Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Удивительное рядом

Удивительное рядом

 ПростоСережа [10] 
0
19 Октября 2012 15:30:55
Два дня назад я сделал 100% подношение дракону. Он естественно одарил меня благом http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6144
За два часа я приход дракона увидел раза 4-е, но вместо усилка http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6162 было http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artikul_id=6176 А теперь вопрос к знатокам
Почему я находясь под благом великого дракона вижу усилок который может появится когда у меня нет подношения, но есть медалька?
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Октября 2012 15:32:00 #1
знач это были приходы не от блага, а обычные статичные
0
 brown [11]  19 Октября 2012 15:32:42 #2
так и есть вроде))
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Улыбка Волка [9]  19 Октября 2012 15:37:33 #3
Ну.. наверное таким образом ослабили магмар?
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 ПростоСережа [10]  19 Октября 2012 15:38:08 #4
ТомТимТот
Я это понял, только почему при наличии подношения приходит статичное благо? Как-то нелогично получается
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
ЙА ЛОШАДКА
19 Октября 2012 15:38:29 #5
ПростоСережа
оно же статичное... все норм)
0
 BLACK_FR [12]  19 Октября 2012 15:43:19 #6
ПростоСережа

Эмм... ну тебе было бы легче, если бы оно отключалось на время блага от подношения? Тогда у тебя было бы 0 приходов дракона и ты ныл бы о другом :)
0
 -LeFF- [12]  19 Октября 2012 15:46:00 #7
есть благо от медали 10% - постоянное
есть благо от дара 13% - временное
они не взаимосвязаны
0
 ПростоСережа [10]  19 Октября 2012 15:49:26 #8
BLACK_FR
ТомТимТот
я конечно могу ошибаться, но представьте такую ситуацию в реале. Вы являетсь постоянным клиентом фирмы и имеете бонусную карту на 5% (в даном случае статичное благо). И тут начинается акция (подношение) по которой в определенный момент времени скидка составляет 7%. Вы приходите в магазин и берете товар (благо пришло) а вам уже на кассе говорят "Извините, но для вас скидка всего 5%". :lol:
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 ПростоСережа [10]  19 Октября 2012 15:55:31 #9
ТомТимТот
BLACK_FR
-LeFF-
Неужели только для меня одного эта ситуация является ненормальной? С точки зрения любого обывателя должно быть максимальное благо на данный момент.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
0
 Ржунимагу [15]  19 Октября 2012 16:04:08 #10
ПростоСережа
у меня было в бою - приходило 2 разных дракона, один за благо, второй за медаль
0
Джон Шэйд [8]  19 Октября 2012 16:23:07 #11
ПростоСережа, есть благо, которое _может_ прилететь потому, что есть медаль. а есть благо, которое _может_ прилететь потому, что была сделана жертва. Вам прилетало благо за медаль. благо за жертву не прилетело ("Вам на два часа выдаётся _возможность_ выдачи блага в бою" - сайт менторов). какая такая логика Вам подсказывает, что благо, случившееся из-за медали должно иметь параметры блага, возможного из-за жертвы? Вы путаете причины и следствия.

Вы в самом деле такого невысокого мнения о логическом аппарате "любого обывателя" ?
0
 BLACK_FR [12]  19 Октября 2012 16:26:27 #12
ПростоСережа

Ты некорректный пример привёл. Корректный был бы такой. Ты можешь выиграть (с маленьким шансом) на кассе скидку 5%. А в какой-то момент к этому прибавляется возможность выиграть 7%. Ты идёшь на кассу и НЕ выигрываешь скидку 7%, но выигрываешь скидку 5%. Это более корректный пример. То есть у тебя не выбор между 5% и 7%, а выбор между 5% и вообще без скидки. Так что возмущение неуместно.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.