Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Прошу помоч форумцев
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Прошу помоч форумцев

 antifa1 [10] 
0
1 Ноября 2012 17:17:52
16:45 Вы вмешались в бой "Нападение на Большой скорпион".
16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожу
16:46 Newa » antifa1 : извини но если перебьёшь мужу пожалуюсь
16:46 antifa1 » Newa :
16:47 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
16:47 Вы получили: 21 38
16:47 Вы совершили нападение на Большой скорпион [9] .
16:47 Начался бой "Нападение на Большой скорпион".
16:47 Newa » antifa1, lkdana : Юра меня обидели
16:47 antifa1 » Newa : в блоке бил
16:48 lkdana » antifa1, Newa : в чем проблема?
16:48 antifa1 » lkdana, Newa : да не в чем
16:48 Newa » antifa1, lkdana : перебил. он на вжк из блока выходил. а когда сказала что тебе пожалуюсь рассмеялся и перебил
16:48 antifa1 » lkdana, Newa : http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1096744981&server_id=1 бил в блоке
16:49 lkdana » antifa1, Newa : я щаз приду, верку попорчу. или извинись перед девушкой.
16:49 antifa1 » lkdana, Newa : извенения были, при чем 2 раза
16:49 Newa » antifa1, lkdana :
16:50 antifa1 » lkdana, Newa : *извинения
16:50 Newa » antifa1, lkdana : 16:45 antifa1 » Newa : извини, на ВЖК из блока выхожуэто были извинения? оть блин... а я то думала что это
16:50 lkdana » antifa1, Newa : когда извиняются, то девушка не скажет что ее обижают. А это не извинения а так, типа отстань.
16:50 antifa1 » lkdana, Newa : 16:47 antifa1 » Newa : в блоке бил
16:51 Вы получили: 16 90
16:51 antifa1 » lkdana, Newa : мне что на колени встать?) по скайпу позвонить извинится? ребят это паранойя
16:51 lkdana » antifa1, Newa : культурный человек подарок в инфу дарит с извинениями.
16:52 antifa1 » lkdana, Newa : да ну? не вижу ни одного подарка с извинениями у нее в инфе..
16:52 lkdana » antifa1, Newa : значит кроме тебя ее ни кто не обижает.
16:53 Newa » antifa1, lkdana : а почему они должны быть если я до этого имела дело только с адекватными людьми?
16:53 antifa1 » lkdana, Newa : может на форуме решим спор?) как люди решат так и будет..
16:53 lkdana » antifa1, Newa : решай. твое право.
16:53 antifa1 » lkdana, Newa : в каком месте я не адекват?)
16:54 Окончен бой "Нападение на Большой скорпион".
16:55 antifa1 » lkdana, Newa : вы согласны на то, чтобы я сейчас на форуме сделал пост нашего разговора, и если я прав, извинения будут предоставлены мне, ярморочным подарком, а если же нет, то я предоставлю
16:56 lkdana » antifa1, Newa : я ж написал, твое право на форум писать.
16:56 antifa1 » lkdana, Newa : мне нужно ваше согласие
16:56 lkdana » antifa1, Newa : lkdana » antifa1, Newa : я ж написал, твое право на форум писать.
16:56 antifa1 » lkdana, Newa : ибо на то что вы согласны
16:57 antifa1 » lkdana, Newa : я это уже понял, право мое, согласие вашего я не слышал
16:57 lkdana » antifa1 : ты там еще смеялся вроде надо мной? )
16:57 antifa1 » lkdana : смеялся не над тобой, а над угрозой..
16:58 lkdana » antifa1 : там было сказано, что мужу пожалуется, ты стал смеятся, смысл разве не ясен?
16:59 antifa1 » lkdana : смеялся - над угрозой, которая бессмысленная
16:59 antifa1 » lkdana : ибо вы не правы..
16:59 lkdana » antifa1 : бесмысленая в реале, в игре есть смысл.
17:00 lkdana » antifa1 : когда будут над тобой смеятся будешь расказывать кто прав или нет.
17:00 lkdana » antifa1 : культурным надо просто быть.
17:00 antifa1 » lkdana : а я разве не культурный? вроде бы у вас что-то не в порядке
После чего муж мешал "героини"мешал мне в бою тупо тянув в нем, я влез к "героине", чтобы ответить тем же, после боя "муж героини" напал на меня http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1096754366
Вообщем, кто же прав? Я или Героиня?)
0
 -упячка- [11]  3 Ноября 2012 13:46:56 #704
ДА причем вообще перебил, не в нем дело, никто бы не бинтовал за 21 серу.
Дело в отношении - влез диктуя свои правила, посмеялся на просьбой извинится и угрозой получить за это.

Народ че свои 5 копееек вставлять, прочитайте для начала.

вырезано
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Луу [9]  3 Ноября 2012 13:50:33 #705
-упячка-
что б прочитать это же столько усилий приложить... вобщем не обращай внимания )
помнишь бандерлогов в "Маугли"? похожи не )))
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:51:37 #706
-упячка- назвать незнакомых людей оленями это круто :) смелости видимо перебор в реале попробуй толпу оленями назвать
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 LordG [8]  3 Ноября 2012 13:53:43 #707
-упячка- писал(а):
ДА причем вообще перебил, не в нем дело, никто бы не бинтовал за 21 серу.
Дело в отношении - влез диктуя свои правила, посмеялся на просьбой извинится и угрозой получить за это.

Народ че свои 5 копееек вставлять, прочитайте для начала.


