Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обитель видений
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

Обитель видений

 ИЧП [14] 
0
19 Октября 2012 18:47:56
Таинственным образом песок в колдовских часах застыл. Временно вы не можете воспользоваться артефактом.

Уважаемые игроки! "Обитель видений" стала недоступна на некоторое время. Об открытии этого инстанса будет объявлено дополнительно.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
ред. Тейрана
0
pendaflex
20 Октября 2012 00:00:42 #419
Flash TeRra
качаство мозгов мэла видно и так...


а кто сказал про дурака?



Ммм, вот уж не знаю, кто сказал?)
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  20 Октября 2012 00:00:48 #420
Князь Тьмы писал(а):
_MeLLow_ выпьем за твоё здоровье - нечокаясь :biggrin:

а вот это рулит)))))))))
Ненорматив))
0
 brown [11]  20 Октября 2012 00:02:55 #421
_-Мегера-_
придерживаюсь такого же мнения :redface: все остальное эмоции, а мэл, грушей для выхода этих эмоций оказался... хотя, он, кажется, кайфует от этого :rolleyes:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Loss [12]  20 Октября 2012 00:03:01 #422
_-Мегера-_ писал(а):
Не знали админы, что за прибыль в инст поставили чтоли, еще и улучшали его потом, добавив тени в дроп(топ был тоже).... услышали Мела и Закрыли? ))))
даже если и так, зачем делать тот топ было и портить карму себе. можно сколько угодно кривляться, но негативные штуки они аукиваются
целитель 3-9. Перетру повейку. с вас только трава)
0
 _-Мегера-_ [15]  20 Октября 2012 00:03:32 #423
-lelush-
))) ну не на столько наивна, чтобы брать в учет лишь поверхностные факты, звините ))))) я не верю, что это не стечение обстоятельств
=)
0
 Кровища [13]  20 Октября 2012 00:03:37 #424
_-Мегера-_ писал(а):
brown
мне больше верится, что мел что-то знал, и топ запостил прежде, чтобы поиздеваться,....в его духе)))) .... чем наоборот в то, что админы прочли, и на след день закрыли )))


никто в этом не сомневаецца:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Гонец [14]  20 Октября 2012 00:04:48 #425
Кровища
Но мы же хотим построить комунизм:)
Чтоб у всех все одинаоково было.
У богатых все отнять и мне бедному отдать :redface:
0
СВЕМПуся [14]  20 Октября 2012 00:05:07 #426
...поддерживаю ЛЮБЫЕ начинания зеленых человеков... ибо... мне... :cool: закройте обитель вообще... я за...
0
 samire [13]  20 Октября 2012 00:05:10 #427
Uganda писал(а):
Маглава писал(а):
Системка у Мэла в чате:
18:47 Вы получили 10 репутации Эвил Деда, в магазине идей вам стали доступны новые какашки :cool:

:lol:

:lol:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 brown [11]  20 Октября 2012 00:05:30 #428
-lelush- писал(а):
_-Мегера-_
ну да) была себе обитель, где нормально бабла набивали)создаёт Мел то ли из глупости, то ли из желания сделать что-то на зло топ, что там слишком много бабла и через пару дней обитель временно закрывают и что-то там собираются фиксить)
по-любому он тут вообще непричём)

не верь глазам своим, а уж тем более своим мудрствованиям))
п.с. обращение не к тебе лично
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 РеанимациЯ [14]  20 Октября 2012 00:05:41 #429
Ялкара
зачем делать тот топ было и портить карму себе

А у Мэла такая карма - не испортишь, не поедешь=) Просто он, видимо, назло Аркаде в кошерных конфах всё-таки сидит, вот и решил памятник себе поставить=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
hal ve maen [8]  20 Октября 2012 00:05:48 #430
а мел таки добился своего :) славу сыскал :)))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 _-Мегера-_ [15]  20 Октября 2012 00:06:36 #431
Кровища
не, просто его достать проще, чем тех кто эту обитель на Почин закрыл ....))))))))))


00:04 Ваши подношения были приняты. Получено 50 репутации Божества воды.

у меня вот тоже желание топ запостить явилось, только не про "дешего", а про "как дорого жить")))))))


hal ve maen
ему злой славы не хватало чтоли, да ладно))
=)
0
 Фидель Кастро [8]  20 Октября 2012 00:07:21 #432
-lelush- писал(а):
_-Мегера-_
ну да) была себе обитель, где нормально бабла набивали)создаёт Мел то ли из глупости, то ли из желания сделать что-то на зло топ, что там слишком много бабла и через пару дней обитель временно закрывают и что-то там собираются фиксить)
по-любому он тут вообще непричём)


если честно то мне сомнительным кажется вариант что из-за мела пофиксят, если пофиксят то он скорей всего не имеет такое влияние на админов и фикс был запланирован.

:wink:
последний Mariachi
0
 Skilao [14]  20 Октября 2012 00:07:24 #433
_-Мегера-_, мне вообще кажется, что это админы зачотно потроллили Мэла)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 _-Мегера-_ [15]  20 Октября 2012 00:08:33 #434
Skilao
:lol: :lol: :lol:
=)
0
hal ve maen [8]  20 Октября 2012 00:10:01 #435
_-Мегера-_ ну так что делать тускнут огни ,топик в спину дезиртиров не проканал то :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 samire [13]  20 Октября 2012 00:11:00 #436
_-Мегера-_ писал(а):
наивности игроков поражаюс ... Не знали админы, что за прибыль в инст поставили чтоли, еще и улучшали его потом, добавив тени в дроп(топ был тоже).... услышали Мела и Закрыли? )))) запишусь ка я в процент неверущих в сие =) и не думаю, что там таки ухудшение для игроков в планах ... логики не вижу, хотя фик знает этих чинителей ....))

я тебе скажу проще - когда гдето есть плюс и те немногие, кто про это знает - берут свой плюс и молчат в тряпочку- всё нормально.
как только самый е...умный решает, что он самый умный и начинает пи... вещать на всё Фэо что Ё-МОЁ!!! тут же есть ПЛЮС!!! - тут же все, кто и не знал и не подозревал - начинают выгребать свой ПЛЮС... согласись, когда один-десять и когда сто-тысяча - это достаточно разные вещи... есссстессссственно, как только тысячи начинают выгребать Плюс - тут уж админам прямой Минус.

было это и не раз

и про переходы
и про охоту
и про репу

и много про что ещё будет, ибо е... умных ещё очень и очень много
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
pendaflex
20 Октября 2012 00:11:27 #437
Skilao
и подарок ещё в догонку нарисовали, чтобы по гроб жизни помнили :)))
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.