Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Премиум
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Премиум

 Monticora [14] 
0
23 Октября 2012 14:55:31
Уже давно жду гениальной идеи от админов это ПРЕМИУМ!!!!!! Дцмаю народ в дваре можно смело разделить на 2 категории
- кто вливает реал
- и кто скорее забьет на игру чем будет вливать реал.... но если сделать премиум то большая часть народу его купит, а так как в игре есть 3 составляющих которая интересует игроков это:
-опыт
-деньги с мобов
- добла
то их и стоит как то повышать, причем с опытом думаю было бы удобно еще сделать как повышающий коэфициент так и понижающий на выбор.....
Могу и бритвой по глазам!!!
0
 Улыбка Волка [9]  23 Октября 2012 15:37:39 #39
Лучше прикупить себе отдельный сервер.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Мюсель [6]  23 Октября 2012 15:37:58 #40
Skilao
потому то я и говорю - что идея лишена смысла... любая достаточно адекватная сума этой плюшки - по седним показателям между мегазадротом и среднестатистическим игроком -
это не те деньги, которые готовы заплатить за эту плюшку большинство (не окупится)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Skilao [14]  23 Октября 2012 15:39:04 #41
Мюсель, ну то есть охота у тебя идет в минус?)
Орки бьются не просто, а мега-просто даже в танке. Очей с них падает нормуль. Мертвяки есть для разнообразия. Гунглы ничего, особенно если к верке съесть ещё что-нить, а там ещё и гиги по 5з падают)
Если ты не бьешь верку, а только качаешь доблу, то тогда да, верки в минус. Но не поверишь, на нашем уровне всё то же самое. Просто запас опыта позволяет и мобов бить, и доблу. Не вижу ничего неправильного в том, что за сутки непрерывного битья мобов игрок получает деньги)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Skilao [14]  23 Октября 2012 15:39:31 #42
Мюсель, а идея ваще дурацкая, тут согласна :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Мюсель [6]  23 Октября 2012 15:40:10 #43
Skilao
у меня только тихая охота)
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Кровища [13]  23 Октября 2012 15:41:04 #44
Мюсель

ты пятый год на 6 сидишь ап чем спор то ваще:)?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Skilao [14]  23 Октября 2012 15:41:20 #45
Мюсель, во-во) неправильный (нетру, я бы даже сказала) ботобой детектед :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Люцыффер [6]  23 Октября 2012 15:41:57 #46
протиф :evil:
0
 Мюсель [6]  23 Октября 2012 15:42:16 #47
Кровища
меня полтора года в игре небыло. и я пытаюсь апнуться всеми силами эт зи момент
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  23 Октября 2012 15:43:21 #48
Кровища
а5 же как моя манера игры влияет на то, что эта идея дурацкая?
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Uganda [7]  23 Октября 2012 15:46:10 #49
эта...
если этот самый премиум будет на время активации проклы снимать, то я согласная =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Мюсель [6]  23 Октября 2012 15:47:11 #50
нельзя делать плюшку которая задроту (или боту) хаю даст 6к голды за условных 200 брюлей
в то время как другой более ленивый донатор должен будет выложить 6к евр

ну и ботоводство - водительство расцветет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Skilao [14]  23 Октября 2012 15:55:09 #51
Мюсель писал(а):
ну и ботоводство - водительство расцветет

А то совсем зачахло :cry:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Мюсель [6]  23 Октября 2012 15:56:50 #52
Skilao
:cool: а надо бы чтоб поднялось окрепло, замахровело алым цветом...)))
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 -Боженька- [14]  23 Октября 2012 15:57:10 #53
я не вкладываю реал, я против такого :evil:
0
 Black Patrol [14]  23 Октября 2012 15:58:06 #54
Monticora
Ну смотри сам, в других игрухах не так заметно расслоение игроков по благосостоянию. Например размер ангара не влияет на поведение игрока в бою, заточка( типа как в линейке) в пвп решает, но в целом тоже не мегакритично. А что у нас есть тут? Во-первых, зажиточные игроки, будучи и так более прокаченными, при приобретении према и введении допустим новой репутации будут готовы покупать ресы за очень нехилые суммы( ибо реал+ увеличенный дроп серы с ботов дадут просто нереальные суммы на руках), что вызовет нереальные скачки цен, игроку без ПА будет не реально потянуть такие затраты, что ставит его в заведомо невыгодное положение. Во-вторых, стабильность работы серверов не всегда, скажем так, адекватная, залить деньги и при этом по 2-3 часа терпеть лаги мало кто будет. Ну и в-третьих, еще большее расслоение приведет лишь к увеличению внутриигровых конфликтов, уже и сейчас подавляющее большинство являются пустым местом, с иллюзорными шансами выйти в 0 при конфликте с большими дядьками, а с ввведение ПА возможности к сопротивлению будут вообще сведены к минимуму, учитывая опять же запасы золота и его прибыль за единицу времени.
Короче, резюмируя, хочу сказать, что прем, как и абонентку, надо было вводить в самом начале проекта. Не думаю, что кардинальные изменения правил спустя 6(!) лет с запуска игры, будут приняты игроками.
П.С. к тому же в большинстве проектов опыт не есть зло, там прем лишь экономит время и добавляет комфорта в игру, в дваре же о времени игроков не особо переживают, учитывая откаты некоторых инстов, необходимых для прокачки репутаций.
0
 -СнежочеГ- [11]  23 Октября 2012 15:58:19 #55
Только премиум только ХАРДКОООР!!!111
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Uganda [7]  23 Октября 2012 16:01:23 #56
Black Patrol
все минусы, которые ты перечислил для ТС скорее плюсы.. вы друг друга не поймете)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Black Patrol [14]  23 Октября 2012 16:02:59 #57
Monticora
Я понимаю, что содержимое премконтента можно подредактировать и пересмотреть, но, так или иначе, ценник будет не по карману большей части игроков (а так же тех, кто принципиально не вкладывает) + плюшки за деньги лишь усугубят текущее положение вещей в игре)
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.