Ну дык и прочитай сам для начала.
1. Влезли в один бой.
2. Извинился.
3. В ответ получил нелепые угрозы.
4. Перебил на грани, т.е не умышленно.
5. Получил затяжку собственных боев.
6. Ну и далее ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 -упячка- [11]  3 Ноября 2012 13:55:02 #708
hal ve maen
думаешь толпа оленей обидется что их оленями назвать??

вот ты тоже не утруждался прочитать суть топа и решил отписаться. зачем, кому - а просто так, срач.
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 Нежная убийца [12]  3 Ноября 2012 13:55:07 #709
если б с меня за перебив 20серы подарок трясти начали я б тоже смеялась. Самое глупое когда муж начинает кидаться на любой чих жены, и она неумной выглядит дергая его и он как огородное пугало получается. В игре вобще смешно смотрится.
Совесть как хомяк- либо грызет либо спит)
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:57:42 #710
-упячка- я читал ,а вот ты тупо оскорбил людей тебе не знакомых ,просто так ,мне это пофигу я бы доставил этой паре неприятности и и еще кланам в которых они состоят ,так что ,но мы сейчас не об этом
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -упячка- [11]  3 Ноября 2012 13:59:00 #711
LordG
1) да в мешался, обычное дело.
2) извинение не было, было предупреждение, извини если перебью
3) угрозы? было сказано - извини, если перебьешь, пожалуюсь мужу)
4) на грани? пробить стан, быть супер и выходть с блока
5) затяжка боев за насмешку была за угрозы
6 ) ну и так далее
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 13:59:56 #712
-упячка- ты за каждый перебитый бой палачишь или нанимаешь палача в твоем случае
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -упячка- [11]  3 Ноября 2012 14:00:27 #713
hal ve maen
оскорбление было образным, и скорее мнение массовых а не столько людей.

неприятности? закидал бы мухами их? ну да, силен...
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 14:01:32 #714
-упячка- ну не сьел бы как большинство ,а ты бы просто промолчал или что ?
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -упячка- [11]  3 Ноября 2012 14:01:48 #715
hal ve maen писал(а):
-упячка- ты за каждый перебитый бой палачишь или нанимаешь палача в твоем случае

я не заморачиваюсь за перебивы, но если бы мне начали писать - выхожу на вжк, уж прости если перебью

какого диктовать свои условия если вмешался

повторю - "извини, если перебьешь пожалуюсь мужу" - Нева тоже извинилась, че не так то)))
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
призрачная_тень
3 Ноября 2012 14:02:54 #716
утомил этот топик,закройте его уже,а :idea:
Достигшие спокойствия духа,дисциплинируя свой разум
0
 Луу [9]  3 Ноября 2012 14:04:10 #717
LordG
:confused: он извинился за то что будет выходить из блока.. не ну че норм. тогда проще было сразу сказать, бью без блока и все.
Нежная убийца
мадам в читали начало ? никто с него ничего кроме извинений и не просил.
а мужа уже обсуждали, это их личное дело. куда хочет туда его и зовет. вы в реале мужей подруг обсуждаете тоже в таком тоне ? "а я своего посуду попросила помыть" и подруги "фууу.. как он мог.. должен был тебя мордой потыкать в гору посуды и пинков надавать, что сама не в состояни что ль " вот какая то такая возникает аналогия когда начинаете говорить что кто у них должен делать :confused:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 14:04:37 #718
-упячка- ну так прочитай суть то сам ,бежать жаловаться это больше на понт смахивает ,да и автор не прав но тут комедию развели и не более того
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 hal ve maen [8]  3 Ноября 2012 14:06:27 #719
Луу ой не в у степь ой не в ту
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 LordG [8]  3 Ноября 2012 14:08:23 #720
-упячка- писал(а):
2) извинение не было, было предупреждение, извини если перебью

А как еще нужно было извиняться? Подарком в инфу, как Юра требовал? Слово "Извини" было, потом еще и смайлик "извини" был. Этого вполне достаточно. Или на колени надо было падать?

-упячка- писал(а):
3) угрозы? было сказано - извини, если перебьешь, пожалуюсь мужу)

А это не угроза, да? Да любой нормальный игрок на подобное сразу бы из блока вышел и уже с десяток человек так и написали.

-упячка- писал(а):
4) на грани? пробить стан, быть супер и выходть с блока

Ты бы топ для начала прочитал, статистику боя посмотрел. Там разница в уроне пару десятков хп.

-упячка- писал(а):
5) затяжка боев за насмешку была за угрозы

Какие угрозы, ты о чем? Угрозами пара семейная занималась, а потом муж пришел и бои тянуть начал ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 LordG [8]  3 Ноября 2012 14:09:25 #721
дубль почему-то :rolleyes:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Скейвен [12]  3 Ноября 2012 14:10:50 #722
Луу писал(а):

Lord_Resrt
а автор топика, который сам нагло перебил, за что получил, после чего решил прикинутсья бедной овечкой на форуме...

Чето ржу, как он "нагло перебил", ахаха. Ты исчо невидела как меня ваша Самира под
водой перебивала на коррычах, вот то было дейсно "нагло перебил", с чуством с толком.. преднамеренный заход, кровь, мощь, жабы в коррыча, все пироги. Вот это я понимаю "нагло",
а тут... Так и то я на нее после этого там не нападал, хоть она и могмар. Так даже интереснее, соперничество какое то возникает, борьба за моба, все усилия приходитсо пригладывать шо б
не отжала эта подводная ВЦ коррыча, слоты грамотно заполнять, интересно вообшем и точно
не скучно. А для меня это самое главное в этой бестолковой игре, чтоб не было скучно.
Подлецу все к лицу!
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.