Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Перераспределение награды за сюжетные квесты 2 и 3го уровня
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Перераспределение награды за сюжетные квесты 2 и 3го уровня

_ГоРдЫй_99_ [3] 
0
31 Октября 2012 14:54:40
Кароче такой выполняю я орлуфию и тут поговрил с волхом
14:52 Поздравляем. Вы достигли второго повышения. Вы получаете 60 серебряных монет. :mad:
14:52 Получено: 700 опыта, 40 репутации О&#0039;Дельвайса.
Админы объясните
0
 OMM [3]  31 Октября 2012 15:11:00 #20
Так защитают или нет? :evil:
0
SLAYVER
31 Октября 2012 15:12:56 #21
может скоро вообще будут награду и опыт давать просто когда квест берешь))) а хошь делай, хошь не делай)))
0
 Zhar [15]  31 Октября 2012 15:13:08 #22
хватит сидеть годами на уровне :lol:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
 Нерв [14]  31 Октября 2012 15:13:16 #23
Nightfall
..я уже боюсь этих смайликов :wink: , а ещё больше боюсь слов - "Приятной (удачной) игры!" :eek:

:lol:

хм) :wink:
Nightfall
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 -Las Vegas- [4]  31 Октября 2012 16:27:57 #24
Nightfall
Здравствуйте, хотелось бы большей конкретики, что вы подразумеваете под сюжетными квестами?? Как я понял из топа, речь идет о линейке квестов про Орлуфию (у людей). Изменили ли распределение награды еще за какие то квесты, если да, то хотелось бы полный список таких квестов?? И второй вопрос, линейка квестов про Орлуфию до 5 лвл включительно, счас распределение награды поменяли только за 2-3 лвл?
0
PLR
31 Октября 2012 16:30:10 #25
Нерв писал(а):
проявляйте спокойствие
Nightfall


Проявлять или сохранять?:) Он вроде и так спокоен :wink:
0
 Nightfall [20]  31 Октября 2012 16:35:25 #26
-Las Vegas-

Магмары
2ой уровень - цепочка квестов по осколкам камней откровения. Раньше награда давалась за квест Камень Откровений - сейчас будет даваться за подквесты (по осколкам)
3ий уровень - "Тайна камня откровений". Награда (репутация города и опыт) распределена по этапам (включая завершающий этап) квеста.
Люди
2ий уровень - "Воеводова беда". Награда (репутация города и опыт) распределена по этапам (репутация города и опыт) квеста.
3ий уровень - "Поиск места заточения Орлуфии". Награда (репутация города и опыт) распределена по этапам (репутация города и опыт) квеста.

Денежная награда выдается с завершающем этапе квеста.
Практикую хаотичное добро.
0
 samire [13]  31 Октября 2012 16:36:17 #27
Нерв писал(а):
:lol: завтра проснёмся, все 16 лвл)) все квесты нам автоматом сделают)

проявляйте спокойствие, данная правка касается только 2ых и 3их уровней. :wink:
Nightfall


неудивлюсь, если пока касается только их)))
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -Las Vegas- [4]  31 Октября 2012 16:36:34 #28
Nightfall
Спасибо
0
 samire [13]  31 Октября 2012 16:38:00 #29
Nightfall
нинада нам новых квестов и перераспределений(
вернее Шеара с ними, пусть будут, НО

мы ТАК ДАВНО уже ждём сумок за профессии...

ввели новые камни = 3 места
пыль для них еще + 3 места
про руны даже молчу....


:cry:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 ТЕМЕНЪ [4]  31 Октября 2012 16:44:57 #30
:eek:
танки рулят
0
 Хан Хабар [9]  31 Октября 2012 16:50:53 #31
Nightfall

Абонус за размен когда выдают?
0
 Silver-Monk [7]  31 Октября 2012 16:54:43 #32
блин ну вы даете :evil: это что на днях мне засчитают кучу квестов, которые я прошол года три тому но не сдал ...так сразу апнуться на 9 лев вполне реально :twisted: ниодногок веста начинать больше не буду :sad:
0
 BPH [6]  31 Октября 2012 16:56:40 #33
Nightfall писал(а):
-Las Vegas-

Магмары
сейчас будет даваться за подквесты (по осколкам)
Награда (репутация города и опыт) распределена по этапам (включая завершающий этап) квеста.
Люди
Награда (репутация города и опыт) распределена по этапам (репутация города и опыт) квеста.
Награда (репутация города и опыт) распределена по этапам (репутация города и опыт) квеста.

Денежная награда выдается с завершающем этапе квеста.

А почему деньги не поэтоапно выдается?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 Nightfall [20]  31 Октября 2012 16:58:34 #34
Silver-Monk
Судя по вашей зеленой медали хаоса, очень вероятно, что вышеуказанные квесты у вас закрыты, так что бояться вам нечего.

BPH
на втором уровне за сюжетный квест дается 5-6 серебра, делить эту сумму на 5 частей считаю нелогичным.
Практикую хаотичное добро.
0
Fiery breath [4]  31 Октября 2012 17:00:16 #35
Nightfall
:lol: По опыту гоните на другие лвл , а красные вещи , чтобы собрать все почти год надо :lol: ОГО ! Ещё бы 2 года :lol:
0
 Silver-Monk [7]  31 Октября 2012 17:01:45 #36
Nightfall [20] 16:58, 31 Окт 2012


Silver-Monk
Судя по вашей зеленой медали хаоса, очень вероятно, что вышеуказанные квесты у вас закрыты, так что бояться вам нечего. Так что бояться вам нечего.


никто не знает какой квест править (доработать и т.д.) вздумаете на днях... так что бояться стоит всегда :cry:
0
 BPH [6]  31 Октября 2012 17:01:53 #37
Nightfall
а на 3? если честно не помню, но есть идея зарегестрировать нового персонажа на кваде или миноре. ПОэтому интересуюсь

на 3м - 50с. Как видите, делить то особо и нечего.
Nightfall
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
 _ПоФиГиСт [4]  31 Октября 2012 17:08:35 #38
Давайте ещё эссенция опыта будут питься автоматом,а?Как Вам идея,Nightfall?Какой умный человек это придумал?Всем и так все нравилося на 2-3 лвл!!!Хоть Вы и администрация,Вам веднее,куда лезть,но все же...Лучше бы поделали то,что не доделано,а не переделывать то,что нормально зделано.

Свои предложения можете скидывать в раздел "Посольство" или мне на игровую почту, я обязательно ознакомлюсь с ними.
C уважением, Nightfall
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.