Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > почему донаторы могу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

почему донаторы могу...

MorganXL
0
26 Октября 2012 19:23:37
Почему донаторы могут за 22 бриллианта купить 100 мешков по новому событию, а при покупках за золото нужно отдать 30з.?

разница составляет 25% от стоимости!

Вам не кажется, что впервые за 6 лет такое! :rolleyes:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Невидимка
27 Октября 2012 06:31:15 #58
Хорошо что хоть на мешочки еще альтернатива за голд есть ;)
И вот Гарри ПотЁр задумал хитрый план, он решил наслать на врага Кошмарную Пагубу, отравив всех врагов ее жутким проклятием, и тем самым победить коварную армию Расформирователя, но случайно промахнулся и наслал проклятие на свои войска. За это, к сожалению, он был снят с должности Комманднате.
0
Leoric [4]  27 Октября 2012 07:36:52 #59
После скрижалей ожидал топа Моргана, но думал слезы там будут по несколько другому поводу.
Фишка взята из казуального варианта легенды для соц. сетей.

По теме: Афтар нуп. Давно уже то здесь то там проскальзывает тенденция привлечения брюлов в игру "по мелочи", те же стартовые наборы, соотвественно игра идет к принципу многих казуалок, а именно: если чувак вливает реал, у него будет плюсик по сравнению с игровой валютой.
И БУДЕТ ВСЕГДА И ВО ВСЕМ! Со временем не исключаю что ВСЕ будет в двух валютах, причем за брюлы дешевле.
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
De Beers
27 Октября 2012 08:41:28 #60
Морган жалуется на то что что-то за брюли дешевле..
недостаток брюлей?
Что нынче почем? :)
DeBeers-ируй отседава! (с) не мой
0
Skaarj
27 Октября 2012 08:50:30 #61
двар обесценивается
Не апайтесь, глупцы
0
Leoric [4]  27 Октября 2012 09:06:42 #62
Skaarj писал(а):
двар обесценивается

Не думаю. Скорее изменяется... Сильно изменяется... И это не нравится тем кто донатит килобрюлями, но пожалуй это неплохой плюс для тех кто может закидывать понемногу - даже у них появляется ряд плюсов. Ну а для тех кто принципиально не донатит - особо ничего глобально не меняется, разве что количество контента и ивентов растет.
Так что я пока вижу только позитив ))).
Позвольте я тут свое мнение оставлю. Вы не бойтесь, оно прилично пахнет и даже выглядит красиво.
0
MorganXL
27 Октября 2012 10:04:22 #63
Skaarj
абсолютно правильно. Далеко за примерами ходить не надо - теже "раритеты из сундучков" очень хорошо показывают то, что происходит превышение товарной массы нанд денежной.

Со временем не исключаю что ВСЕ будет в двух валютах, причем за брюлы дешевле.


Также полностью согласен. Слёз никаких нету. Есть конструктивное обсуждение вопроса. Большинство все же проиграет, если такие продажи станут частыми
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 LUNACHKA [16]  27 Октября 2012 10:07:41 #64
MorganXL
куда катишься :lol:
0
MorganXL
27 Октября 2012 13:39:32 #65
LUNACHKA
:lol:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 samire [13]  27 Октября 2012 15:40:17 #66
MorganXL писал(а):


По поводу Samire: Выносить личные разговоры не есть хорошо. Достаточно было спросить разрешения. Я бы не отказал :rolleyes:



ты девочка где там видело личные разговоры?
там были только пуканья от тебя в мою сторону в попытках оскорбить и пользуясь тем, что кнопалка пожаловаться давно не работает)

а после того что ты мне гадил в чат, я имею полное право не только тебя послать, но и не провожать при этом.

так что утёр сопли, и стал мужиком, а не фиг знает чем. :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  27 Октября 2012 15:42:44 #67
MorganXL писал(а):
Слёз никаких нету. Есть конструктивное обсуждение вопроса.


у-ааа-уаааааа!!! я залило брюлы и обменяло их на золото, а кто-то не обменял - и теперь ему дешевле чем мне!!! ааааа.... уууу... хнык-хнык!!! давайте хлюм - у них - хлюп- заберем это!!! а то я - хнык-хнык - уааааааа - не могу это терпеть
:lol:


ты прав, слёз нету - тут топ уже в рыданиях утонул.


крой топег, позорник. :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 RedHawk [6]  27 Октября 2012 15:47:49 #68
MorganXL писал(а):

По поводу Samire: Выносить личные разговоры не есть хорошо. Достаточно было спросить разрешения. Я бы не отказал :rolleyes:


Вам бы тоже думаю автор стихов не отказала в републикации их в Легенде... вы же почему-то не спросили. Ай-ай-ай...исцелись сначала сам - потом начинай лечить :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Эленика [13]  27 Октября 2012 15:52:09 #69
samire
Red_Hawk
злые вы:)
Женская логика — это пустяки. А вот женская фантазия...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.