Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Приемная менторов > игра в пешере только начилась а 5л. среди 3-4л. как так??? :question:

игра в пешере только начилась а 5л. среди 3-4л. как так??? :question:

-_Шило_- [3] 
31 Октября 2012 21:45:38
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=105777392&finish=0
http://w1.dwar.ru//user_info.php?nick=MellowYellow
она нас наперекрёске всех 2-3 удара сносит 100хп одним ударом это не серёзна я и благи амулеты алтарь нечего не помогает :sad:
 Медвед_я [3]  1 Ноября 2012 06:27:20 #1
Есть люди, которые ходят в пещеры на "ап". Вот, к сожалению, Вам так попало, что игрок решил апнуться в инстансе.
 Фрасилл [10]  1 Ноября 2012 08:16:48 #2
Все верно.
При постановке в очередь на 4 уровне, и взятии 5го, из очереди на поле битв не выгоняют. Таким образом, игрок, когда вставал в очередь, был еще 4м, и сразу же взял уровень, выпив банку опыта иил убив моба, например.
Более того, он имеет возможность использовать вещи и суперудар на новый уровень.
На турнирах 50х50 есть ограничение - использовать вещи на новый уровень нельзя. В простых полях битв такого ограничения нет.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 Фрасилл [10]  1 Ноября 2012 08:18:59 #3
Смысл этого - во-впервых, побить более слабых противников, и, во-вторых, получить за победу доблесть, расчитанную по базе более высокой уровневой группы, а, стало быть, ощутимо большую.
"Правильно было когда-то сказано, что хорошо воспитанный человек может читать все. Осуждать то, что естественно, могут лишь люди духовно бесстыдные, изощренные похабники, которые, придерживаясь гнусной лжеморали, не смотрят на содержание, а с гневом набрасываются на отдельные слова." Я.Гашек.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.