Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > доколе каждsй нуб сможет выбивать себе красную медаль добра/зла нахаляву???
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

доколе каждsй нуб сможет выбивать себе красную медаль добра/зла нахаляву???

 samire [13] 
0
20 Октября 2012 02:14:00
сколько это будет продолжаться???
вы только подумайте - любой нуб 5+ уровня может спокойно обменять ресурсы/слезы-камни/деньги на дар и нахаляву выбивать злые оки!!! а потом на них качать медали НАХАЛЯВУ!!! пора это пофиксить! вы только представьnе себе - срtдний игрок может за 2 часа выбить от 1 до 20 ок!!! а это от 1,5з до 30з НАХАЛЯВУ!!! хватит это терпеть!!! с каких делов всякие ботобои будут качать репы себе! пора пофиксить! пусть стебель верциды дают хотя бы со званием от героя! а то так каждый нуб может себе прокачать БЕСПЛАТНО красную медаль!!!

п.с. навеяло нытьём сами знаете кого :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 SergFisher [10]  21 Октября 2012 07:41:34 #210
Надо не только фиксить, но и возвращать хорошее. Верните штраф за нападение на стражей, а то это не дело - на чужую расу бесплатно нападать.
0
 samire [13]  21 Октября 2012 10:46:32 #211
и лицензии на охоту и добічу, что тут озвучили - тоже не плохо бы ввести
:lol:
а то каждый нуп может себе накосить на что угодно НАХАЛЯВУ!
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Эскалэйд
21 Октября 2012 11:01:38 #212
а репы богов, каждый же может сам накопать ресы НА ХАЛЯВУ!! это беспредел!! даешь прокачку этих реп ресурсами с вражеского материка!!
0
 Ветер_ок [10]  21 Октября 2012 11:19:08 #213
samire
И вообще тут все оборзели.
Играют НАХАЛЯВУ!

PS Игра вообще то бесплатная. Всё прочее есть добровольное пожертвование на развитие проекта.
Самирка , ОТДЫХАТЬ НАДО.
У меня нет средств, чтобы содержать совесть.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
Если на форуме нет матерных слов, то я не смогу высказать своё мнение!
0
 Дэвирли [9]  21 Октября 2012 11:24:39 #214
Дошутитесь, ребят... :arrow:
0
 Skilao [14]  21 Октября 2012 11:27:02 #215
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 samire [13]  21 Октября 2012 11:27:49 #216
Skilao
:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  21 Октября 2012 18:24:18 #217
Дэвирли писал(а):
Дошутитесь, ребят... :arrow:

а кто сказал что мы шутим?)
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
_Revan [8]  21 Октября 2012 18:32:20 #218
п.с. навеяло нытьём сами знаете кого

Дайте пожалуйста ссылку на тот топ. А то я не в курсе :rolleyes:
0
 gASh [14]  21 Октября 2012 19:24:40 #219
Сундуки отменить ащще. Потому что они зза голду, а голда бесплатна. Более того это слишком неудо6но сначала наменять 6рюли, потом наоткрывать сундуки - палец сломаешь.
Система знач такая.
4 кнопки, серая, зеленая, синяя , фиолет.
Нажать серую кнопку - разменять 10 брюлей на золото. Равнозначно открытию серого сундука, падают банки или ещё там что.
Зеленая кнопка - разменять 20 6р.
Синяя - 50 6р.
Фиолет - 100бр.

Можно красный сундук ввести - Размен 300бр.
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 hooster [13]  21 Октября 2012 20:09:49 #220
gASh
тебя рюкзак.. рюкзак в сундук.. сундук в ячейку.. на вражеском континенте :twisted:
0
 -JAGUAR- [14]  21 Октября 2012 20:23:17 #221
KURT89 писал(а):
а репы богов, каждый же может сам накопать ресы НА ХАЛЯВУ!! это беспредел!! даешь прокачку этих реп ресурсами с вражеского материка!!

это еще большая халява! с вражеского материка ломанутся бесплатные ресурсы таскать, на них там нападут, так они еще и бесплатно доблу прокачают! :evil:
0
 ануца25 [5]  21 Октября 2012 20:26:11 #222
:redface:
дайте хоть фиолет взять и топ можно крыть :biggrin:
0
 -JAGUAR- [14]  21 Октября 2012 20:26:18 #223
Вот Равнина Безумия - правильная лока! За бои добла не идет, ресурсы не растут, мобов нет... остальные локи имхо все пора фиксить.
0
 Skilao [14]  21 Октября 2012 20:29:03 #224
-JAGUAR-, растут там ресурсы)) и доблу дают за вб)
И там растет палач и дают скальпы :exclaim:
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -JAGUAR- [14]  21 Октября 2012 20:33:09 #225
Skilao
Блин. а меллоу-то не знает(
пойду проинформирую
0
 Улыбка Волка [9]  21 Октября 2012 20:46:48 #226
А кое-кто ник себе выбирает , в соответствии с флагманом автостроения и ниче так, тоже бесплатно ... :redface: (Павлик Морозов, new generation)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 samire [13]  22 Октября 2012 23:13:45 #227
gASh писал(а):
Сундуки отменить ащще. Потому что они зза голду, а голда бесплатна. Более того это слишком неудо6но сначала наменять 6рюли, потом наоткрывать сундуки - палец сломаешь.
Система знач такая.
4 кнопки, серая, зеленая, синяя , фиолет.
Нажать серую кнопку - разменять 10 брюлей на золото. Равнозначно открытию серого сундука, падают банки или ещё там что.
Зеленая кнопка - разменять 20 6р.
Синяя - 50 6р.
Фиолет - 100бр.

Можно красный сундук ввести - Размен 300бр.


с ресурсами также сделать?) :lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Мисик [11]  23 Октября 2012 00:20:56 #228
увеличить количество срывов и заноз при добыче пропорционально цвета инструмента и желательно в геометрической прогрессии серый 1 срыв .зеленый -2 синий-4 фиолет 16 ну а красный сами посчитайте
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.