Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Магические скрижали
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Магические скрижали

enefer
0
26 Октября 2012 14:24:57
Так случилось, что удача улыбнулась одновременно двум представителям незаконных профессий - мошеннику Глуму и вору Чигрику.
Каким-то неизвестным образом им удалось набить свои тайники древними скрижалями - волшебными глиняными табличками, сотворенными неким могущественным магом много веков тому назад.
Оба преступника рассчитывали хорошенько нажиться на продаже этих редкостей, но буквально на следующую ночь после кражи их начали мучить кошмары: призрак создателя скрижалей грозил им нешуточным проклятьем за содеянное!
Перепугавшись, Глум и Чигрик перебили все таблички, но затем жадность взяла верх над суевериями, и они решили избавиться от осколков за звонкую монету, рассудив, что тот, кому нужна колдовская сила скрижалей, сумеет собрать их самостоятельно!

Подробности в новостях
0
 ЗмЕЕЕд [16]  26 Октября 2012 19:52:16 #229
19:51 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Мудрость на 20 единиц.
Грамотность – как Кунг-Фу: настоящий мастер никогда не применяет ее без особой необходимости.
0
 samire [13]  26 Октября 2012 19:52:46 #230
ЗмЕЕЕд
поздравляю)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 -Анальгин- [5]  26 Октября 2012 19:53:16 #231
Это конец... :sad:
My dick is big
0
 Денетор [11]  26 Октября 2012 19:53:35 #232
ЗмЕЕЕд писал(а):
19:51 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Мудрость на 20 единиц.


Помудрел :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
-Slavuta-
26 Октября 2012 19:57:27 #233
скрижали мудры, маны только начиная с синей? серой,зелени нету?
0
_MeLLow_ [14]  26 Октября 2012 19:58:51 #234
19:57 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Мудрость на 20 единиц. :evil:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Денетор [11]  26 Октября 2012 19:59:23 #235
-Slavuta-
предполагается, что синяя с 11 левла, а фиолетовая с 16го.
и видимо поэтому наверху решили, что до этих уровней маг статы никому не нужны.
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
_MeLLow_ [14]  26 Октября 2012 19:59:28 #236
-Slavuta-
угу, нету
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
Аццкий баянист
26 Октября 2012 20:04:38 #237
20:02 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили ваш Максимальный уровень жизни на 5 единиц.
20:02 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Ловкость на 3 единицы.
20:02 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили ваш Максимальный уровень жизни на 10 единиц.
20:02 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Ловкость на 5 единиц.
20:02 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Силу на 5 единиц.
20:02 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Интуицию на 3 единиц.
20:03 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Защиту на 3 единицы.
20:03 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Интуицию на 5 единиц.
20:03 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Силу на 10 единиц.
20:03 Едва вы коснулись гладкой поверхности скрижали, как на ней появился выжженный магическим огнем древний символ воинского искусства. Чары скрижали увеличили вашу Защиту на 5 единиц.
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 Терентьев_Сергей [9]  26 Октября 2012 20:10:14 #238
Аццкий баянист
Ты не увлекись))))
0
 Денетор [11]  26 Октября 2012 20:10:55 #239
Аццкий баянист
зорб был бы полезнее )
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
 Wildizard [12]  26 Октября 2012 20:12:37 #240
это чтоже получается сейчас можно убивать вышибалу?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 gASh [14]  26 Октября 2012 20:12:45 #241
Поражаюсь скока лишней голды у народа :eek: Это наверное не учитывая ещё припасенное на ярмарку. :eek: Зря я шутил про сверхприбыли, они то реально существуют! :surprised:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Wildizard [12]  26 Октября 2012 20:14:35 #242
gASh
я все что купил, все продал. ставить себе скрижали не собираюсь. (пока что в -40 убытков) хотя еще не все с аука выкупили
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
_MeLLow_ [14]  26 Октября 2012 20:17:10 #243
А мне понравилось)

Только фигня все это)
"Ошибки в скриптах" нивилируют все эти прибавки к статам)))
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 samire [13]  26 Октября 2012 20:21:39 #244
gASh писал(а):
Поражаюсь скока лишней голды у народа :eek: Это наверное не учитывая ещё припасенное на ярмарку. :eek: Зря я шутил про сверхприбыли, они то реально существуют! :surprised:

всё, что нажито непосильным трудом))
потрачено 480з)
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1582757940 + осколки и скрижали.
выпало 2 синих - на мудру и на жизнь.
я уже в плюсе.
теперь немного подожду и спокойно распродам остальное.
:wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 gASh [14]  26 Октября 2012 20:23:26 #245
samire
:surprised:
Амули земли -выгодный бизнесс!)
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
MorganXL
26 Октября 2012 20:23:57 #246
gASh
очень :exclaim:
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
 Манкубус [10]  26 Октября 2012 20:28:55 #247
gASh
То, что "ошибки в скриптах" в последующем у мобов найдутся - никто и не сомневается... :cool: Вопрос только - как будет тем кто не усилится сейчас от последующей корректировки "ошибок", и как он потом себя в пВп чувствовать будет...Что-то мне подсказывает - последующие затраты на расходку и всякие ремонты перевесят... Имхо - это как с красным шмотом - могешь и не брать - дело хозяйское, а без него уже никуда в пВе... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.