Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 12 уровни
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

12 уровни

MorganXL
0
29 Октября 2012 19:16:42
краси и неслома нет. го в залы
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
10 Ноября 2012 03:01:21 #172
max x x
не смеши мои яйца :lol: к 12 ур перс выбивает больше 10к золотом, со статуей и того больше + дроп. так что это просто смешно. Если игрок дурак или лентяй, почему это проблемы играющих?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
max x x
10 Ноября 2012 03:02:51 #173
Да, Морган, почему твои проблемы - это проблемы играющих?))
0
max x x
10 Ноября 2012 03:09:37 #174
И ной уже более конкретнее..))
1. Я пункт а из последнего моего поста и не закупил краси и неслома на предыдущих ярмарках.
2. Я пункт а в квадрате и про-л мою крась и неслом.
3. Я не пункт б из моего последнего поста, поэтому регулярно ною на форуме, пытаясь нагадить другим игрокам, тем кто не а и не а в квадрате..))
0
MorganXL
10 Ноября 2012 03:13:42 #175
max x x
О балансе игры не задумывались? просто так пишете?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
max x x
10 Ноября 2012 03:20:47 #176
Повторюсь) Баланс в Вашем понимании - это то, чего у меня нет(крась и неслом)(а и а в квадрате) - надо нерфить. То, что у меня УЖЕ есть(крась нежити) - тоже нерфить) Пример собаки на сене..) Почему не предложите увеличить количество доблы до необходимого Вам апа?) Раза так в 4) Чтоб не лям был, а пять) А чу, тоже баланс..)))
0
 Benedict Witch [13]  10 Ноября 2012 03:27:34 #177
max x x, вы не поверите, была)) Удивительно, правда?) *Глянула на свой уровень, звание, еще раз удивилась тому что бывала на пб* :lol:
Пара ботобоев в краси, кстати говоря я бы не делила красных человечков на ботобоев и не ботобоев, это как-то не умно на мой взгляд, это пара красных луков) Пара красных луков напротив в бою это несколько скверн и изъятия сил 100% к бабке не ходи, ну и несколько молчанок это уже на вкус и цвет, но скверна обязательный пункт программы) Надо рассказать что такое красная скверна для крита или понятно итак?
Только у самого ленивого игрока нет 10 слотов) Вспоминаем триумфальные пояса и перевязь по квесту)
Да и кто там какой обкаст сожрет зависит не от того ботобой игрок или нет, а отпрокачки его репутаций, т.е. технической возможности скушать что-либо из обкаста и наличия финансовой возможности, откуда тоже не следует что "ботобой не сожрет (тут был список)"
Так что попытка провести небольшой ликбез с треском провалилась)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Motherless
10 Ноября 2012 03:34:46 #178
смешно читать ... до 12 я ботов ну почти не бил.. на 12ом я выбил голда больше чем цена всех медалей у людей что утверждают что нереально качаться без реале.. либо я читер либо у кого то руки кривоваты..
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
max x x
10 Ноября 2012 03:35:15 #179
Benedict Witch [13]
Была?) Когда?) Во сне или год назад?)Не помню в упор в последний месяц до ярмарки Вашего там участия..) Для звания нет необходимости гонять в таллы) Если что) И этому миллион примеров) Про рр Вы, наверное, просмотрели..) Чтож, копи - пасте поможет...)
0
max x x
10 Ноября 2012 03:35:35 #180
max x x [13] 02:45, 10 Ноя 2012


И да, Морган, ты не замечал такого парадокса?))) У кого есть прокачанные медали, у того есть и макс звание на лвл?)))) О ни один из них не ноет))) Так качай рр и не ной о несломах, краси и дешевизне медалей)
0
Motherless
10 Ноября 2012 03:37:20 #181
вот щас я отфармил 1 час обители.. 17 голда чистыми за 5к опыта.. в уровне 2,8кк опыта... если только обитель быть это 10000 голда и где они у ботобоев без красок?) мистика0
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
max x x
10 Ноября 2012 03:41:50 #182
Создай отдельный топ) По-ходу обитель недонерфили..) Со всеми математическими раскладками) И почитай, что думают о тебе люди..)
0
Motherless
10 Ноября 2012 03:42:47 #183
max x x
мне пофиг я за 2 часа так и так 30 набью чистыми
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Benedict Witch [13]  10 Ноября 2012 03:47:37 #184
max x x, Вы правда считаете что если Вы чего-то не видели значит этого не было?) Не говоря уж о том что я могла бы быть на 12-ом уровне в указанный Вами временной промежуток, допустим) Вот когда прокачаете 7 миллионов доблести (как я, например) вот тогда и расскажете мне про то что для звания нет необходимости куда-либо ходить) На своем, так сказать примере, а не на примере вот тех вот абстрактных "миллионов")
И вот то что Вы у Моргана спросили, про парадокс там какой-то) У меня есть медали и звание на уровень, я надеюсь, будет и на 13-ом взято и при этом я абсолютно поддерживаю Моргана в том что крась+неслом и все одинаковые как матрешки это не баланс, а некая форма извращения (кажется именно эту точку зрения Вы именуете нытьём). Ну это так, для полноты картины)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
max x x
10 Ноября 2012 03:48:44 #185
Ну у моргана такое же отношение) В итоге имеем отсутствие залов и приближающийся второй фикс обители..) Благодели блин..)
0
max x x
10 Ноября 2012 03:56:14 #186
Benedict Witch [13]
Вы как прокачаете доблести, допустим как Морячок или Собрус, например, так и расскажете на Вашем, а не на абстрактном примере, что для звания НЕОБХОДИМО ходить в залы..) Причем в залы без краси и неслома))
Для полноты картины Вам лучше сначала, как и моргану добить ап..)) При отсутствии краси и неслома..))
0
Motherless
10 Ноября 2012 04:00:59 #187
max x x
по вашему 25% доблы за 1,5 дня игры это норм? (от магистра до вершилы)
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Benedict Witch [13]  10 Ноября 2012 04:04:12 #188
max x x, т.е. конкретно Вы можете только кивать либо на "миллионы", либо на Собруса с Морячком? На своем собственном опыте полный пшик?) Я все правильно поняла по этому пункту?)
Не беспокойтесь за мой ап, как то без краси и неслома до своего зания докачалась и тут уж как-нибудь осилю) К тому же Вы сами чуть ранее уверяли меня в том что и без залов "миллион примеров" как-то куда то там докачались) Вот буду стремиться)
И дабы не оффтопить более я удаляюсь)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
max x x
10 Ноября 2012 04:10:50 #189
Benedict Witch [13]
Киваете Вы на нарисованные картини джипиги и на свои непонятные и никем тут непризнаные свершения..)) Возможно в этом и кроется более глубокий пшик..))
А за Вас я не переживаю))) Уж поверьте)) А за Ваш ап тем более))
Прятной игры (с)..)))
0
 Axel R [12]  10 Ноября 2012 09:23:04 #190
почитал последнюю страницу, ни чего не понял))
Кройте уже этот топ))
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.