Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Давно ввели систему оценок ТП?

Давно ввели систему оценок ТП?

 Дух_Мести [10] 
0
28 Октября 2012 15:13:49
*ТП - ТехПоддержка, дааааа.

Эти оценки вообще на что-нибудь влияют?
У меня такое чувство, что они там раз в месяц крутят барабан и выдают случайную фразу, которая выпала.
0
 Deadly Law [11]  28 Октября 2012 15:14:08 #1
:cool:
Форумная подпись удалена
0
 _-Мегера-_ [15]  28 Октября 2012 15:15:10 #2
где???? я хочу двояков поставить от себя
=)
0
 Дух_Мести [10]  28 Октября 2012 15:17:30 #3
_-Мегера-_
под перепиской.

Подробное описание ошибки:

Прошу убрать травму. Игрока с профессией Палач такого уровня в бою не было.

Mr Fu [12]Дух_Мести [10] -179 каст
Дух_Мести [10][Дикая отвага] эффект
Дух_Мести [10][Великий эликсир ...] эффект
Дух_Мести [10]Mr Fu [12] -249 удар
Дух_Мести [10] проиграл бой
Убил я сам себя, стоя напротив Mr Fu

Служба поддержки: Описанная Вами проблема не является ошибкой.

Ваш ответ: Получение травмы 8 степени тяжести от игрока без профессии палача - не ошибка? Исправьте баг и выдайте компенсацию за ту травму.

Служба поддержки: Здравствуйте, Полученная Вами травма имеет 1 степень тяжести, а не 8, как Вы писали выше. Приятной игры.
0
 -Вышибала- [10]  28 Октября 2012 15:20:13 #4
:cool: :lol:
0
 _-Мегера-_ [15]  28 Октября 2012 15:22:48 #5
Спасибо за ваш отзыв!

:redface: жмакнула "ужасно"... на другое там даж не смотрела за 2 года игнорирования)
=)
0
Иоганн 43й [6]  28 Октября 2012 15:23:35 #6
Дух_Мести
:lol:
0
igor_zho [12]  28 Октября 2012 15:26:59 #7
Дух_Мести
:lol:
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 samire [13]  28 Октября 2012 16:35:24 #8
Дата изменения сообщения: 15.10.2012
Статус сообщения: На рассмотрении
Играю через клиент
Ссылка на вещь http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=248554744
Дата ошибки 1.10.2012 5:52
Подробное описание ошибки:
Не получается обменять кирку, http://w1.dwar.ru/artifact_info.php? artifact_id=248554744 и 11 драгоценных монет http://w1.dwar.ru/artifact_info.php? artifact_id=1560266313 на Боевую кирку менталия у Духа гнома. выбираю "Я хочу обменять свои 11 драгоценных монет и Крепкую кирку на Боевую кирку «Менталия»." - получаю ошибку - "У вас нет Крепкой кирки в инвентаре." Прошу обновить мою зеленую кирку, чтобы её можно было обменять на синюю

Служба поддержки: Здравствуйте, Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.

Ваш ответ: спасибо за быстрый ответ. Если вам не трудно - можете подсказать - хоть сколько примерно дней ждать, пока заявка будет обработана отделом выдачи? прошло уже три дня - кирка всё еще старая. уж очень хочется поменять поскорее на синюю и попробовать, как оно ею копается.

Служба поддержки: Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.

Ваш ответ: вот уже начинается третья неделя. вы уж извините, что надоедаю, но мне уже самой становится интересно - чем же настолько занят отдел выдачи, если полмесяца не может выдать одну несчастную кирку? Причем судя по отзывам игроков в топе http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=426146&f=7&p=1 - очень многие сталкиваются с подобной проблемой. с надеждой достучаться до небес. спасибо за внимание, уж извините, если обидела.

кнопки оставить отзыв нету(( а то бы я там оставила...
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gASh [14]  28 Октября 2012 16:42:11 #9
Ой не умеетее вы заявки в ТП оставлять... Научу! платно :cool: :lol:
А система оценок это хорошо!
Кстати кто не вкурсе- там маленькое окошко для текстового отзыва - его можно мышкой растянуть. :rolleyes:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Готхард Кетлер [10]  28 Октября 2012 16:43:12 #10
samire
как под копирку..Мне уже 7 месяцев мастерскую ремонтируют..и отвечают слово в слово...

Служба поддержки: Ваша заявка на исправление указанных Вами недостатков стоит в очереди на исполнение. К сожалению, из-за высокой нагрузки на отдел выдачи, время исполнения расходится с желаемым. Приносим свои извинения за временные неудобства. Приятной игры.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.