Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акция для людей
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Акция для людей

Astrex [13] 
0
23 Октября 2012 10:52:10
В связи с тем что г-н Praetorian решил закрыть инфу своего игрового персонажа и его затруднительно находить, предлагаю акцию:

Увидел персонажа Praetorian - кинь на него зеркало (если на нем его еще нет - зеркало кинутое поверх уже имеющегося не оплачивается), выложи лог сюда и получи в ответ от меня 2 золотых!

з.ы. за информацию о местонахождении вышеуказанного персонажа - подарок котэ :razz:
0
 --Китнисс-- [10]  24 Октября 2012 13:38:17 #77
PIT BULL 2000
и вряд ли полетит,как мне кажется)...
0
 Дракон_Возмездие [11]  24 Октября 2012 13:46:51 #78
Знаю что будет мне молча.
По просьбе Петра :

[13:37:42] Пётр (Praetorian): Не хотел выходить на форум, придется )



Итак, 1-е. Кто считает меня "мега бАйцом" из-за прокаченных медалей, это не так. Я сам не считаю себя таковым. И обкаст - лишь бренная необходимость Игры. Меня всегда больше прельщали тактические инсты, где работает голова, и именно они доставляют наибольшее удовольствие. Вообще в магмарии найдется мало бойцов кто скажет, я часто / вообще выигрывал у Прае. Но это риторика - для таких, как Скилао.



2-е. тут многие пишут, как много я извинялся и т.д. Сразу - Валя прости )

Тебя можно вынудить к миру только начав бить близких тебе людей (с) Абрам

Теперь все родные и близкие для меня люди, который, я не стесняюсь сказать, вырастил - в ТОП альянсах, и от этого слабого места я избавился



3-е. Войну 1 на 1 пока еще против меня никто не выиграет, да и не потянет, при равных составляющих. Я в 90% случаях сам решал свои проблемы, да и проблемы других людей, в отличие от Автора.

А 15-м пинать 12-го - пока еще никому не было слабо. Так же, понимая, что многие хаи даже 1 на 1 не справлялись - подключались Альянсы с комментами - поигрались и будет )

Так что тут - я никого не обвиняю, чтобы крысы не начали поднимать некротопы, хотя только это многие тут и умеют лучше всего.



Стадное чувство - самое мерзкое, что может быть в жизни ИНДИВИДА. А именно к этому призывает Вас Автор, будь, как я, будь как все, не фиг выделятся. И уверен, что найдутся те, что поплывет по течению вместо того, чтобы гордо сказать, хотя бы самому себе - Я ЧЕЛОВЕК, а не ориентироваться на мнение окружающих, посмотрим - кому это будет под силу.



Немного сумбурно, но как есть. Никаких ответных акций не будет, я сам справлюсь :)



З.Ы. По поводу топиков, призывающих магмар на ПБ - простите, но провокация удалась, многие клюнули ) Так что цели своей тут я добился на ура, хотя бы немного оживив арену, до 3-4 ПБ вечером, а для прокачки этого хватило.



З.З.Ы. А теперь, давайте - БРЫЗГАЙТЕ ядовитыми слюнями...
Люди залезают в долги, покупают ненужные им вещи, чтобы покрасоваться перед другими людьми, которым абсолютно наплевать.. что у вас есть:)))
0
Unspoken
24 Октября 2012 14:27:36 #79
Так вот для чего второй токсин - брызгать ядовитыми слюнями. :eek: :cry:
0
 --Кирия-- [5]  24 Октября 2012 14:34:53 #80
Astrex

а г-н тут как расшифровывается?
0
Astrex [13]  24 Октября 2012 15:28:48 #81
--Кирия--, господин, имелось ввиду, ну не как не то, о чем подумали тут)
Преториану: ну ты пока довольно неплохо справляешься быть незамеченным с закрытой инфой)))
ну и да, какие свои проблеммы я решал за чей-то счет?
з.ы. топик больше не для обкаста преториана, а с целью найти где персонаж находится)
0
МяснойНуб [9]  24 Октября 2012 15:52:23 #82
"Не хотел выходить на форум" - стоило бы взять за девиз Преториану....
Слабоумие и Отвага!!!!
0
pendaflex
24 Октября 2012 16:08:57 #83
Ууу, Фидэль, как я сильно задел тебя, однако.)

Для начала немного академичности;
"Акция - это ограниченное во времени воздействие на целевую группу потребителей с целью популяризировать определенный товар или услугу"(с)
Вроде и так всё понятно, но я разжую : если какому-то персонажу, чисто гипотетически, неприятен преториан, то он не только может показать свою неприязнь, но и копеечку заработать.)) Другой вариант был бы немного непонятен, т.к гасить незнакомого перца с иконостасом за 1зю прибыли - минимум глупо. С другой стороны - не стоит забывать, что зазеркалить можно не больше двух раз в день, ну а покадилиться не особо-то проблематично, ограничений на кадила не припомню.

Вернёмся к твоей безумно выгодной, леденящей душу и интригующей сознание акции. К величайшему сожалению, я не смогу поучаствовать в ней за неимением фиолетовой медали реликтов. Но спасибо, я аж расстроился. Казах может с лёгкостью вздохнуть.

