Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Про подарки
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Про подарки

 Skilao [14] 
0
30 Октября 2012 17:42:31
Играя в онлайн-игры, каждый человек преследует свои цели: кто-то отдыхает от реала, полного стрессов, кто-то ищет любовь, кто-то выплескивает накопившийся негатив, а кто-то самоутверждается) Но всех нас объединяет тут одно - мы люди. Со своими недостатками, комплексами, эмоциями, чувствами и добродетелями. И всем нам приходится общаться. Рано или поздно любой, даже самый нелюдимый и угрюмый все равно будет вынужден разговаривать с другими игроками)

Так получается, что игра социальна. И без всяких там вконтактиков люди собираются в кланы, общаются, ссорятся, мирятся, женятся, воюют и даже встречаются в реале. Но речь идет о виртуальной составляющей.

Отношения приятных друг другу людей предполагают подарки. Можно материальные, но чревато нарушением правил) А можно использовать для подарков специальный функционал: нарисованные картиночки с пожеланиями.

Так получилось, что общение в интернете лишено многих важных сторон обычного общения. Визуалы не видят собеседника, аудиалы не слышат, а кинестетики не могут прикоснуться. Поэтому подарок призван выполнять все эти функции. В игре эта картинка становится частью вашего внимания к человеку, она очень много может сказать и означать.

Самое лучшее из всех нововведений двара, по моему мнению, - это вечные подарки (красные). На них можно тратить, тратить и тратить. Загляните в торговый раздел, там куча ищущих топиков. Откройте инфы популярных игроков, там строчки-строчки-строчки подарков. И это та часть игры, на которую люди не скупятся реалом. После введения премиального магазина я видела кучи инф с подарками за брюли.

И все эти события лично для меня имеют первостепенное значение даже не из-за достижений, а из-за великолепных рыбок, умопомрачительных вишенок и суперских паучищ с красными тыквами. Спасибо админам за возможность порадовать своих друзей красивостями с теплыми словами)

К чему этот топик? Да ни к чему такому особо важному) Просто зайдите в магазин подарков или на ярмарку, купите картиночку и подарите близкому вам человечку или клану)

Ведь ваше внимание - это самое ценное в Дваре :biggrin:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -Ich- [5]  30 Октября 2012 18:05:14 #39
Skilao
Нельзя не согласиться)
Но лично я скучаю по ювелирным подаркам из радужных камешков :sad: Вот они были действительно прекрасны. Жалко, что они были заменены лягушками и прочей неинтересной живностью :sad:
20:36 Злобняка » -Ich- : Ичичка) 22:56 Злобняка » -Ich- : не молчи на меня))
0
 -JAGUAR- [14]  30 Октября 2012 18:05:17 #40
18:04 Игрок Skilao [14] подарил Вам подарок "Драконыш в скорлупке".
спасибо милашка =) вылупится назову в твою честь=)
0
 Rain_Off [8]  30 Октября 2012 18:07:45 #41
Гвеннивар
Значит, не у одной меня такой диагноз... :eek:
Мне фонарь нравится фиолетовый..ради этого ратушу приходится строить, чтоб магазин апнуть(((
Я всегда заканчиваю разговор легким хамством. Иногда не легким. Иногда не заканчиваю. *ниистава флудит везде, куда дотягивается*
0
 Samuil Fogrest [4]  30 Октября 2012 18:10:00 #42
Гвеннивар
во, кто точно любит дарить подарки)даже у меня, нупика от вас подарок есть, хоть мы и незнакомы и до сих пор теряюсь в догадках к чему такое внимание))
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 Гвеннивар [10]  30 Октября 2012 18:10:21 #43
Rain_Off
:lol: :redface:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 Skilao [14]  30 Октября 2012 18:37:15 #44
-JAGUAR-, почти через год вылупится))
Тоже, кстати, позитивные подарунчики)

Но особенно клевые чуужки, канеш)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Г У Д В И Н [11]  30 Октября 2012 18:40:21 #45
Я думал в конце топа будет взрыв, зная Скилаву. А тут аля Мих. Зощенко. Позитив :)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 VjFill [14]  30 Октября 2012 19:04:53 #46
А я вот хотел узнать, почему одинаковые подарки не схлопываются?
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Гвеннивар [10]  30 Октября 2012 19:07:40 #47
VjFill
:rolleyes: они же места не занимают, так какая разница? Тем более теперь, когда в рюкзаке самому раскладывать всё можно)
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 VjFill [14]  30 Октября 2012 19:22:35 #48
Гвеннивар
Я тебе в приват отписал, а то вдруг пофиксят >_<
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
 Гвеннивар [10]  30 Октября 2012 19:27:30 #49
VjFill
:eek: :sad: А тебя не смутило то, что я в оффе?))))))))))

апд.
Хм... даа, мне теперь тоже интересно, нельзя ли сделать чтоб одинаковые подарки схлопывались?))) :biggrin:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 -JAGUAR- [14]  30 Октября 2012 19:39:02 #50
Г У Д В И Н писал(а):
Я думал в конце топа будет взрыв, зная Скилаву.

скорее будет стихотворение =) стоит подождать =)
0
 Гвеннивар [10]  30 Октября 2012 19:42:38 #51
-JAGUAR-
:rolleyes: Это надо не ждать , это надо попросить!) :redface:
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 RedHawk [6]  30 Октября 2012 19:46:26 #52
Подписываюсь под каждым словом Автора Топика!
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Луу [9]  30 Октября 2012 19:59:02 #53
Skilao писал(а):
Rain_Off, да тут на днях Гвеня писала, да и я тоже подозревала, что, если б мы не дарили подарки, давно б уже все в красных медалях ходили)))

:redface: вот вот ) единственное чего жду от каждой ярмарки каких то новых подарков ))
очень хотелось бы, что бы к примеру за золото или брюли можно было простые подарки в своей инфе превращать в вечные... так жаль когда они ищезают :cry:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
Костоломоправ
30 Октября 2012 20:46:16 #54
Вот как позитивный топ, убязательно утонет. Ни пазволю!!!
0
-_Мелкая_- [3]  30 Октября 2012 20:53:52 #55
:cry: я тоже подарок хочу
0
 vintvv [11]  30 Октября 2012 21:03:07 #56
Все правильно,спасибо!
0
 Skilao [14]  30 Октября 2012 22:01:02 #57
21:59 Получено: Веселая тыква 1 шт. Изъято: Тыква 1 шт, 5.
О_о спасибо))

http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=8219
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.