Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > 9:26 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

9:26 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .

 Медведь Барни [5] 
0
17 Октября 2012 09:35:48
9:26 На Вас совершено нападение Крэтс-морок [2] .
9:26 Начался бой "Нападение на Медведь Барни".
9:26 На вас напал морок Крэтса.
9:26 deversant dox » Медведь Барни: да
9:26 Monticora » Медведь Барни: негаторы снимите
9:26 Медведь Барни » Monticora:
9:26 Вы призвали на помощь ездовое животное, оно будет бесстрашно сражаться на вашей стороне!
9:26 deversant dox » Медведь Барни: косишь гарики и мочишь
9:26 Медведь Барни » Monticora: эо нормально, да?
9:26 Медведь Барни » deversant dox: 09:26 Monticora » Медведь Барни : негаторы снимите
9:27 Monticora » Медведь Барни: угу... ща тебя кограз и палачнут
9:27 deversant dox » Медведь Барни: спроси почему
9:27 Вещи потеряли прочность: Шлем Гнева (-1), Рюкзак странника (-1), Поножи палача (-1).
9:27 Получена травма Головы.
9:27 Медведь Барни » deversant dox: ты что, он же крутой
9:27 deversant dox » Медведь Барни: кто убил тебя
9:27 Медведь Барни » Monticora: всегда так делай) молодец)
9:27 Медведь Барни » deversant dox: луанн
9:28 deversant dox » Медведь Барни:
9:28 Медведь Барни » Monticora: не пробовал на людей наезжать, а не на своих? или это уже не круто?
9:28 Monticora » Медведь Барни: ну я бы тебе 8 травму поставил...
9:28 Окончен бой "Нападение на Медведь Барни".
9:28 Медведь Барни » Monticora: красавчик, ставь. реснуться?
9:28 A-I-R: Продам Плечи Гнева, с фиолет руной, с себя.
9:29 kriechbaum: [ВЗЛОМЩИК +30 +45] бронз/метал ларец - ЗАПЛАЧУ ВАМ 10с что б открыть! за +1 вам НАГРАДА - 3 золота[ПРОДАМ] Бирюзовый блестящий фрагмент - 15c/шт(торг уместен)
9:29 Медведь Барни » Monticora: специально для тебя реснулся в аване стою
9:29 Игрок ВанькА [10] вошёл в игру.
9:30 __Д_и_К_и_Й__: ЛеЧу БеСпЛатНо от ОжОгОв...Вижу приват !!!
9:30 Bolta: куплю Кожа Рагтихрона и пуз метал за шт 80с.Злое око 1.2з,Череп вершителя зла 8с
9:31 Медведь Барни » Monticora: на будущее, такая тема уже проходила. Насчет приватизации локи, и ничем хорошим, для наших доблестных приватизирующих "топов" это не закончилось. Удачи
9:31 Monticora » Медведь Барни: ну и стой с тарвмой там.... негаторы то ты надеть уже не можешь
9:31 Monticora » Медведь Барни: это не приватизация а экспроприация
9:31 Медведь Барни » Monticora: да нет, отвечай уж за свои слова. можешь даже зеркальце купить, я не против
9:32 Monticora » Медведь Барни: ну вот качну и куплю
9:32 Медведь Барни » Monticora: я буду ждать, не спать ночами...
9:32 -Katty-: [УСЛУГИ] Медсестра [3-4-5-6-7-8]:bolen:Длань, Печать, Архи, Кмарша (ЦЕНЫ В ИНФЕ!!!) [КУПЛЮ] Кр. уголь 1з. [ПРОДАМ] ---
----------------------------------------------------------------------------
Вот такая ситуёвина получилось. Если честно-достало такое отношение наших крутых "топов". Они ведь (некоторые), считают себя богами, а нас, обычных людей-простыми смертными. Жду палачей, зеркал Миллениума :)
18:31 Греич » Медведь Барни : БУ!
0
 Monticora [14]  17 Октября 2012 10:33:18 #58
Убийца м0нстр0в
500 горицвета на крась
Могу и бритвой по глазам!!!
0
 PIT BULL 2000 [15]  17 Октября 2012 10:33:22 #59
Негаторы снял парыхламу!!
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 Саблезубая зайка [6]  17 Октября 2012 10:33:46 #60
_Black Flame_
Стоят в локе 3е. Один тут давно бьет мобов, а второй после предупреждения появился... И на кого тут подумать?=)
0
 Имхотэп [10]  17 Октября 2012 10:35:28 #61
-Katty-
да да и дальше бояццо всех и вся
не ну конечно от афтара зависит уже, или быть мужЫком или сидель в углу и ничего не предпринимать
0
 _Black Flame_ [8]  17 Октября 2012 10:35:47 #62
-Katty-
Это тема!
Эй, Барни, С тебя 10 з мне на почту! Или пойду щас куплю зигреда и тебя будет палачить весь милениум :lol: :lol: :lol:
0
 Саблезубая зайка [6]  17 Октября 2012 10:37:28 #63
_Black Flame_
У него алиби - он учиться пошел=)
0
 Саблезубая зайка [6]  17 Октября 2012 10:38:12 #64
Имхотэп
Ну иди с показательной акцией, мужиГ.
0
 _Black Flame_ [8]  17 Октября 2012 10:39:03 #65
-Katty-
Блин. Потеря-потерь. Ладно. дождусь кого еще палачнут.
0
PLR
17 Октября 2012 10:51:50 #66
Хм... Тоже люблю фразы "пришли на все готовенькое". Как будто бы у "мелких" есть глазок в гиблом или у них есть возможность палить в мониторы людей, играющих хаями, которые "зачищают локу от врага". Пришел - увидел, что от врагов чисто - покосил. Не пусто - получил по щам. Или негаторы не с 4-го уровня доступны, а гиблое - не с 5-го? Автор топа Монтикору-то не просил локу зачищать и не орал "помоги" или "зачисть для меня". Так что его правота чисто по-человечески, ИМХО
0
 samire [13]  17 Октября 2012 10:57:59 #67
Медведь Барни писал(а):
_Jules_
конечно) плево дело)
Просто я не понимаю такого отношения. Почему нельзя даже просто попросить, объяснить ситуацию, типо я молодец, а ты освободи минут на 20 локу, потом, когда меня не будет-придешь.Нет, нужно как последняя ВЦ поступать


