Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Реалии прокачки палача
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Реалии прокачки палача

 T-FIGHTER [11] 
0
3 Ноября 2012 15:23:27
Мастерство 97, убил около 1200-1300 магмаров. Основная масса это пб до 11 лвл, когда перешел на 11 был удивлен, что функционируют только ЗАЛЫ....палача качать негде! плато/гиблое, возможно крепость не выход, так как я хочу прокачать профессию, но не хочу мешать(напрягать) другим ЛЮДЯМ наслаждаться игрой...так получаеться, что прокачиваюсь Я, а расплачиваються игроки, которых я травмировал...качаю профу, чтоб получить преимущество в ПБ/событиях/перед врагами, но не для того, чтоб вредить без причины...
из этого выходит желание сделать в анкете галочку "При прокачке +1 Палача ставить травму 1ст, либо вовсе не ставить травмы".... я бы хотел сам распоряжаться своим умением.
С Уважением к Людям.
0
 Белая_Лапка [8]  3 Ноября 2012 16:35:29 #20
T-FIGHTER
из этого выходит желание сделать в анкете галочку "При прокачке +1 Палача ставить травму 1ст, либо вовсе не ставить травмы".... я бы хотел сам распоряжаться своим умением.

а не много ли мы хотим? я за 3 недели +11 сделала, убито было 167 людей, сколько набью до 11 палача столько и будет, а по поводу плато/гиблого буду убевать всех! как меня бьют избранные и тд, начиная от 11 заканчивая 16, так и я буду бить, с чего я еще буду кого то желеть, для этого и была создана такая профессия - так что, любой палач, достигший в своей профессии хороших результатов, является идеальной машиной для возмездия.
0
Motherless
3 Ноября 2012 16:43:30 #21
даваы досвиданья
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 -_Splasher_- [11]  3 Ноября 2012 16:47:30 #22
а я наоборот несу добро в мир ФЭО, ставлю травму. и человек идет отдыхать. :cool:
Лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью
0
 мозгочиститель [10]  3 Ноября 2012 16:51:20 #23
Пусть вводят возможность , только если свитки по 50 сер вернут!!!!
0
 опытнепропьешь [13]  3 Ноября 2012 17:12:04 #24
++
0
Baiymer [9]  3 Ноября 2012 17:23:36 #25
Ну вот на редкость нормальный человек, который в дваре будет предан анафеме =)))
Братуха, тут давно уже целевая аудитория сложилась и палача качают совсем для других целей. Ты на самое сладкое покусился хDDD
Ветер, кровь и серебро...
0
 MissFluffy [12]  3 Ноября 2012 17:25:53 #26
Christen Blood
А с тобой видимо в реале всегда так? Чуть что - сразу досвидос :lol:
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.