Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > СОБЫТИЕ Х
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]

СОБЫТИЕ Х

 IGOREK_LND [11] 
0
22 Октября 2012 13:08:15
Октябрь - Осенние страшилки


Уже исправлено:
- эффект испуга стал символическим;
- духи по квесту крестьянина нападают корректно;
- тыква не одевается под водой;
- жировая мазь защищает от одевания тыквы;
- духи живут в домике около улья;
- уменьшены требования по квесту у Ведьмы.

UPD:
1. Квест у Подмастерья [11] открыт.
2. Тайм на квест На границе мира духов уменьшен до 4 часов.
3. Тайм на квест Оберег от темных сил уменьшен до 6 часов.
К сожалению, остальные квесты могут быть запущены только с понедельника.
0
Butch47 [3]  27 Октября 2012 21:58:07 #837
gASh писал(а):
Dr Kosyak
gASh
тут бы на достижение Х сделать)а ты про резные тыквы)

По сути вся заварушка как обычно лишь ради достижухи и пары бутеров.
Но на прошлом событии всё делалось быстро и без беготни, достаточно было мо6ов побить и впрок навыбивать страниц.. Щас мо6ов бить воо6ще толку нет. А на позапрошлом была куча водорослей и возможность купить их у игроков чуть удешевив себе игру. То значит "буте6роды" стали непередаваемы и в меньшем количестве. То теперь бегать надо по таймеру в разные концы мира, по пути *пугая* игроков и выслушивая в свой адрес за испуг. Причем за таймом следить неудо6но - квестов текущих и повторых полно - выделяли бы хотя б другим цветом событийные. А корзинки и одеяло ещё постараться надо выбить. На островах тока под мазью, чтобы тыквой не наградили.
Достижух теперь не только 1 но ещё на тыквы и на зелье. Но если зелье ещё ладно - просто курсировать между Деревней маэрто и Заброшенными по таймеру.(100 раз через каждые 2 часа = 200 часов, больше 8 дней если 24 часа в сутки быть в игре и сразу же закрывать квест после того как пройдет тайм).
То вот тыквы сидеть ждать респа, это вершина задорства . Они мало в каких локах. С долгим респом. А вот зеленые рыбы,трава и камни почему то во всех локах лежат ненужные. Хотя зачем? У них тайм 1 час и нужны они лишь для квеста на зелья. Естесно шанс срыва и в них зачем-то заложен.
Тем временем до конца события 4 с лишним дня. А ряд квестов в процессе фиксились, (например дешевле стал квест на зелье) или не открыты до сих пор и появятся лишь в понедельник. У меня пока лишь 30 тыкв и я хз как успеть 100 на достижуху. Хз как успеть зелья на достижуху и хз как успеть тем более тыквы на дотижуху)



во-во,ну в лес это событие. Это значит нахаваться полным полно опыта,потратить кучу денег на ингридиенты для зелья,и взамен получить достиг и какую то ересь? спасибо-не надо :arrow: :arrow: :arrow:
This is f**king revolution!
0
 --О-Юми-- [4]  27 Октября 2012 22:12:55 #838
gASh
Из сообщений Смайлы я поняла, что зелье (100) и тыквы (100) не за один год берутся)))

По закрытым квестам.. мне казалось что ранее была дата - 26 октября.. мне одной показалось? или правда передвинули? Если так, хотелось бы "компенсации" :redface: можно на время тайм уменьшить остальных квестов, например))

В остальном - получение сладостей сложное, мне так совсем недостижимое, я эту затею оставила. В конце концов они бонусом идут, не на достяг; закуски (рагу, бутерброды) еще с прошлого месяца расстроили.. Пока малая, мне они совсем ни к чему, как собака на сене.. и ни съесть, и ни продать! Даже в скупку нельзя(( жалко, добро пропадает.
0
 gASh [14]  27 Октября 2012 22:35:34 #839
--О-Юми--
Из сообщений Смайлы я поняла, что зелье (100) и тыквы (100) не за один год берутся)))

А сколько лет понадобится на них? Для меня я так понимаю около 20 ещё если успею 5 тыквнарыть и 5 зелий.

