Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Звон мертвецких монет
страницы: [ << < 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 > >> ]

Звон мертвецких монет

 Witch-Hunter [11] 
2
1 Ноября 2012 18:06:35
ТАБЛИЦА НАГРАД ЗА ИВЕНТ

<font color=green>В 11:00 (в среду) на городских ярмарках стал доступен обмен ладошек на награды. В этот же момент последние зомби чернокнижника исчезли из Фэо. Задания жителей Фэо также стали недоступны.

Награды на ярмарке появляются в течение нескольких минут.

Улучшение питомцев уже доступно как за ладошки, так и за золото (у Милы и Бениты).
Загрузка...
0
Leoric [4]  17 Ноября 2012 07:59:37 #3440
ап
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 Одинокий_принц [13]  17 Ноября 2012 08:13:39 #3441
Что по квесту гизедора надо сделать?
0
-Kill em all- [5]  17 Ноября 2012 08:16:13 #3442
Одинокий_принц
принести ему игрушки кодрака и валдагора, взять у него амулет, притащить Шико, 3 раза его использовать, завалить вылезающих из него упырей и получить бабло))
0
Leoric [4]  17 Ноября 2012 08:21:34 #3443
Одинокий_принц
Чукча не читатель, чукча писатель???
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
Зайчушка [8]  17 Ноября 2012 09:01:42 #3444
а второй то же самое надо приносить? маги не дают прочитать (
0
SpaceSpirit [3]  17 Ноября 2012 09:21:13 #3445
Зайчушка
так можно же копировать в блокнот, а потом читать

Тоже хочу квест гизедора с боями без опыта :evil:
Quod erat demonstrandum
0
 gareni ya [11]  17 Ноября 2012 09:40:53 #3446
Короче идёшь к Гизеодору, берешь квест по шустрому не читая, заходишь на форум и читаешь прохождение) квест такой 1е идём мы такие веселые на плато, прогулятся, тут ловит нас гизеодор и несет какую то чушь на не родном нам языке...ну из его слов мы понимаем кое как, что он нашёл какой то бредовый блестящий предмет в своих развалинах и соглашается нам его отдать за какие то "1 шт" игрушки...а мы люди добрые.. мы идёт в магазин подарков, скупаем там всё подряд (мы же добрые) и тащим весь этот "славянский базар) в виде игрушек ему. в конце выясняется, что ему нужно было только Плюшевый валдагор 1 ШТ и кодраг, есессно 1 шт, ну вручает он нам амулет и мы, конечно же тащим всё это куда? правильно, куда нас послали - к Шико... прриходим к этому ненавистнику нежити... и он пьяный в хлам нам рассказывает,заикаясь, что этот через этот амулет зомби прыгают в наш мир...(не знаю сколько надо было выпить, что бы такое гнать..ну да ладно, рассказываю дальше) и поражают всё живое, ну а так как он поручил, конечно же нам, выполнить ответственное задание - очистить амулет от тёмных сил, то мы как истенные нежитеборцы соглашаемся ему помочь...ну уже отходя от кассы он нам сообщает, что амулет надо юзать не чаще чам раз в час и каждая новая волна будет сильнее предыдущей...(мы в шоке)... НЕ долго думая кидаем в локу вопрос "как бить упырей" получаем пару приколов и нормальный ответ - бить физой, магия их не берет( игрокам до 11 лвл это мало интересно) ну мы не долго думая затариваемся и активируем амулет, на нас нападает нечто, похожее на зеленый слизняк, под именем "тёмный упырь" - страшно правда? и пытается нас бить.. Характеристики - Тёмный упырь: Увороты - редко, криты - редко, блок - редко. Кольщережущие атаки...неизвестно..Харизма на нуле. Жизни не знаю как у него распределяются. но у моего было 2952 как щас помню... ну так вот бьём мы его бьём.. и убиваем, ничего не выпадает... ...прошёл час...пей до дна пей до дна!...а чё уже снимают да? ну вот, вернемся.. перед тем как юзнуть амулет мы вспоминаем заветные слова Паладина - "каждая волна сильнее :twisted: " и затариваемся посильнее(кто как сможет) юзаем амулет убиваем этих слизняков и идём дальше час что нибудь делаем полезное...проходит час...пип...пип...пип...Друзья, эта операция войдёт в учебники....опять снимают? ну вот, и в заключении... Затариваемся до зубов ( персонажам, кто не очен силён в вещах и еще не дорос до удара гнев дракона, удар медведя или самая простая Великая жажда жизни, придётся брать моров, что бы одолеть последнюю волну) юзаем амулет, на нас нападают 3 слизняка, ( я их убил за 10 минут) нам падают эликсиры жизни премиальные, монетки парочка, идём сдаём квест, получаем заслуженную награду, всё. Всем спасибо все свободны
p/s Квест обходится нам в 1.5з +подарки + затар на этих слизняков, в итоге получаем 1з и немножко эликов, если вам нужен трёхчасовой геморой, то проходите его. Если нет..а на нет и суда нет :cool:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Wilwett [5]  17 Ноября 2012 09:45:34 #3447
gareni ya
прикольно объяснил))) :lol:
0
 gareni ya [11]  17 Ноября 2012 09:47:00 #3448
gareni ya писал(а):
вернемся.. перед тем как юзнуть амулет мы вспоминаем заветные слова Паладина - "каждая волна сильнее :twisted: " и затариваемся посильнее(кто как сможет) юзаем амулет убиваем этих слизняков

