Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Замок, наши дни!
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

Замок, наши дни!

_Revenge_ [3] 
0
23 Октября 2012 09:13:12
Давно стало не секретом, что с ростом уровней затраты на такой инстанс как Замок стал копеешным. А выгода очень очевидная: шаровый дракон, копеещное благо воли, бесконечный телепорт и казна которая с каждым днем становится все больше и больше... И это при всем том, что 90% не используют совсем никакого обкаста при захвате, даже не пьют элик скорости потому что заняли самую первую башню...

В связи с этим появилось несколько идей для изменения инстанса:

1. Сделать захват башен по принципу "Розы" в захвате участвует тот клан у которого в онлайне больше игроков.

2. Убрать казну из замка и разделить ее между розой, кириитом и хальдебором (или как они там правльно называются) появится больше стимула ходить на захват этих крепостей.

3. Уменьшить количество воли в замке, всеравно она давно уже используется не по назначению (для борьбы с противоположной рассой, а для инста теней...)

4. Дракона сдлелать рандомным, пусть появляется в одной из захваченых башен, а не в тронном зале, где его бьют одни и теже...

5. Усилить или добавить зомбей, а то они сейчас ну как-то совсем не актуальны... И на них даже никто не кастуется, валят пачками...

Ув. Администрация, просьба отнестись к топику серьезно это не стеб.

П.С.
Все кому не нравится :arrow:
0
 Вестник мира [5]  23 Октября 2012 10:52:05 #39
_Revenge_ [3]

http://w1.dwar.ru/achievement_info.php?id=1326
Партизанен отаке?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Ronkal [5]  23 Октября 2012 11:16:42 #40
KriX писал(а):
_Revenge_
Можно узнать ник Вашего основного персонажа?

Насколько я понял ответа на етот вопрос не будет)
Лучше переесть чем недоспать
0
Astrex [13]  23 Октября 2012 11:18:42 #41
KriX писал(а):
_Revenge_
Можно узнать ник Вашего основного персонажа?

это надо у Ластика спросить)
0
Мелори
23 Октября 2012 11:31:20 #42
автор явно под омелой
don't worry, be happy
0
SerkoS [6]  23 Октября 2012 11:33:41 #43
_Revenge_ писал(а):
Ув. Администрация, просьба отнестись к топику серьезно это не стеб.


После фикса обители "по требованию потребителей" я уже ничему не удивляюсь. Но тут просто сборник глупости из нескольких пунктов.
Все кто хочет наслаждаться замковой "халявой" давно вступили в кланы владеющие башнями. Для кого переделывать единственный работающий клановый инстанс? Для пары десятков нубокланчиков с десятком зеленых ботобоев 11 уровня? Так они и в теперешнем исполнении не смогут башню захватить.
Понты не всегда дороже денег. Тратить каждый субботний вечер на захват замка, это уже довольно обременительное условие за телепорт и волю. Которая как бы тоже не бесплатная, ибо мало ее и на всех не хватает. Но администрация может и прислушается. И добавится еще один мертвый инст :)
0
 ДухДракона [6]  23 Октября 2012 11:33:50 #44
Astrex писал(а):
KriX писал(а):
_Revenge_
Можно узнать ник Вашего основного персонажа?

это надо у Ластика спросить)

:lol:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Deadly Law [11]  23 Октября 2012 11:40:55 #45
пора фиксить :cool:
Форумная подпись удалена
0
 samire [13]  23 Октября 2012 11:43:02 #46
_Revenge_ писал(а):
Gyma F1

На волшбу ты ресы не покупаешь а пользуешь выбитые + одновременно качаешь репу крофдоров так что цена в 7.5з сомнительна....

Луч также )))

Поэтому считаю твои подсчеты ошибочны да и разговаривать с представителями которые владеют башнями и имеют доступ к шаровому дракону, разговаривать больше не вижу смысла. Ваша мотивация преуменьшить полезность плюшей, и сказать как много вы тратите понятна :biggrin:


а вот тут уже я не промолчу) видя наглое пренебрежение элементарными законами экономики)))
запомни - всё то что ты можешь продать стоит как минимум столько, за сколько это у тебя могут купить.

