Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Что с мобами???
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Что с мобами???

Koroleva__86 [8] 
0
5 Ноября 2012 23:08:20
Что сделали с мобами? Раньше спокойно 3-4 гордтов-разбойников убивала с одним только красным топором, а сейчас с красной броней и поножами еле-еле 2-х убиваю... причем раньше использовала только мощь на ВЖК, а сейчас 4-5 банок жизни пью... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:
0
Koroleva__86 [8]  5 Ноября 2012 23:34:28 #20
Leon 1 писал(а):
Убийца м0нстр0в
И я о том же. Я с 7 ур с фиолет элями хожу на охоту и норм, не ною на форуме о тяжести мобов.
Тут всё просто, можно поэкономить на 2-3с на расходке типо зеленый гиг и синяя жизнь и потом ныть на форуме о накрутке мобов и сломаном красном шмоте. Крутили хабу - факт, фиксили элек и крофов 10-12 факт, но лис никто не трогал годами - они всегда такими мерзкими были. На охоту надо идти подготовленным, с благами, мороками, зверем и тогда не будет проблем. Можно на авось но тогда нечего слёзы лить и искать сострадания на форуме по поводу сломаной краси и сыпать проклятиями на админов.

суть в том что я уже почти 100 радуг набила...это не первая..а банки и обкаст у меня всегда одни и те же, а вот то что мобы стали более изворотливые и чаще стали критовать это факт... во всяком случае у меня (я имею ввиду период последние 2 недели) вот поэтому и спрашиваю, а не ною
0
 Ales [13]  5 Ноября 2012 23:36:00 #21
Убийца м0нстр0в писал(а):
Вжк на мобах 8+ бьют либо самоуверенные криты, либо покойники :eek:

Весь 9-10 уровни прошел на каркушах, бил только вжк. Всегда в чоткий плюс и упал всего пару раз, и то из-за лагов :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Koroleva__86 [8]  5 Ноября 2012 23:37:15 #22
ПриНц ДаэДр писал(а):
Да не ну тут же видно невооружонным глазом - не твой просто моб :cool:

за 35% лвл я кроме гордтов никого не била...
0
 shaman I [14]  5 Ноября 2012 23:41:54 #23
я думаю это потому, что твой перс никак не развивается. Бросовая юва, серый лук. Ни одной руны. Куда деваются оки с верки вообще? За 30 ок можно купить себе верх гнева например, знатно усилишься.
Фулы устаревают, игра меняется. Как-то так)
0
 Leon 1 [11]  5 Ноября 2012 23:42:45 #24
Koroleva__86
Если конструктивно то есть такой момент как короткий рендом и длительный рендом.
Пример, короткий рендом это каждый бой одной радуги, разные эли разный дроп, разные деньги, разное поведение мобов.
Длительный рендом - отличие одной радуги от другой. В одну 5 ок, в другую ни одной, в одну треть боёв без затрат, в другую каждый бой по 2-3 банки.
Пережди, вероятнее всего следующая радуга будет легче. Рендом он такой
0
Koroleva__86 [8]  6 Ноября 2012 00:38:43 #25
И как итог - 0 злых ок за 2 часа! Это первый раз радуга без ок (всего 96 радуг) :mad: :evil:
0
 Бифульф [7]  6 Ноября 2012 14:37:24 #26
Koroleva__86
Приходи к нам каменных или тигров бить - там все четко :cool:
А так по теме - мобы всегда были непредсказуемы. Даже 2 года назад, когда их били многие в зеленом фуле они так же блочили и уворачивались постоянно. Ничего не изменилось.
0
 Мюсель [6]  6 Ноября 2012 14:40:32 #27
убрала сама себе бонус комплекта
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Бифульф [7]  6 Ноября 2012 14:46:45 #28
Мюсель
убрала сама себе бонус комплекта

100%
Я тоже себе бонус убрал, но 2 топора вроде как сглаживают низший минисет пока :rolleyes:
0
 Синий паладин [10]  6 Ноября 2012 14:53:33 #29
Бифульф
Мюсель
бонус на 8м для костолома - это фулл зелени - ога заметное "усиление" :lol:
0
 Arkan [9]  6 Ноября 2012 14:54:41 #30
Leon 1
Рандом это плавающее числовое значение от 1 до 100, вот по какому ЩЮКА графику оно плавает нифига не понятно...и как оно связано с командой /rand и связано ли вообще вот вопрос.
- Кто дороги не знает? Да я с закрытыми глазами куда хошь вас доведу!(И. Сусанин)
- Про водку надо думать, а в голове какие-то таблицы! (Д. Менделеев)
- Здесь был мой конь! У меня все ходы записаны, железяка такая! (Г. Каспаров)
0
 _СкроМнягА_ [8]  6 Ноября 2012 15:00:42 #31
ладно мобов усиляют.. пепла то зачем опустили???.. раньше гранита пепел валил как молодого.. а щас 50/50.. то убьёт в притык.. то сдохнет скотина.. обдно блин.. жрёт то как прежде.. много)) :eek:
0
 Мюсель [6]  6 Ноября 2012 15:02:00 #32
_СкроМнягА_
пепел никогда не валил гранита полностью со 100% шансом. всегда было хорошее 50 на 50.
не трындите, маладой чилавек
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 _СкроМнягА_ [8]  6 Ноября 2012 15:05:44 #33
Мюсель
был пепел у старого перса (ща сидит).. когда тока их ввели.. валил 100%.. и ещё на половину оставалось..так шо не я трындю
0
 Просто я [11]  6 Ноября 2012 15:07:50 #34
_СкроМнягА_
Женщина сказала трындишь-значит трындишь..Привыкай :cry:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 _СкроМнягА_ [8]  6 Ноября 2012 15:17:41 #35
Просто я
Мюсель
тогда.. прошу прощения.. :redface:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.