Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Так всё-таки ответят как-нибудь или стерпят?
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Так всё-таки ответят как-нибудь или стерпят?

Tactics
0
22 Октября 2012 01:03:02
0
Unspoken
22 Октября 2012 15:22:33 #115
РеанимациЯ

:eek: О, нет. :cry:
0
 Имхотэп [10]  22 Октября 2012 15:36:42 #116
ДГ вырезано ?
0
 F A C [14]  22 Октября 2012 15:49:17 #117
Налоги и Смерть.
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Skilao [14]  22 Октября 2012 15:55:56 #118
Обычная средняя школа. Начальный класс. Мальчик, не отличавшийся особой вспыльчивостью, начинает вести себя просто дико. На уроке вдруг вскочил, попытался залезть на шкаф. Оторвал от него доску, начал бегать с ней по классу, размахивая, затем схватил с первой попавшейся парты альбом, швырнул его в лицо учительнице, поранил ей нос, пошла кровь. Затем швырнул карандаши в неё. Взял швабру, и начал стучать ею в потолок. Затем скрылся за шкаф и притаился там. Конечно, благодаря стараниям родителей и доброте учителя, всё было «замято». Спокойная девочка, вдруг не того, ни с сего, на уроке физкультуры начала ставить подножки одноклассникам, а когда её начали урезонивать, начала бить их, ударила свою лучшую подругу. Ученица попросила подвинуть к ней учебник, в ответ сосед по парте укусил её за руку. Да сколько таких происшествий можно привести.

Дома порой можно заметить, что ваш ребёнок стал неуправляемым, исподлобья смотрит, не реагирует на замечания старших, в ответ начинает сам «ставить родителей на место», вызывая скандал. В школе слова учителя не воспринимаются, ребёнок получает замечания, плохие отметки из-за поведения и плохого прилежания, и это приводит к очередным скандальным домашним разборкам. Вы говорите ему назидания, а он делает всё назло. Ребёнок не слушается вас, начинает врать вам в глаза, при этом так изворачиваться, что становитесь виноваты вы во всём. Может даже начать понемногу приворовывать- сначала - ваше, потом чужое.

Вы думаете - почему? Вы так стараетесь, всё делаете для него, а он такой.

У этого поведения есть причина, очень горькая, но надо её осознать. Ваш ребёнок стал объектом для воздействия нечистой силы (бесов), демонов. Бес может влиять, или вселиться в любого человека, не защищённого Божественной Благодатью, даже если это совсем ребёнок. Толкает ребёнка к греху, путем внушения мыслей, применяя гипнотические методы (не слушайся родителей, учителя, я тебе помогу, делай, как я скажу, и т.д.), под его воздействием ребёнок и устраивает сцены дома, на уроке. Бес манипулирует вами, ему выгодно, чтобы дома разразился скандал, чтобы получить необходимые ему энергии. Чем взрослее ребёнок, тем крупнее грехи он будет совершать, причиняя по воле беса страдания себе, вам, окружающим.


Честно стырено откуда-то)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
Astrex [13]  22 Октября 2012 15:58:39 #119
Skilao, :eek:
0
 РеанимациЯ [14]  22 Октября 2012 16:01:24 #120
Skilao
Думаешь, в Ластика вселился бес? И поэтому он бросается на людей со спины и лежит мордой в полу? :eek: Хотя вариант...
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Alur9 [12]  22 Октября 2012 16:02:45 #121
Намечается замес в Питере или нет? Покупать билеты?
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
 -lelush- [7]  22 Октября 2012 16:03:07 #122
Skilao
:eek:
0
 Skilao [14]  22 Октября 2012 16:03:32 #123
Alur9, я уже купила) в первом ряду :cool:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Dem CARAT [13]  22 Октября 2012 16:04:52 #124
Skilao
:eek:
*Сямка тута походила, потеряла апельсин... Вот и здеся нафлудила, к репе флуда - плюсадин* (©) Сяма О.о Да ты шО?)) И я наследила тут))) *Когтя*

я здесь, потому что возвращаясь домой, меня никто не ждет...(©)
0
 PIT BULL 2000 [15]  22 Октября 2012 16:06:45 #125
:eek: ща Вига придёт и на свой счет примет
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Вига [15]  22 Октября 2012 16:29:35 #126
PIT BULL 2000

А я тут каким боком? )
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 RedHawk [6]  22 Октября 2012 16:31:31 #127
Кони ходят буквой Г а не боком :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  22 Октября 2012 16:34:09 #128
Red_Hawk
буквой Г ходят все, не только кони - если по большому конечно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Uganda [7]  22 Октября 2012 16:36:28 #129
Мюсель
нифига.. я вообще не слежу какой буквой получилось сходить
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Костоломоправ
22 Октября 2012 16:36:45 #130
Red_Hawk
Мюсель
Не важно, главное чтоб не под себя, остальное нюансы ))
0
 Мюсель [6]  22 Октября 2012 16:37:26 #131
Uganda
а смысл следить... выходит либо Г либо ничего не выходит.
ну кроме как у принцесс и фей - там бабочки.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Костоломоправ
22 Октября 2012 16:37:46 #132
Uganda
А зря.. провидение тебе послание пишет-пишет... а ты их и не читаешь, как выясняется ))
0
 Uganda [7]  22 Октября 2012 16:38:38 #133
Костоломоправ
:lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.