Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Деньжища в игре. Наши дни.
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Деньжища в игре. Наши дни.

_MeLLow_ [14] 
0
31 Октября 2012 08:46:43
Хватит писать топы о том что надо пофиксить мобов и о ваших космических с них прибылях!
Один полоумный пример подал, теперь понеслась...

Если сами не играете и забили на игру - подумайте о других :exclaim:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Манкубус [10]  31 Октября 2012 15:49:58 #39
_MeLLow_
Ты сам о прокле писал за пару-тройку дней на форуме до своего знаменитого топа... :cool: Почему у меня это и зафиксировалось в памяти... Предлагаешь поискать твой пост? :lol: Дык ты уклонился от ответа - это все абсолютно случайно совпало?
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_MeLLow_ [14]  31 Октября 2012 15:51:51 #40
Манкубус
Брр...
Поищи, я не понимаю о чем речь)
На персе Меллоу никогда не было никаких прокл кроме банкира, и то в далеком детстве)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Манкубус [10]  31 Октября 2012 15:52:56 #41
_MeLLow_
Оки - попробую - заодно и новый поиск потестю...
:cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
_MeLLow_ [14]  31 Октября 2012 15:56:49 #42
Манкубус
Давай)

Результаты кидай сюда)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [7]  31 Октября 2012 15:58:32 #43
Манкубус
Mейли и Меллов ..такие похожие ники...да?))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Unspoken
31 Октября 2012 16:01:39 #44
Фу, Меллов реальщик.
0
_MeLLow_ [14]  31 Октября 2012 16:04:16 #45
Amidala

я чуть чуть)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Волчара74 [14]  31 Октября 2012 16:15:59 #46
Монстермен
12+
0
Арийский Волк 88 [12]  31 Октября 2012 16:25:47 #47
он опять что то задумал и этим топом готовит нас к еще худшему :surprised:
0
 Дух_Мести [10]  31 Октября 2012 16:26:17 #48
VADIM 19 писал(а):
_MeLLow_
да прибудет тебе, товарищ, импотенция на весь остаток твоей жалкой жизни... от всей души тебе желаю.

:eek:
0
 Аррид [15]  31 Октября 2012 16:29:06 #49
_MeLLow_ писал(а):
Один полоумный пример подал


кто же это был?)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
_MeLLow_ [14]  1 Ноября 2012 08:26:09 #50
Манкубус
Ну чо там?)

Аррид

Единоличник какой то, который сам не играет и решил пропиарится дешево и всем игру испортить :exclaim:

Был бы рядом - бил бы до ПСЖ!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 -СнежочеГ- [11]  1 Ноября 2012 08:29:17 #51
Что может быть приятнее с утра...
выпить чашечку кофе,просмотреть прогноз погоды и потролить форум двара.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
 Wild Kitty [16]  1 Ноября 2012 08:42:19 #52
:lol: у автора во лбу что то выросло, что сменил гнев на милость? :lol:
эТо МоЁ лИчНоЕ мНеНиЕ =)
0
_MeLLow_ [14]  1 Ноября 2012 08:43:36 #53
у автора во лбу что то выросло, что сменил гнев на милость?

Теперь ищу девушку у которой "во лбу звезда горит" :rolleyes:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
ErnestoCheGevara
1 Ноября 2012 08:51:03 #54
И откуда столько агресии в адрес автора? Я, к примеру, в некоторой степени ему благодарен. У меня появилось больше времени на "реал")) Теперь по ночам когда на работе, появилось время на поспать, в топку это задротство, вы и не представляете сколько всего интересного есть в интернете помимо легенды.
0
 Дрогон [10]  1 Ноября 2012 08:59:53 #55
_MeLLow_

таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб с тобой только торгаши разговаривали!»

таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб быть тебе рекрутом до старости!»

таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб тебе всегда из случайных чисел единица выпадала!»

таинственный шутник от всего сердца желает Вам: «Чтоб ты форумных троллей к себе притягивал одним взглядом!»

:twisted:
0
 Просто я [11]  1 Ноября 2012 09:01:27 #56
09:00 Сразив Минотавра-убийцу наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
09:00 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
09:00 Монета гномов 1 шт
09:00 Ртуть 24 шт
зелёная руна.
+в чертогах какой поход подряд 2 пешки.
:cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Дрогон [10]  1 Ноября 2012 09:06:02 #57
Просто я
09:05 Сразив Минотавра-убийцу наповал, вы обыскали его и обнаружили Шкатулка гномов 1 шт.
09:05 Вы открыли шкатулку гномов и нашли в ней...
09:05 Монета гномов 3 шт
09:05 Кожа Рагтихрона 2 шт
:cool:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.