забыл добавить 1я вола один слизняк, вторая 2, третья 3) как написано выше) :rolleyes:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Просто я [11]  17 Ноября 2012 09:54:13 #3449
gareni ya
нифига,вчера все три по 1 было)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 gareni ya [11]  17 Ноября 2012 09:56:58 #3450
Просто я писал(а):
gareni ya
нифига,вчера все три по 1 было)

уфф ну и зануда) я же написал 1 бой в час, чё непонятного то?) юзаешь амулет, нападает 1 зомби, амулет закрывается на час , через час открывается, юзаешь его нападают двое...убил, амулет закрыдлся еще на час, через час открывается, юзаешь третий раз, нападают 3 зомбяка, убиваешь их и всё, идёшь к шико . сдаёшь квест получаешь заслуженную награду) Пониме?)

P/s а если не убиваешь, значит нуб) :lol:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Просто я [11]  17 Ноября 2012 09:58:44 #3451
gareni ya
Ещё раз повторяю-три юза амуля-3 часа-суммарно 3 мертвяка напало вчера)Пониме?)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 gareni ya [11]  17 Ноября 2012 10:05:27 #3452
Просто я писал(а):
gareni ya
Ещё раз повторяю-три юза амуля-3 часа-суммарно 3 мертвяка напало вчера)Пониме?)

у меня было так, как я выше описал.
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
Саблезубая мышь [6]  17 Ноября 2012 10:28:53 #3453
И всё, на этом квест закончился у Гизедора, убиваешь 3х мертвяков и капут?
хочу, флужу ... хочу, халву ем !
0
 Wildizard [12]  17 Ноября 2012 10:59:18 #3454
10:58 Воин CaMoGoH откупорил пузырек с возрождающим зельем и исцелил воина Wildizard!

о спасибо тебе чудо вода
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
- - -А- - - - [3]  17 Ноября 2012 11:58:29 #3455
gareni ya
:biggrin: Спасибо! круче объяснения я не встречал!!!
0
 Гриныч [9]  17 Ноября 2012 12:45:02 #3456
Не удивлюсь, если после конца события выяснится, что выложенные перечень призов - не полный, и есть еще какие-то вкусняшки) вспомните ярмарку, когда красный шмот админы завозят чуть ли не в последний день)))
0
Leoric [4]  17 Ноября 2012 13:00:41 #3457
Гриныч
:exclaim:
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
 --Paris-- [9]  17 Ноября 2012 13:02:22 #3458
gareni ya
Молодец! :cool:
страницы: [ << < 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.