Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Ошибка скрипта. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Ошибка скрипта. Наши дни.

 Аррид [15] 
0
31 Октября 2012 20:05:10
...я буквально только что узнал, что бОльшая часть игроков НЕ РАЗДЕВАЕТСЯ перед тем, как...
как поесть еду с целью восстановить жизненные силы после боя
тем самым они теряют просто безумное количество денег - от 100000000 наномедяков после каждого боя!
казалось бы, все знают, что если раздеться, т.е. снять с себя всю экипировку, добавляющую хп, то еды необходимо будет только от текущего уровня до базового в голом виде, а не в одетом.

чтобы стало совсем ясно, поясню на примере, причём личном:
мои 100% хп в одежде 1250хп
допустим, после боя у меня осталось 400хп, т.е. восстановить мне надо 1250-400=850хп

если я буду восстанавливать еду в одетом виде, а делаю я это хлебом -
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=626
т.к. у него из всей еды самое лучшее соотношение цена/хп (20 меди за 85хп),
то мне потребуется 850/85=10 кусков хлеба, которые обойдутся мне в 20*10/100=2с

однако, стоит мне раздеться, как мои хп после боя из 400 из 1250 мигом превращаются в 400 из 655 (именно столько у голого меня жизни). Таким образом, для полного восстановления хп мне потребуется не 10 кусков хлеба, а всего 655-400=255, 255/85=3 куска, которые обойдутся мне не 2с, а в 0.6с
и тут, внимание, магический трюк, о котором явно не стоит говорить админам:

если я вновь оденусь после того, как я в голом виде съел 3 куска хлеба и у меня из 400 из 655 хп стало 655 из 655, то (!!!) у меня магическим образом станет 1250 из 1250хп.

таким образом, используя данную ошибку скрипта, о которой ни в коем случае не следует сообщать админам, особенно пресловутому DreamForge, уже пофиксившему отхил хабу, можно после каждого боя экономить, в среднем, 1.2с

при этом я знаю, что в этой игре достаточно игроков, которые умудряются за вечером выбить 140 чешуек для Шеары, а всего за день проводят около 1000-1200 боёв. Если не сами игроки, то уж персонажи точно.

путём нехитрых подсчётом можно установить, что из-за приведённой выше ошибки скрипта персонаж тратит на 1.2с*1000=12з в день меньше, причём абсолютно на ровном месте, не прилагая никаких усилий.
если персонаж тратит меньше на 12з - значит, он их зарабатывает. Вы только вдумайтесь в это количество - это же ЦЕЛЫХ ДВЕННАДЦАТЬ ЗОЛОТЫХ в сутки!

чисто по доброте душевной раскрываю вам этот золотоносный баг, который позволяет ничего не делая зарабатывать просто космическое "бабло". Пользуйтесь, и не забывайте пересылать мне проценты - людям можно брюлями.
таким образом, путём этой нехитрой операции после каждого боя я экономлю
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Morticia [15]  31 Октября 2012 20:43:02 #58
Аррид писал(а):
=12з в день меньше, причём абсолютно на ровном месте, не прилагая никаких усилий.

:lol: ууууу смеюсь
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Morticia [15]  31 Октября 2012 20:43:37 #59
Suinni TODD писал(а):
и всё таки настаиваю, что гораздо выгоднее, убив моба, не есть вообще ничего - а косить ресурсы. в таком случае игрок сможет сэкономить на затратах по убийству моба и имман и хавчик, от чего администрация понесет потери в размере 3-4 серебряных монет.
а ведь 10000 мобов таким способом - это 300-400 золотых монет!!! :confused:
считаю, что необходимо перекрыть этот баг в корне - пока не съешь еду и имман, напасть на моба вообще нельзя должно быть.

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 _Нищий [6]  31 Октября 2012 20:47:04 #60
Morticia
а что не так? чистая халява. по нынешнему - просто ошибка скрипта
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 -JAGUAR- [14]  31 Октября 2012 20:48:42 #61
непонятно как персонаж постепенно сам по себе становится сытым. нелогично. пофиксить.

