Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Кстати, про ошибки в скриптах!

Кстати, про ошибки в скриптах!

 samire [13] 
0
1 Ноября 2012 00:51:54
Почему промахи на магии не сбалансированы, почему промазать магией по увороту можно с той же частотой как по криту или танку? пусть по уворотам промахи возрастут в несколько раз - они же увороты - пусть и уворачиваются от магии!!! Только подумайте - танки могут станить - у критов частые криты - а что у уворота? один насморк, на который не действует никакое усиление? Когда уже админы пофиксят этот баг?? Между прочим, именно из-за этого на 12+ нет полей, и на поклонку приходится месяцами ждать противника, залы пустуют (а ведь там можно качнуть вагон доблести без ездовых и тд - привет, МорганХЛ). С уворотами уворотов от магии резков возрастёт количество уворотов на ПБ, а соответственно и самих ПБ. Куча людей - значит больше нубов, доблесть станет доступнее, на каст можно будет тратить меньше, экономится куча денег (а, значит, они зарабатываются на ровном месте - привет Аррид), ведь если игроки не ходят на ПБ и не тратят денег, значит игроки просто паразитируют на администрации, не вливают деньги и живут припеваючи (привет, Меллоу). Вот такая новая гениальная идея(привет, Калисто)
:twisted: :twisted: :twisted:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 pofigu [10]  1 Ноября 2012 00:52:41 #1
а мне привет? :sad:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Отравительница [10]  1 Ноября 2012 00:52:59 #2
Кажеццо, пора начинать отстрел :mad:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 samire [13]  1 Ноября 2012 00:54:47 #3
Отравительница
не надо) сдаюсь)
просьба закрыть топ)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 pofigu [10]  1 Ноября 2012 00:55:46 #4
вот так и загибаются предложения)
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 Отравительница [10]  1 Ноября 2012 00:56:33 #5
Топ закрыт по добровольной просьбе автора.
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.