Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Нововведение: Фикс скриптов у мобов.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Нововведение: Фикс скриптов у мобов.

Sfaurautuk
0
1 Ноября 2012 22:52:37
Мне б была интересна информация, почти всех мобов пофиксили кто имеет какие то касты?
Хила, травли?

Просто только что отбил верку на горгулиях, стабильно начали отхиливаться по 3 хилки полные свои. Причем очень часто стали подряд идти хилки каждый удар все 3.
+ Говорить о травле, за верку 4 раза накинули почти подряд 5 травли. Один раз 6.

Так же соглановцы жалуются с теми же проблемами на 8 горгуль.
Знакомые, И на крофов и эльдивов.

Теперь задается вопрос, во всех мобах скрипты поправили?
Или Мне думается просто нашли причину что б мобов подкрутить под крась.

P.s. Ребят, вы замечали такие проблемы на других кастующих мобов кроме хабу?
0
ада23
2 Ноября 2012 12:12:12 #39
Гушь крутанули здорово, на 9ом левле спокойно сносила 5 штук (примероно 2свирепых, 3 обычных) со штурмом, а на 10ом не смогла осилить 2 свирепых вместе со штурмом. Первая верка на 10ом прошла с тремя падениями. Мобов подкручивают, не не слышала...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Монстермен [16]  2 Ноября 2012 12:15:33 #40
вам же сказали, мобов не трогали и даже не представляют как это возможно сделать (заявление админов где то на форуме) :evil:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
ада23
2 Ноября 2012 12:33:45 #41
Монстермен писал(а):
вам же сказали, мобов не трогали и даже не представляют как это возможно сделать (заявление админов где то на форуме) :evil:


Ээээх...значит нас открутили...это они точно знают как :exclaim:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 Флинтус [11]  2 Ноября 2012 12:35:54 #42
---Billy--- писал(а):
Флинтус писал(а):
WogGrif писал(а):
еще бы в бот инфо писали так:
интуиция 500
ловкость 500
сила 300
защита 400
подавление 50 :lol: :exclaim:


и правда чё бы не написать характеристики у мобов

потому что их никто и никогда не накручивает :idea:


а я и не говорю, что накручивают
просто интересно посмотреть
какие характеристики, сравнить разницу, есть ли она вообще эта разница у мобов и какая
0
 Грозный Малый [10]  2 Ноября 2012 12:38:39 #43
горгульки свирепые щелкаю как орехки за ВЖК сношу почти всегда ,кидаеш воздаяния порошок зеленый и норм
0
 Грозный Малый [10]  2 Ноября 2012 12:39:06 #44
Грозный Малый писал(а):
горгульки свирепые щелкаю как орежки за ВЖК сношу почти всегда ,кидаеш воздаяния порошок зеленый и норм
0
 МустаКракиш [6]  2 Ноября 2012 12:58:14 #45
на 5-м уровне когда бил зомби наполовину в зелёном, мог перейти в соседнюю локу и спокойно без блока вальнуть мертвеца... сейчас 6-й в сини, частично усилен рунами и скрижальками, в блок ухожу часто, на ВЖК нередко великий вамп... когда в бой влезает упырь, невооружённым взглядом видно что он мертвеца-то не сильнее... видимо, до них пока злой и ужасный ошибкавскрипте не добрался :rolleyes:
/(._. )
0
SnowPriest [5]  2 Ноября 2012 14:10:34 #46
мобов подкручивать? вы о чем вообще... раньше бз сносил големов в 80% случаев, сейчас я не могу уже 10 часов глину сделать) ибо бз тупо даже под воздаянием или слабостью дохнет:) мобов не трогали ни разу :)
0
SnowPriest [5]  2 Ноября 2012 14:13:22 #47
был мобобой на медианте, так он на 5-ом лвле (фулл зелень палач) с бту под радугой, благом воина, благом старца пура убивал только выжрав банку, а иногда еще пару вампириков фиолетовых :) мобов никто не трогал, они сами прокачались :twisted: :lol:
0
SnowPriest [5]  2 Ноября 2012 14:15:09 #48
SnowPriest писал(а):
был мобобой на медианте, так он на 5-ом лвле (фулл зелень палач) с бту под радугой, благом воина, благом старца пура убивал только выжрав банку, а иногда еще пару вампириков фиолетовых :) мобов никто не трогал, они сами прокачались :twisted: :lol:

P.S. еще там был зеленый амуль разрухи, банка эта не серая-зеленая, а фиолет, разумеется :)
0
SnowPriest [5]  2 Ноября 2012 14:16:36 #49
скоро чую в зеленом шмоте страшно будет в сторону кретсов [1] смотреть, в синем под кастами еще ничего, но с трудом, выжрав пару банок, в красном под фулл кастом выжрав одну банку:)
0
_Аист_
2 Ноября 2012 14:18:15 #50
SnowPriest
:biggrin:
0
Sfaurautuk
2 Ноября 2012 14:23:53 #51
Горгуш сносить быстро получается, если хоть 1 удар из первых 5 пол мощью попался крит. Тогда успеваешь до хилок убить или с 1-2 хилками.
Если же критов нет, то почти все 3 хилки он стал использовать к концу боя.
0
 -МЭН- [9]  2 Ноября 2012 14:40:18 #52
Поделюсь немного своими наблюдениями. На 9 ом не давно.
Провел 5 радуг, на 8ых горгульях. Моб со своими тонкостями, главное нельзя тянуть, бить без блока)
Бью их ударом «Ярость Тигра» (6 ударов), последний удар комбинации - элик крови.
Обычно улетают с одного комбо. Если промах, то затраты + банка жизни минимум.

Единтвенное что не устраивает, мало серебра падает, от 10 до 12 в основном. По 20с тоже падает, но очень редко.

Тут писали, что бьют ВЖК, расскажите какой % промахов?) Там жеж не попадёшь практически?
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
 -МЭН- [9]  2 Ноября 2012 14:44:06 #53
Забыл про обкаст написать.
Воин + Фиол. разруха + Радуга(Синяя или Фиолет) + Головоломка.
Минисет красных вещей.
Обычно так.
Ох уж эти реальщечьки ©
Совсем уже перереалились!!!
0
Sfaurautuk
2 Ноября 2012 14:46:58 #54
-МЭН- писал(а):
Поделюсь немного своими наблюдениями. На 9 ом не давно.
Провел 5 радуг, на 8ых горгульях. Моб со своими тонкостями, главное нельзя тянуть, бить без блока)
Бью их ударом «Ярость Тигра» (6 ударов), последний удар комбинации - элик крови.
Обычно улетают с одного комбо. Если промах, то затраты + банка жизни минимум.

Единтвенное что не устраивает, мало серебра падает, от 10 до 12 в основном. По 20с тоже падает, но очень редко.

Тут писали, что бьют ВЖК, расскажите какой % промахов?) Там жеж не попадёшь практически?



Бил весь 9 ур на горгульях, свыше 30 верок.
Бил так, красные вещи были, + обкаст, 3 строчки минимум. Обычно закупался эликами ярморочными.
Он всегда присуствовал.

Удар Жажда у меня вниз-прямо-вниз-прямо-вниз, А удар Пантерка вниз-прямо-вниз-вниз, то есть разница в 1 удар. Всегда бил ударом ВЖК, но когда оставалось мало хп, и мог пробить Пантерку там усиливается удар. При 2 травли пробивал пантерку. Если я мазал Вжк, у меня через 2 удара снова он шел, так как очередность одна и таже у удара.

В итоге получалось так, 3 удара с мощью бьешь, и если везет и крит был, то добиваю 4 ударом под пантерку, если ж много еще жизни добиваю 2 удара вжк. Все удары под мощью. ВЖк под вампом.
0
Sfaurautuk
2 Ноября 2012 14:49:22 #55
Но вчерашняя верка отбилась по плохому, пришлось всю тактику переигрывать.
Если первые 3 удара был крит, то тактика остается такой же.
Если вот уже не было крита, то там она начинается хилится. И тут надо что то вот решать.
Пока не придумал, отбил только вчера верку.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.