
Сыроужка--- [12]  6 Ноября 2012 20:26:19 #262
SLAYVER
CoriuS
оффтоп. Посмотрела, что за капчу ввели на рунете - 2012. Вывод - организаторы за прозрачность голосования).
0
_MeLLow_ [14]  6 Ноября 2012 20:27:45 #263
Пока таммм сервера перегружены и жду очереди, побуду с вами, моя обожаемая публика)

ЧО как дела?)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _EUGEN_ [14]  6 Ноября 2012 20:30:08 #264
34 боя за инст
о ее 16з))
1на тень фиолет))
Послушай меня и сделай все наоборот!
0
SLAYVER
6 Ноября 2012 20:31:02 #265
Sserb писал(а):
Вот я не могу понять, нас всеми силами заставляют вливать сюда деньги, вот только не могу понять смысла. Раньше, лично я вливал, для того что бы нормально себя чувствовать в пещерах, храмах и тд. А сейчас зачем? еще пару красных медалек сделать? а на хрена?


я вот тоже этого не могу понять. но поскольку я не лил реала, мне непонятен сейчас смысл игры. куда м к чему стремиться??
0
SLAVYAN FOREVER
6 Ноября 2012 20:32:08 #266
_MeLLow_ писал(а):
А вообще ржачно закрывать инст на такое время только ради того чтобы поправить две строчки, ХП у мобов и серу с них :lol:

а ваще ржачно что такое как ты ........... есть в этой игре)))) благодаря таким как ты и тебе лично все норм введения то и дело фиксят :arrow: вот туда тебе ток дорога
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.