так что считаю твои подсчеты ошибочны да и разговаривать с представителями которые не владеют башнями и не имеют доступ к шаровому дракону польза от которого мне до сих пор не понятна, разговаривать больше не вижу смысла. Ваша мотивация преувеличить полезность плюшей, и сказать как мало игроки тратят не понятна.

п.с. самая полезнаю плюшка - это телепорт и кадило в магазине, чтобы не плыть на фейго)
по крайней мере для меня) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Samuil Fogrest [4]  23 Октября 2012 11:58:53 #47
Вестник мира
а я где-то сказал за свой клан?По моему, даже между строк нигде не упоминал. Мы вообще крафтеры-ботобои, зато у нас в клан-чате весело, люди тут хорошие. Не все играют ради цифр и рейтинга
Не правильно поставленный вопрос - залог того, что в топе будут тролли(с)
0
 Kudesnic [13]  23 Октября 2012 12:05:07 #48
_Revenge_
чудо вы)))
0
МяснойНуб [9]  23 Октября 2012 12:10:44 #49
samire писал(а):
_Revenge_ писал(а):
Gyma F1

а вот тут уже я не промолчу) видя наглое пренебрежение элементарными законами экономики)))
запомни - всё то что ты можешь продать стоит как минимум столько, за сколько это у тебя могут купить.
:lol:



samire писал(а):
Позапрошлое месячное событие было полно ХАЛЯВЫ - когда мелкие продовали хаям за бешенные бабки водоросли, которые они НАХАЛЯВУ получили за событие.



Самирка, а тебя Котюнчик не кусала, а?
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Вестник мира [5]  23 Октября 2012 12:12:07 #50
Samuil Fogrest [4] 11:58, 23 Окт 2012

а я где-то сказал за свой клан?

Упаси Боже)
Мы уже поняли, что это просто гражданская позиция)
Меня вот тоже очень интересовал ход предвыборных дебатов третьего тура в Америке, хотя, честно говоря, результат президентских выборов повлияет на мою жизнь на порядок сильнее, чем итоги по захвату тем или иным кланом замков и башень...
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
_Revenge_ [3]  23 Октября 2012 19:51:23 #51
Эво как владельци башен засуетились)))
Так если вам там ничего не надо и все в минус, так пусть оставят только телепорт и магазин в замке.
Остальное на розу, кириит и прочее перенесут... Может оживлятся инстансы )))
0
 - Katerine - [13]  23 Октября 2012 20:06:07 #52
_Revenge_
1. Всех устраивает принцип захвата замка.
2. Казну тоже вроде бы уровняли.
3. Воли и так не хватает.
4. Про дракона вообще молчу ))
5. Зомбиков давно добавили - внимательнее изучайте обновления. :eek:
P.S. Хотелось бы узнать от кого исходит сие предложение и какое отношение вы имеете в замку? :redface:
0
 _ПоФиГиСт [4]  23 Октября 2012 20:13:37 #53
Я за пунки 2! :exclaim:
0
 Goldenx [13]  23 Октября 2012 20:14:33 #54
Надеюсь основной перс ТС у хумов. Ну сделать такой позорный топ и еще доказывать свою правоту, это что за чудом надо быть :lol: Такое чувство что автор видел замок только из описания на клан сайтах..

Про дракона и элик скорости вообще убил :lol: :arrow:
0
 Goldenx [13]  23 Октября 2012 20:14:49 #55
Да и проклю за мульта автору надо
0
 Benedict Witch [13]  23 Октября 2012 20:18:34 #56
Феерический бред)) :lol:
Осталось только выяснить почему тема замка так волнует автора)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
Сансон [15]  23 Октября 2012 20:22:36 #57
вопрос. если так не выгодно чего берете замок? и туда никого не пускаете? :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.