должно быть наоборот, перс постепенно становится голодным, и уровень хп, если ничего не предпринять, медленно стремится к нулю. (что влечет за собой смерть персонажа с последующими очень дорогими похоронами за брюли)
0
 shaman I [14]  31 Октября 2012 20:51:07 #62
похоронами за брюли)

аааа, напааалм!)
0
 _Нищий [6]  31 Октября 2012 20:52:32 #63
-JAGUAR- писал(а):
непонятно как персонаж постепенно сам по себе становится сытым. нелогично. пофиксить.


и не поспорить..
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 Morticia [15]  31 Октября 2012 20:55:26 #64
-JAGUAR- писал(а):
непонятно как персонаж постепенно сам по себе становится сытым. нелогично. пофиксить.

должно быть наоборот, перс постепенно становится голодным, и уровень хп, если ничего не предпринять, медленно стремится к нулю. (что влечет за собой смерть персонажа с последующими очень дорогими похоронами за брюли)

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
Ледяные брызги
31 Октября 2012 20:56:07 #65
непонятно какуда деваеться то,что мы скушали и выпили в игре?
/
0
 Кровища [14]  31 Октября 2012 20:57:36 #66
-JAGUAR-
очень дорогими похоронами за брюли)


причем локу где хоронить можно купить заранее участки как с поместьями.... в режиме недвижимости
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Uganda [7]  31 Октября 2012 21:10:13 #67
чота смеюся...
столько еще не исправленного в игре
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
-Dark Wolf- [3]  31 Октября 2012 21:10:50 #68
Да лучше вообще не кушать) ето сколько голдов можно економить?? :eek: :eek:
0
 VjFill [14]  31 Октября 2012 21:11:51 #69
Аррид
Левая схема какая-то. Гораздо дешевле стоять и ждать, пока восстановится хп и мана - затрат вообще ноль! Можно заработать не на три красных медали, а на шесть. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Вига [15]  31 Октября 2012 21:12:57 #70
Похороны за брюлли, это хорошо )))
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 VjFill [14]  31 Октября 2012 21:13:28 #71
очень дорогими похоронами за брюли

Крематорий в каждое поместье, гробы в отдельный раздел в магазине, венки в подарки... И колумбарий на ГП. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 -Unknown- [12]  31 Октября 2012 21:14:54 #72
как всегда, сами прокачались и давай другим фиксить :evil: :evil: :evil:
0
 Отравительница [10]  31 Октября 2012 21:16:52 #73
VjFill писал(а):
очень дорогими похоронами за брюли

Крематорий в каждое поместье, гробы в отдельный раздел в магазине, венки в подарки... И колумбарий на ГП. :rolleyes:

И кладбище домашних питомцев.. и НПС типа франкенвинни, который за скромную дополнительную оплату не более 100500 бруликов оживит вашего любимого паучка :cool:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 gASh [14]  31 Октября 2012 21:31:35 #74
Не вижу вообще проблем с едой. Её триллионами сыплет за событийные события.
Даже в случае, если наступит конец света (я имею ввиду не будет больше сезонных событий)
Мильярд бесплатных ишмой ещё долго будет в сытости и здравии держать игроков.
Ну и опять же. Просто стоять и ждать пока востановятся хп.
Я тут как в кошмарном сне вспомнил, что раньше на каждый бой нужно было в ручную снова заполнять карманы :surprised: Бутлбатлов нельзя было пройти, потому что между боями нельзя было успеть наполнить слоты! Кружки рыбы были все серые на неразличимом фоне магмарской лавы, а для среза нельзя было дважды кликнуть, нужно было жать на кнопку среза после выбора ресурса-жертвы!
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 _Нищий [6]  31 Октября 2012 21:36:42 #75
gASh писал(а):
Не вижу вообще проблем с едой. Её триллионами сыплет за событийные события.

это тоже ошибка скрипта, там нолик лишний - должно быть ровно в 10 раз меньше - надо фиксить срочно, а то игроки делают красные медали за счет не реаловложений а событийной еды - не порядок
(\ __ /)
(= '.' =)
E[:]Д|о|ш|и|к[:]З
(")_(" ) . . . Зеленый с мазиком =)
0
 Аррид [15]  31 Октября 2012 21:59:40 #76
gASh

вот только сейчас не говори, что ты Мобила-2 помнишь)))
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.