Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как улучшить "случайность&qu­ot;??
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

как улучшить "случайность&qu­ot;??

 Гаврикосс [10] 
0
25 Октября 2012 03:12:17
Простая ситуация, с первого по 10тый лвл не могу назвать ни лдного уровня, который скажу-хороший был...

итак... на 10том уровне уже просто надоело...
как пример.. бой с ОДНОЙ гаргульей, на мне 7 травль на ней 3 лечилки... комбы снимающие травли.. ну.. последний раз (6 штук не прошли) в 6 комбах проходят все удары,кроме завершающего
дропа-нет вообще, эли синие хп, я в расчет не беру, и почему после того как я снял красные шмотки танка и перекачался в крита, теперь вместо 1й 80%поломанной красной шмотки..т.е.из 10ти боев в 8ми ломаетса красная шмотка, мы перешли на из 10ти боев в 7ми ломаетса пояс..
до 10 играл танком, 1-максимум 3 ока за верку, с седьмого начиная 1-ниодного ока за верку.... и так далее...
простите за грубость, ответы менторов "рандом", очень хрчетса им указать то место в которое пусть они свой "рандом" себе засунут,это постоянность...

мне не жалко что остальным везет больше, но как то надоело что мне вообще не везет...
как пример на "перевозке груза" в красно-зеленом (заруненом) со всеми обкастами танке+алалайла, 3 гаргулии убивали регулярно.... короче, не ною, просто посоветуйте что делать, реально достало...

(варик начать заново не рассматриваю.. ибо проще тогда вообще забросить)...

спасибо.
0
 Гаврикосс [10]  14 Ноября 2012 03:56:36 #39
офф топик.. никто толком ниче нормального не подсказал.. методом научного тыка-научился сам
всем спасибо
0
 vamp1 [10]  14 Ноября 2012 04:07:25 #40
<strong class=quote>&????;&????;&????;???в? писал(а):</strong>
3 травли максимально может быть с одной горгульи. так что :arrow:

и 5 ставят
0
Obscurus
14 Ноября 2012 04:11:16 #41
7 травлей и как ты выжил :eek: А секрет прост - бей супером на уровень. Увороты/блоки компенсирует гнев дракона с вампом/мощью (по ситуации) :cool:
А дропа, да...нет, совсем :mad:
0
 Г У Д В И Н [11]  14 Ноября 2012 05:46:09 #42
Кто мне скажет зачем после чисел добавлять буквы? 10ти... 7ми.. напоминает разговор с даунятами. Ты числа или цифрами пиши или целиком словами. Или я настолько тупой, что не пойму что ты дестяый лвл, если та напишеь просто: 10лвл. :evil:
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 gareni ya [11]  14 Ноября 2012 05:54:25 #43
Обитает в мире Фэо: 3 г. 11 мес. 29 дн.
:arrow:
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
 gareni ya [11]  14 Ноября 2012 05:57:13 #44
Посоветую перейти на скорпов или Берешь мощи и бьёшь каждый удар по ней мощью, если не уверен в супер ударе, бей драконом) хотя в твоём случае затарится вампами
:biggrin: я в танка переоделся, когда было 21% опыта на 10м качался год) но не жаловался)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
 gareni ya [11]  14 Ноября 2012 05:57:39 #45
когда надоедало, оставлял на время игру или просто профессией занимался)
В Данный момент Абонент Занят. Он занимается ... Пожалуйста дождитесь своей очереди...
0
 Dionysos [13]  14 Ноября 2012 06:20:13 #46
А я неверю в дваровский рандом . все это чьито козни :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.