По закрытым квестам.. мне казалось что ранее была дата - 26 октября.. мне одной показалось? или правда передвинули? Если так, хотелось бы "компенсации" можно на время тайм уменьшить остальных квестов, например))

Я текущие события открыл. Там сезонное событие ещё 4 дня и ** часов
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Адский лорд [7]  27 Октября 2012 22:42:06 #840
Извеняйте, если вопрос уже был.. но:
Достижение "Магистр тыквенных шляп" (100) можно ли получить? А то в разделе неполученных достижений нету счётчика на количество тыкв. Только "выполнить действие "Надеть безобразную тыкву", 100 шт" и всё. Или ещё не включили данное достижение?
0
 Dr Kosyak [12]  27 Октября 2012 22:45:20 #841
gASh
Такого онлайна я к сожалению(а может и к радости )позволить себе не могу.немогу сидеть на одном месте и пялица в монитор на одну и туже картинку 3 часа
- -?·??·?
- ( . ( . )
0
 Сахар в чашке [7]  27 Октября 2012 23:12:46 #842
Просто я писал(а):
gASh
2 радуги отбил-2 красных подарка из семок и по 1 леденцу каждого цвета.Остальное пироженки.Не знаю,мне всё нравится в этом плане

2 верки отбила одна семка только(


админчеки дайте семак!!Ё!
0
__Вадюха__ [3]  27 Октября 2012 23:24:34 #843
кто подскажет а де тыкву взять что б одеть ? Весь топ не читал некогда было.Работа,Работа :redface:
(с) Все мы чьи то мульты !
0
 RedHawk [6]  27 Октября 2012 23:26:26 #844
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=1581797214

Нытеги...делаю далеко не все квесты и сдаю не все возможное - не парясь особо уже почти набрал ...а событию только 2-ые сутки пошли
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Нещастячко
27 Октября 2012 23:38:43 #845
Red_Hawk
третьи сутки пошли)
А вообще да, я 69 тыкв собрал вообще мимоходом, не особо заморачиваясь
И это при том что часть квестов не включили ещё, включат в понедельник
Знач Сяма таки права была, больше 100 тыкф легко собрать :eek:
тут была более чем сомнительная шутка юмора.за которую автор и помолчит.
0
 RedHawk [6]  28 Октября 2012 00:13:54 #846
Нещастячко

угу...у мну щас 80 ...а я дай бог 3 раза в сутки делаю ведьмино зелье и пару раз в сутки у Марицы квест ...так что легко ...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 RedHawk [6]  28 Октября 2012 00:14:42 #847
Нещастячко

Я прикинул - если все делать по будильнику - около 300 + собрать можно было бы - с учетом квестов, которые включат :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 LordG [8]  28 Октября 2012 00:23:14 #848
gASh писал(а):
зелье ещё ладно - просто курсировать между Деревней маэрто и Заброшенными по таймеру.(100 раз через каждые 2 часа = 200 часов, больше 8 дней если 24 часа в сутки быть в игре и сразу же закрывать квест после того как пройдет тайм).

Курсировать не обязательно. Можно набрать мешок зелья, потом пойти все сразу и вылить
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 drucekdk [11]  28 Октября 2012 00:23:16 #849
Адский лорд
Уже брали эту достижуху, например, Мегера...
--О-Юми--
Некоторые перенесли на понедельник, сказали, что счас нет возможности включить
DB Error!
Попытка не удалась, попробуйте позднее!
DB Error!
0
Evil Dead [14]  28 Октября 2012 00:28:20 #850
Простой вопрос. Как люди избавляются от тыкв полученных на плато под несокрушимостью?
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 gASh [14]  28 Октября 2012 00:29:03 #851
LordG
Курсировать не обязательно. Можно набрать мешок зелья, потом пойти все сразу и вылить

О, спаси6о.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 Юсик [10]  28 Октября 2012 02:11:08 #852
можите подсказать почему я не могу сдать Череп Бальтазара некроманту,еще ни разу его не сдавала.,все можно сдать а про бальтазара даже строчки нет никакой...
Подскажите плиз , заранее спасибо!
0
 Шайкана [6]  28 Октября 2012 02:18:52 #853
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1094787913&server_id=1

:eek: такого исхода боя я не ожидала )) вот так дух 4 левла ))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
0
 Skilao [14]  28 Октября 2012 02:23:58 #854
Шайкана, он апается под уровень. Ручками бейте, ручками))
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Шайкана [6]  28 Октября 2012 02:25:47 #855
Skilao
:sad: за ручки дают опыт ( вот прошлое событие делала с удовольствием, там опыт не шел. а тут пока выбьешь эту злосчастную корзину, апнешься))
Если человек талант - он талантлив во всем. К сожалению, с идиотами та же ситуация...
страницы: [ << < 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.