P.S: перечитай мой предыдущий пост. Несколько раз перечитай, вслух, с выражением. Потом сходи кофейца попей, и еще раз прочти. Мож дойдёт чего.

P.P.S: нудный ты стал, жуть. :sad:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Unspoken
24 Октября 2012 16:19:57 #84
pendaflex

Звание зануууууда :(
0
pendaflex
24 Октября 2012 16:50:57 #85
Amidala
:redface:
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 Skilao [14]  24 Октября 2012 16:58:38 #86
Вот именно за это Преториан мне не нравится, будь он хоть семи пядей во лбу)
Гордецов не любит никто, даже если они гордятся по праву)
Риторика, да... :redface:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Гвеннивар [10]  24 Октября 2012 17:00:11 #87
pendaflex
Да.. права я была, когда звание клановое тебе ставила))))))
Порой мы становимся теми,от кого мама говорила держаться подальше (с)
*пофулюганила в подписи ))* Скилава
Директор добровольной структуры Ментор ...
Гвеннииии!!! *припрыгала, сунула в лапки кулёк апельсинок и п@@бним@л@сь* (с) Сямочка О.о
0
 TorWar [16]  24 Октября 2012 17:01:36 #88
А кто-то клялся, что сам больше играть не будет, что племянник и все дела, что поэтому бить не нужно больше, просьба была понять и больше не мешать играть.
0
pendaflex
24 Октября 2012 17:09:21 #89
Гвеннивар
Skilao
Вот за что я люблю звеньев… да их не за что не любить, собственно. :cool:

Гвеннивар
:sad: я не зануда, просто вумный :) как вутка
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
Unspoken
24 Октября 2012 17:13:54 #90
TorWar писал(а):
А кто-то клялся, что сам больше играть не будет, что племянник и все дела, что поэтому бить не нужно больше, просьба была понять и больше не мешать играть.


:eek:
0
 Элларинель [12]  24 Октября 2012 17:31:18 #91
Мне многим симпатичен Претор, хотя его и заносит на ровном месте, и в большинстве конфликтов он и защинщик и виновник) Он дерзкий, нестандартный, без набивших искомину стереотипов, и он очень оживляет и игру, и форум)
И у меня с ним хорошие отношения, я бы не вызвалась ему пакостить.
Я, конечно, читала как он ни за что оскорбил Астрекса, но тот ответил, это я тоже видела.
А что дальше у них там в приватах было... Ну, можно поверить, что было))
Но приват - это приват, на него и кнопка игнора имеется, а публичное оскорбление смыто на дуэли, как положено)) (не одной, кстати))

Мне куда больше не нравится, что он зачем-то прицепился к Просто Я, тоже без всякой видимой причины, вот за это бы и влепить бы хотелось, да только что даст-то...
И дааа...)) Сведующие языки поговаривают, что ходит Петр не иначе, как в амуле некроманта, так что не каждое зеркало и подойдёт...

А про страхи тут всякое пишут, так как-то не очень и страшно, кидали мы когда-то друг на друга ядра, ничего, вроде)) Да и не самыми милыми словами тоже обменивались)
Он не злой человек и остывает быстро, это другие по стереотипу стремятся до какого-то положенного результата довести.
А так ли оно надо?) Ну, неуправляемый он, непредсказуемый, и, думается, большей частью в весьма весёлом состоянии)) Тут, думается, уж если не понять и простить, то хотя бы махнуть рукой и забить)
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
МяснойНуб [9]  24 Октября 2012 17:56:31 #92
Элларинель

не предсказуемый?)))

то то он раз за разом из игры уходит.. ))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Элларинель [12]  24 Октября 2012 17:57:45 #93
НикакогоНика
Да обидчивый просто) Он же всё из лучших побуждений)
Хотелось как лучше, а получилось как всегда (с)))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Фидель Кастро [8]  24 Октября 2012 18:10:34 #94
pendaflex
ты меня задел?)
я чтоль сказал что принял бы участие в акции за 2з?)
честно говорю, что такие плюшки меня не интересуют. так что задеть меня тут нечем)
разжуй себе для начала то, что у меня вопрос был не про преториана, а про казаха. и парень один расстроился что в магмарии нет таких акций. ты чето видишь не то или делаешь вид что не видишь.

я твои посты в этом топе перечитал. ты их сам походу не понял.
или не понял про что я написал.

а кто нудней из нас, не знаю)
но тебя вон там признали некоторые, и со званием угадали)))

поди кофейца попей, и не серчай)

:wink:
последний Mariachi
0
 -JAGUAR- [14]  24 Октября 2012 18:28:52 #95
Дяденька Петя, ты только и сделал что прокачал персонажа, а столько пафоса как будто горы местами менял. Про сокланов очень не понравилось как отзываешься "я их, не стесняюсь сказать, вырастил" Это плохо, что не стесняешься! как это вырастил? сами бы не выросли? или чуть голды подкинул когда-то, и уже все - ты их вырастил? Если жалко тех денег ну попроси ты их назад, не держи в себе.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.