Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемый Греич! Я всё ещё верю, надеюсь и жду
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Уважаемый Греич! Я всё ещё верю, надеюсь и жду

 Дух_Мести [10] 
0
24 Октября 2012 15:52:40
Греич: «Участок в пределах пары десятков золота будет. Это не очень дорого. Может, дешевле... Администрация не допустит, чтобы был ажиотаж с покупкой наделов
0
Unspoken
24 Октября 2012 15:53:40 #1
дык поместья обесценились, подожди, все продадут, вернутся цены. :biggrin:
0
esgreckmf
24 Октября 2012 15:55:00 #2
Участок всего 7-8 десятков золота стоит. Это дёшево. Никакого обмана.
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
Girer
24 Октября 2012 15:55:24 #3
сначала так и стоило, я пркупал около 20з причем не в первый день, ктото из знакомых успел за 10 урвать. а дальше уже не админов вина, кто не успел тот опоздал
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
 Я люблю Украину [8]  24 Октября 2012 15:57:03 #4
я за 30 з купил на опушке. трошки опоздал когда по 10 продавали на переправе :sad:
0
 Синий паладин [10]  24 Октября 2012 15:58:39 #5
Не спеши. купишь через год :lol:
0
 -LeFF- [12]  24 Октября 2012 15:59:08 #6
автор наверное удивится, узнав что он минимум несколько сотен золота профукал, ожидая дешевого участка)
0
Motherless
24 Октября 2012 16:01:22 #7
купил за 60 голда ибо не знал, что копать можно из поместья :confused:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
 Улыбка Волка [9]  24 Октября 2012 16:03:39 #8
На Опушке духи ходят хмуро...
верят, ждут, когда придет баблооооо
(дальше текст песни теряется, но по смыслу ТП предложит, чтобы завалил что-нить, с формальным отказом "вы приобрели Поместье уже после акции)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Chugeza [6]  24 Октября 2012 16:04:54 #9
42з дал :confused:
Здесь могла быть Ваша реклама.
0
 Bebemotik [12]  24 Октября 2012 16:04:55 #10
Приятно наблюдать, как купившие подешевле теперь бравируют этим, как-будто это их заслуга!
Видимо такая душонка у народа... Неглубокая... Примерно, как с ваучерами! Хитрожопые нажились, а народ в попе! И хитрожопые из-за бугра теперь ехидно хихикают, как они всех кинули! Что-то мерзко как-то... :confused:
Идите вы все... к психологу!
0
 Дух_Мести [10]  24 Октября 2012 16:05:45 #11
Bebemotik
зришь в корень :cool:
0
 Wildizard [12]  24 Октября 2012 16:06:11 #12
Эй, Государство , выкупи у меня мое паместье за свою гос цену. СЛАБО?
Вам повезло - вы живете в том же отрезке времени, что и я!
0
 Мюсель [6]  24 Октября 2012 16:06:18 #13
Bebemotik
почему бравируют? радуются...
а5 же - поместья на цп стоят столько вовсе не потому, что там дорогие ресурсы/удобные мобы
не думаю, что кто-то подымал миллионы на бешеных псах
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Молот Крита [11]  24 Октября 2012 16:06:42 #14
непродумали админы с ценой:)) Надо было сделать, что бы цена поднималась, когда кто-то покупает участок, а потом медленно, плавно опускалась, пока участки никто не покупает. По крайней мере игроки бы сами регулировали цену:) И рано или поздно каждый купил бы поместье:)
0
esgreckmf
24 Октября 2012 16:13:27 #15
А кто-то по 1000з зелёные шлемы покупали на 10ый. ДайошЪ справедливость афтару :exclaim:
Несмотря на ваши лучшие побуждения, любое изменение будет рассматриваться большей частью игроков как негативное. Начиная с тех, кто уже забыл, что именно они просили этого.
0
 ПростоСережа [10]  24 Октября 2012 16:15:31 #16
Bebemotik
я поместье купил тоже не за 10з. Когда я вошел в игру и увидел что цены за участки зашкаливают за 100з (прошло 15 минут после открытия торгов), я плюнул на это дело. Уже вечером приехав домой увидел чцто цены упали почти в два раза и купил участок, там где посчитал удобно для себя (тогда вообще небыло никакой информации что из поместий можно спокойно бить мобов и краафтить). И в течении недели цены на участки были не заоблачные, по крайней мере у нас в клане те кто хотел купить участок под поместье по приемлемой цене, те его купили.

Молот Крита
Хорошее предложение.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Дух_Мести [10]  24 Октября 2012 16:15:32 #17
esgreckmf писал(а):
А кто-то по 1000з зелёные шлемы покупали на 10ый. ДайошЪ справедливость афтару :exclaim:

Согласен.
Но только чтобы снова зелень была редким доспехом и давала огромное преимущество в ПвП и ПвЕ.
0
 ДухДракона [6]  24 Октября 2012 16:16:04 #18
Мюсель
ты шо :cool: вот предствь... 5 лвл... уехал в отпуск на неделю, а бот долюит псов нонстопом :cool: приехал а уже денег на крась добра :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мюсель [6]  24 Октября 2012 16:18:40 #19
Bebemotik
я покупала поместье именно там где дешево. именно потому что дешево - не переносила поместье ни к беладонне, ни к жарцвету - потому что знала, что это временно.
собственно, это и есть поступок нормального потребителя - почитать характеристики товара и решать нужен ли ему этот товар и в какой ценовой категории.
а не купить автомобиль и удивиться что он не летает.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.