Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Новый двар
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Новый двар

 -Дикий волк- [7] 
0
2 Ноября 2012 20:43:06
Играл с азартом пару лет в эту игру-сейчас ведь захожу пореже,могу сказать одни причины: 1) Ввод красных вещей- отбита охота ходить на ПБ 2) постоянные ярмарки которые тормозят естественному игровому рынку,т .е цены на вещи и ресы падают.3) Деградация двара :biggrin: Ваше мнение? Это мое сугубо личное мнение...Прошу вас высказать свои.. :cool:
0
 Dragon-slayer [4]  2 Ноября 2012 20:44:21 #1
кэп :cool:
0
 Маглава [7]  2 Ноября 2012 20:44:28 #2
:rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Паша83
2 Ноября 2012 20:46:56 #3
еще один))
0
 dogggy [12]  2 Ноября 2012 20:47:52 #4
красные вещи клевые моё мнение :rolleyes:
=====ОуКС=====
0
 Г У Д В И Н [11]  2 Ноября 2012 20:49:26 #5
-Дикий волк-
Как ярмарка влияет на цену вещей?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Виннипушка [9]  2 Ноября 2012 20:50:17 #6
Если честно, то я бы хотела поиграть в тот старый двар. Без красномедальных животных, когда зеленый шмот был еще нормальным, а синий - редким.
Сейчас игра мне какую-то гонку напоминает - события каждый месяц, плюс хаос, плюс квесты на репу... Игра из отдыха превращается в работу.
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Аццкий баянист
2 Ноября 2012 20:50:42 #7
2) постоянные ярмарки которые тормозят естественному игровому рынку,т .е цены на вещи и ресы падают.

ну не должен игровой рынок быть постоянным, иначе я никогда не насобираю себе на зорба
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 -Дикий волк- [7]  2 Ноября 2012 20:58:54 #8
Г У Д В И Н писал(а):
-Дикий волк-
Как ярмарка влияет на цену вещей?

Просто влияет: копят золотишко купить вещь,тут ярмарка покупают с ярмарки вешь...а синь-вещи не покупают,также про элики жизни-сундучки...идет снижение цен сразу как ярмарка приходит. странно что вы не замечаете
0
 -Дикий волк- [7]  2 Ноября 2012 21:00:08 #9
Виннипушка писал(а):
Если честно, то я бы хотела поиграть в тот старый двар. Без красномедальных животных, когда зеленый шмот был еще нормальным, а синий - редким.
Сейчас игра мне какую-то гонку напоминает - события каждый месяц, плюс хаос, плюс квесты на репу... Игра из отдыха превращается в работу.

+1
0
 Г У Д В И Н [11]  2 Ноября 2012 21:02:05 #10
-Дикий волк-
Вообще не вижу связи, если ты потртил деньги на крась это не значит, что синь меньше нужна стала если её нет. На цену сини шашки повлияли.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 -Дикий волк- [7]  2 Ноября 2012 21:03:58 #11
Аццкий баянист писал(а):
2) постоянные ярмарки которые тормозят естественному игровому рынку,т .е цены на вещи и ресы падают.

ну не должен игровой рынок быть постоянным, иначе я никогда не насобираю себе на зорба

конечно рынок должен не быть постоянный... но когда он в тормозит самому рынку игроков и стимулирует на покупку вещей красных.т.е на фиг им синие вещи если есть красные
0
 -LeFF- [12]  2 Ноября 2012 21:04:40 #12
очередной топ из серии. "2 года назад я потратил милион на прокачку звания, а теперь решил поиграть и сосу лапу"
0
 -Дикий волк- [7]  2 Ноября 2012 21:08:14 #13
Г У Д В И Н писал(а):
-Дикий волк-
Вообще не вижу связи, если ты потртил деньги на крась это не значит, что синь меньше нужна стала если её нет. На цену сини шашки повлияли.

посмотрите. как ярмарка-цены падают. так же на рынке как товар привозят-спрос повышают ставку,соответственно предложение на сырье.
0
 2cool4U [5]  2 Ноября 2012 21:09:02 #14
Г У Д В И Н писал(а):
-Дикий волк-
Вообще не вижу связи, если ты потртил деньги на крась это не значит, что синь меньше нужна стала если её нет. На цену сини шашки повлияли.

Волк все правильно говорит касательно влияния ярмарки на рыночные цены: людям срочно нужно бабло на ярмарочный товар - они сливают имеющееся на продажу по заниженным ценам. Замечал также, что значительно больше люди обращаются с просьбой о кредите. Для торговцев ярмарка - благо, по себе могу сказать: помнится накупал товара на 150 з в период ярмарки, а после ее завершения продавал с наценкой в 50%.
0
 2cool4U [5]  2 Ноября 2012 21:10:00 #15
но в отличии от волка я не считаю, что это плохо, просто надо уметь приспосабливаться:)
0
 Сахар в чашке [7]  2 Ноября 2012 21:14:23 #16
а мне всёё нравица :eek:
0
 Г У Д В И Н [11]  2 Ноября 2012 21:16:03 #17
Sir Ildar Tukaev
Небыло бы шахмотного шмота, фиг кто продал бы тебе синь дёшего.
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 АртемМО [8]  2 Ноября 2012 21:22:26 #18
Автора за деструктив в тюрьму!!
0
 Ales [13]  2 Ноября 2012 21:23:09 #19
Виннипушка
Игра из отдыха превращается в работу.

+++
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.