Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Стоит ли помогать
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Стоит ли помогать

 Drinker [11] 
0
29 Октября 2012 00:45:46
Стоит ли помогать 7-9 лвл когда они крафтят ресы и на них нападают мобы 11 лвл?

Когда им отказываешь в помощи они возмущаются, мотивируя тем что они помогают младшим, а тут старшие им не помогают
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Drinker [11]  29 Октября 2012 01:06:05 #20
PIT BULL 2000 писал(а):
магмарам-крафтерам помогал в крепости частенько, не благорас я, увы... :sad:

начинаешь помогать тем кто там белку-алмы крафти и влетает полоумный из монолита (как пример) и начинается каша :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 -КОРОЛЕВА НОЧИ- [10]  29 Октября 2012 01:07:52 #21
хочешь-помогай,хочешь-нет....
0
 Элларинель [12]  29 Октября 2012 01:26:45 #22
Да 7-9 то ладно, эти-то хоть выживут и благодарны, а вот 5-6 полураздетые...)) Ну, как его дотянешь до конца боя, случайно только, если ещё 3-4 помогающих завалятся) А так... Хиляешь, чистишь, бьёшь ненужных 10-х мобов, а он всё равно упал... Абыдна, да... :sad:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
ада23
29 Октября 2012 01:50:02 #23
А я люблю помогать...СПАСИБО- мой фетиш :wink:
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
Girer
29 Октября 2012 01:55:36 #24
если этот человек сам для своего спасения ничего сделать не пытается а только надеется на помощь и использует других как мороков то пусть идет в ту локу где мобы ему будут по силам, не помогаю если не вижу хотябы зорба
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 SHEwar [11]  29 Октября 2012 02:12:31 #25
крафтить надо там,где тебе по силам самостоятельно хотя бы одного моба завалить, и с предыдущим оратором согласна)
если не выпускать пар,может сорвать крышу...плохо помогает - крышу периодически срывает...
0
ада23
29 Октября 2012 02:21:38 #26
Girer
Моя первая боевая животина появилась тилько на 9ом левле...а как было профу качать? Ну запасалась морами...но не всегда место есть, да и деньги...если так судить, то куча народу шмотье в мусор выкинет...А мне помочь не в лом...
Это почему я раньше злая была? Потому что я и сейчас злая!
0
 -JAGUAR- [14]  29 Октября 2012 02:25:30 #27
есть дилемма посложнее. когда режешь траву и просит помочь травник маленького уровня, по сути он конкурент . а отказать неудобно =)
0
 Бифульф [7]  29 Октября 2012 08:06:42 #28
Помогать или нет - личное дело каждого. Хотя тоже не понимаю тех, косит траву в локе с мобами выше на 3-4 уровня (хотя я но свой страх косил розмарин на 4 лвл и от глины получал часто). А сейчас кошу только зеленую и синюю траву и то для себя - там могу отмахаться от мобов. Хотя бывает тигры толпой налезут и очень редко приходиться в приват 10 лвл скромно попросить о помощи :redface: А бывает маги сами, когда мимо идут в бой входят и замес разруливают.
0
jaguar_killer_
29 Октября 2012 08:13:57 #29
я не помогаю в таких случаях,только сокланам.
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  29 Октября 2012 08:26:07 #30
есть желание помочь-помогаю,нет желания -не помогаю.....

определять какие то правила,когда и кому помогать............глупости.
0
 Ангидрит [8]  29 Октября 2012 08:29:55 #31
в Библии: Не убивай :arrow: в Дваре: убей всё, что шевелится и да будет +1 к палачу

в Библии: Я Господь, Бог твой; да не будет у тебя других богов пред лицом Моим. :arrow: в Дваре: качай репу Алладеи, бога мертвых... чтоб убивать все что шевелится...

в Библии: Помогай ближнему по силе твоей и берегись, чтобы тебе не впасть в то же :arrow: в Дваре: кто пытается себе накрафтить бабло в локе не под его ап -- покажу средний палец)) (с) Drinker
0
 Galante [12]  29 Октября 2012 09:25:39 #32
Никогда не режу камень там, где не могу убить моба. И не помогаю тем, кто таким страдает. Особенно умилила девочка 4 уровня - в дырявых сапогах и с серпом - "помогите травнику"
И еще раз прошу администрацию перевести меня куда-нибудь к нормальным людям (с) М е т е л ь
0
 Просто я [11]  29 Октября 2012 09:38:56 #33
Galante
есть не один и не два человека,зовущих истерично на помощь при нападении шального/бешеного пса,чтобы-о ужас-не схватить 2-3 опыта)
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Ангидрит [8]  29 Октября 2012 09:39:29 #34
не, ну а че бы не помочь 11лвл, если на травника напал скорп, кроф 11лвл... ложатся же без затрат... да и травник скольконибудь урона снесет... да если даже 11кроф нападет на травника, вдруг травлю кинет на травника... тоже считай без затрат бой...
:rolleyes:
0
 Элларинель [12]  29 Октября 2012 10:37:32 #35
Ангидрит
если даже 11кроф нападет на травника, вдруг травлю кинет на травника... тоже считай без затрат бой...

Вот как раз всегда наоборот получается) Если травлю на меня кинет, мне снимать не надо её - танк, да ещё и с ювой на отражение, доживу, банку, может, лишнюю ток выпью.
А вот кинет на травника - так придётся снимать) Потому что, какой толк его спасать, если он от травли сольётся. Как правило, сеек нет у них, и хп мало. Обе кинет - обе снимать))
Вот с эльдивианкой - да, пускай под ослаблением стоит, ему-то без разницы) Тут уже наоборот, если на меня оба раза попадает, приходится оба раза снимать, потому что пока я эту эльдивианку в полсилы до второго каста пинаю, она этого травника забить может.
Так что, если заходишь помочь, то это совсем не тот же самый бой, который сам проводишь.

А стоит или не стоит - действительно, каждый решает сам.
Мне просто приятно это сделать) Хотя, травники-конкуренты 11+ нередко в приват шипят - зачем, зачем...)) Ну, и всякие поклонники брутальности со своим - пускай умрёт как мужик, раз не может убить моба) Не люблю их. Ну, не хочешь - не помогай, так нет же - ещё и другим свою злобность проповедовать с видом Откровения) Тьфу)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
JIyneHb
29 Октября 2012 11:44:33 #36
-JAGUAR- писал(а):
есть дилемма посложнее. когда режешь траву и просит помочь травник маленького уровня, по сути он конкурент . а отказать неудобно =)


неудобно когда дети на соседа похожи... ога..
0
 Улыбка Волка [9]  29 Октября 2012 11:47:18 #37
Не нужно помогать, на рыбаков не нападают, норм.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 winner63rus [9]  29 Октября 2012 11:48:45 #38
Drinker
не хочешь-не помогай, к чему топ?
Хаппи Фармер-другая игра © DaMagic
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.