Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель видений
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Обитель видений

 ИЧП [14] 
0
19 Октября 2012 18:47:56
Таинственным образом песок в колдовских часах застыл. Временно вы не можете воспользоваться артефактом.

Уважаемые игроки! "Обитель видений" стала недоступна на некоторое время. Об открытии этого инстанса будет объявлено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ред. Тейрана
0
 Вига [15]  20 Октября 2012 22:32:42 #723
_MeLLow_

Окай!
Я готов!

Кого ждём?
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 F A C [14]  20 Октября 2012 22:33:46 #724
Alur9
ты утверждаешь что ктото там(ктото там) насмотрелся телика, ктото там ответил, что телек не смотрит все твою сознательную жизнь, дал 2 попытку угадать.Ниакаого пафоса*)
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
 Uganda [7]  20 Октября 2012 22:34:29 #725
_MeLLow_ писал(а):
Угандийский Конь


У меня тоже к тебе чувства

идтит мадрит :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:36:07 #726
Угандийский Конь

Ну, там как повезет)
Обиженные, ужаленные, укушенные, поставленные, просто оттопыренные)
Круг моих фанатов достаточно разнообразен и несказанно почитаем лично мной и партией военных комисаров.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:37:05 #727
Угандийский Конь
А, обязательно нужен Лорд Пневмослон.
Он председатель.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Вига [15]  20 Октября 2012 22:37:44 #728
_MeLLow_

Комиссаров с двумя с.
А так всё чОтко.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:39:05 #729
Угандийский Конь
У меня сейчас на консперативной квартире три такие сссс они так ссссс.. сссслов нет....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Alur9 [12]  20 Октября 2012 22:39:07 #730
F A C
Давать "попытку" свободному и независимому человеку, это как бы тонкий намек что этот "субъект" на пряму зависит от попыткодавателя. А уж извините я буду говорить ровно столько сколько хочу и попытки меня ваши не волнуют. Да и ваши изрекания про телевизор у меня тоже вызывают сомнения. Уж крайне сложно избежать контакта с цивилизацией в 21ом веке. Тем более что ПК вам знаком ... так что мне кажется что вы лукавите.
Теперь можно флудить, кому очень надо. ©.Demik Aka

*Тапог-Тапгу брат, сетра и бевой товарисч! Ура! ТОВАРИСЧИ! Мой тапоГ *приватизировала Отравка*
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:43:20 #731
Uganda
У тебя нормально все?
Никто ничо нигде?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Вига [15]  20 Октября 2012 22:46:41 #732
_MeLLow_

Пока тьфу-тьфу-тьфу всё ровно.
Но на грани, чуствую война не за горами.
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Uganda [7]  20 Октября 2012 22:46:46 #733
_MeLLow_
Конан не резиновой обозвал..
а так все пучком.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:47:58 #734
Угандийский Конь
Хитрец)

Угандочка неподстать мировым вестям) Тебе её не подставить под жернова репрессий!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:49:07 #735
Uganda
Какаяж ты резиновая, ты кожанная и волосатая.
Конан просто о живых женщинах крайне смутного представления индивд.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Uganda [7]  20 Октября 2012 22:50:16 #736
_MeLLow_
спасибо.
Сразу видно истинного ценителя.
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 F A C [14]  20 Октября 2012 22:51:59 #737
Alur9
Вам слишком много чего кажется=))перекреститесь авось пройдет*))
Да вы свободный человек, в свободной стране, у вас свое мнение, я вам дал попытку исправить свою оплошность, в виде неуместнйо критики.Вы же сами признаетесь что сомневаетесь в своей информированности??раз сомневаетесь, лучше же уточнить.А не хамить с ходу))
Последняя стадия офигевания от безделья на работе - это когда начинаешь читать спам!

Администрация не несет ответственности за лаги и поломку и тд тпI`m your father, Luke
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:52:11 #738
Uganda
Не за что, Великолепие :wink:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
_MeLLow_ [14]  20 Октября 2012 22:54:45 #739
Вообщем так.
Паствы нет, а значит, как говорит кровь здорового человека: пора сворачиваться.
До скорых фсречь!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Архангел Электра [9]  20 Октября 2012 23:25:35 #740
сделал гадость- сердцу радость.....
0
hal ve maen [8]  20 Октября 2012 23:31:07 #741
хех паша разошелся :)))

ну мелл четко себя пропиарил ,ненавидит полдвара ,класс ,

конь ,уганда , ну тут как всегда
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.