Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [ДОСПЕХИ СТИЛЯ] Удобство и стиль совместить легко
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

[ДОСПЕХИ СТИЛЯ] Удобство и стиль совместить легко

 Фелиндра [18] 
0
25 Октября 2012 16:27:28
Не так давно в мире Фэо появились доспехи стиля. Опытные и хозяйственные игроки тут же нашли различные сферы их применения: девушки с удовольствием красуются в женственных бархатных костюмчиках, мужчины скрывают под рыцарским комплектом боевые доспехи разных комплектов, которые порой не очень удачно сочетались, доблестники скрывают истинный вид своих боевых доспехов, лишая противника возможности с первого взгляда определить, кто перед ним: критовик, ловкач или тяжеловес.

Однако существовал ряд неудобств, связанных с работой доспехов стиля. Сегодняшние изменения интерфейса устраняют ряд неудобств и делают использование стилевых комплектов более удобным!

Подробнее:

Иконка доспеха стиля теперь не перекрывает иконки основных доспехов: при одевании хотя бы одного предмета стиля внутри интерфейса рюкзака рядом с окошком трофея появляется кнопка, переключающая вкладку основных и стилевых доспехов, все доспехи стиля отправляются во вторую "вкладку".
• Состояние обеих вкладок запоминается, так что при открытии инвентаря вы увидите именно те слоты, которые выбрали перед выходом.
То есть, вы можете одеть комплект стиля, перейти на вкладку боевых доспехов, после чего вступить в бой. После боя при открытии инвентаря вы увидите вкладку боевых доспехов. Это весьма актуально для воинов, использующих чары сытости и другие встройки.
Внешняя информация о персонаже будет отображать в первую очередь именно доспех стиля. Если игрок полностью в стилевых доспехах, то никаким способом никто кроме него не сможет увидеть скрытые настоящие боевые доспехи игрока.
Если у игрока сет боевых доспехов и 1 предмет стиля (например, топор), то в информации о персонаже будет отображаться сет боевых доспехов и вместо боевого оружия - топор стиля.
Исправлены баги:
- во внешней реферальной ссылке в соцсетях ошибочно отображались боевые доспехи, игнорируя скрытие комплекта, теперь не игнорируется;
- при сочетании двуручных/одноручных доспехов ошибочно можно было надеть двуручный топор и дополнительный щит, получив боевое преимущество в статах, теперь нельзя.

Внимание: при надевании основного и вспомогательного оружия стиля необходимо сначала взять оружие в левую руку. При смене основного доспеха "слетает" доспех стиля из второй вкладки, не забывайте после переодевания проверить, все ли предметы стиля надеты. Впрочем, это будет видно сразу по внешнему виду персонажа. В будущем это неудобство также будет исправлено.
*задумчиво шевелю щупальцами, творя админский беспредел*
0
VODNIK_007 [4]  25 Октября 2012 16:40:37 #20
Смайлинка писал(а):
Кстати, в комментариях буду рада узнать:
- кто хочет обладать доспехами стиля, а кому это не интересно и почему?
- какие именно комплекты хотели бы видеть?
- готовы ли ради них посещать инсты, проходить события, выполнять квесты?
- хотите ли иметь несколько разных комплектов стиля?

1 - Толку нет.. Совсем никакого!
2 - Сделайте неведимку!
3 - Ну это можно.
4 - Нет, только неведимку! Чтобы снег меня не преследовал!
0
 Триумвиратор [6]  25 Октября 2012 16:41:00 #21
Skilao писал(а):
Спасибо, удобно. Ещё на юву введите нашлепки, позязя)

да, ювелирку скрыть было бы кошерно...
уже как-то писал такую просьбу... :rolleyes:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Lastik [8]  25 Октября 2012 16:41:11 #22
Смайлинка
- мало разнообразия) не скрывают статы в инфе). поэтому не интересно)
- уворота) конечно
- готовы)
15:45 Полезная информация : Вот я сохраняю. Я совершенно спокоен... Оммм...
0
 ДухДракона [6]  25 Октября 2012 16:41:19 #23
Смайлинка
о_О стоп...
т.е. вы интересуетесь стоит ли вводить инсты на доспехи стиля?
брюли вернёте?
измените доспехи мужские? или введите хотябы другой вид... а то ведро какое то.
юву закройте)
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Нерв [14]  25 Октября 2012 16:41:37 #24
Смайлинка
а зачем, если школа магии и так видна и по кастам и в инфе?
я бы ещё понял значок стиля (купил и у инфы не видно ничего, типа безклановый и без звания))
бонус будет у комплекта?
будет яркое фаталити в зависимости от комплекта стиля?
ускоренная регенерация хр и маны ?

какой толк то от них? заморозить графику противника?
Если честно, я не понимаю. уж извините. :cry:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Samuil Fogrest [4]  25 Октября 2012 16:43:08 #25
Смайлинка
Хочу доспехи стиля, но 50бр жалко..уж лучше купить что-нибудь существеннее ни них, но если будут события, инсты, квесты на эти доспехи, то обязательно буду проходить, только если без опыта лишнего...
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
ЙА ЛОШАДКА
25 Октября 2012 16:43:41 #26
Смайлинка
ювелирку бы еще прикрыть, раз уж школу магии не стали :rolleyes:
0
Unspoken
25 Октября 2012 16:44:02 #27
Оффтоп:

4 года жду, пока пофиксят разрыв плечевого сустава костоломок. Будем ждать в понедельник)
0
 Триумвиратор [6]  25 Октября 2012 16:44:42 #28
ДухДракона писал(а):

теперь позлорадствую :cool:

фу_та-ким_быть :arrow:
нужно радоваться за людей когда им хорошо, а не злорадствовасть когда плохо.. :evil:
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 Newsboys [13]  25 Октября 2012 16:45:43 #29
Походу фантазии закончились у двара, раз уже просят придумать что то.
0
 ДухДракона [6]  25 Октября 2012 16:48:20 #30
Триумвиратор
надо мной глумились :lol: когда у меня не работал этот баг)) 50бр, да ещё 30з в топку чтобы проверить работает ли он у меня(щит мо, щит БТУ тяжа). ) почему бы мне не поглумиться?))
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ---Billy--- [11]  25 Октября 2012 16:49:12 #31
я предлагаю ввести услугу:
заплати 500 брюлей и сам выбери цвет фона оружия - это очень поспособствует улучшению самой популярной онлайн игры рунета :idea:
Это вам не что-либо как!
0
 Триумвиратор [6]  25 Октября 2012 16:51:46 #32
Смайлинка писал(а):

- готовы ли ради них посещать инсты, проходить события, выполнять квесты?

не совсем понятен вопрос в контексте:
- в настоящий момент доспехи стиля можно купить за брюли...
- подразумевается что их можно будет добыть в инстансах?..
- тем кто уже купил можно будет добыть новые стили взамен имеющихся?..
- еще варианты?
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
SLAYVER
25 Октября 2012 16:54:24 #33
Смайлинка писал(а):
Кстати, в комментариях буду рада узнать:
- кто хочет обладать доспехами стиля, а кому это не интересно и почему?
- какие именно комплекты хотели бы видеть?
- готовы ли ради них посещать инсты, проходить события, выполнять квесты?
- хотите ли иметь несколько разных комплектов стиля?


Очень хочу но не за 50 евро. а за 50з
Хочу увидеть разные комплекты, установка "пофиксите уворотов"
готов ходить на поля битв. установка "сделайте так чтоб на ПБ ходили массово"
Нет спасибо одного достаточно, установка " пофиксите уворотов. а то они ущербные и 1-го уворота для игры недостаточно"

в общем так и маятником перед глазами машу :eek: как проснёшься, всё забудешь и выполнишь устаноки))
0
 Leon 1 [11]  25 Октября 2012 17:04:13 #34
Смайлинка
Для магов доспехи стиля не аргумент. По инфе персонажа видно хп и школу магии. По ним легко понять и стиль боя и тип вооружения (зелень, синь или крась)
21:39 L****e: а где Толстый медведь, Ловкий енот и Безумное перо?) где эти краснокожие братья?!))
11:16 --Sweet_Poison--: Бесит, когда отвечают "ок" вместо "Всё в Вашей власти, Ваша светлость".
0
Призрак Вантала
25 Октября 2012 17:04:26 #35
Смайлинка писал(а):
- готовы ли ради них посещать инсты, проходить события, выполнять квесты?

тут плюсану)) :cool:
*Сямочка благодарит Ванталу за любезно предоставленный апельсинодром (с)Сямочка

У враля Макара комментов три гектара, а у правдивого Прошки - два коммента и то крошки. У тролля Федота - сто четыре бота О_О
0
SLAYVER
25 Октября 2012 17:10:41 #36
Leon 1
а если школу видно не будет, то будет беда.

так как дают реальную боевую плюху и только за реал. это уже и так есть на немаг левелах...
0
Ялька
25 Октября 2012 17:24:50 #37
Смайлинка писал(а):
Кстати, в комментариях буду рада узнать:
- кто хочет обладать доспехами стиля, а кому это не интересно и почему?
- какие именно комплекты хотели бы видеть?
- готовы ли ради них посещать инсты, проходить события, выполнять квесты?
- хотите ли иметь несколько разных комплектов стиля?

лично для меня нынешний комплект стиля недостаточно красив, чтобы его покупать за брюли, а за золото его не купить. никаких преимуществ он не даёт, школу магии не закрывает, юву тоже. единственное что, не видно прочку у шмота и какой именно у тебя шмот. женский комплект еще куда ни шло, но мужской откровенно страшен) на тему комплектов стиля можно развернуться так, что каждый захочет иметь хотя бы один, а то и несколько. например, - у нас в игре все стилизовано под средневековье, так сделайте женским персам красивые платья (пеньюары о_О)), перчатки, туфельки и шляпки, а мужским - элегантные костюмы, фраки, галстуки и прочее. пусть таких комплектов будет несколько разных видов в игре, пусть они редко падают, допустим, в эльфийском инсте или на каком-нибудь событии по типу дымчатой/розовой мечты. чтобы это был эксклюзив, хотя бы первое время. чтобы человек, увидев такой комплект на ком-то другом, захотел бы достать его себе тоже) пусть эти комплекты будут передаваемыми, чтобы их можно было продать. можно и на сезонных событиях что-нибудь придумать, - к примеру, костюм деда мороза и снегурочки. Можно сделать эти костюмы так, что они будут работать в том числе и как элики превращения, сделать на них срок жизни - неделя или около того. чтобы люди ходили и выбивали их в нудный и дорогостоящий инст, типа эльфийского. пока нет очень красивых вещей или функциональных, мне кажется, что и спроса не будет
0
Motherless
25 Октября 2012 17:29:00 #38
Смайлинка
почему я не покупаю доспех стиля? ответ прост - толку от него 0 в практическом плане - школу магии не скрывает, юву не скрывает, разве что руну в руки, а в плане красоты моего персонажа так он выглядит гораздо лучше в нормальном шмоте чем в этой непреклонности уродской.
посещать инсты ради бесполезной шмотки? нет , не готов, чертог уже достаточно :)
по поводу какой комплект бы хотелось иметь - красивый, под средневековье, тогда можно будет думать его брать...
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.