и было бы нытьё по поводу того что "просят" а потом угрожают

более того от подобных "просьб" ултиматичного типа еще противнее. вролде того "сними, пожалуйста негаторы, а то покалечу".

оппонента автора не оправдываю и поведение не привествую, но по крайней мере он сразу всё назвал своими словами - а это дорого стоит.

п.с. оппонента изначально начал обращение на Вы
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Аццкий баянист
17 Октября 2012 10:58:47 #68
:rolleyes:
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 IGOREK_LND [11]  17 Октября 2012 10:59:44 #69
10:57 Окончен бой "Нападение на Огненный Крофдор".
10:57 Вещи потеряли прочность: Кольчуга разрушения (-1), Кольцо проницания (-1), Пояс воеводы (-1), Кольцо гнева (-1), Рюкзак наемника (-1).

и кто мне заплатит за поломанные вещи пока я топ читал? :confused:
0
 PIT BULL 2000 [15]  17 Октября 2012 11:00:26 #70
PLR
в случае с монтикорой
Так что его правота чисто по-человечески, ИМХО

это чуждо
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=306193&f=7&p=1
:lol:
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
 BPH [6]  17 Октября 2012 11:01:06 #71
Медведь Барни писал(а):
mon
я гооврю о том, что ему зачистить локу от 5-9 лвлов-все равно что мне от 1ых)

Улыбнуло )) а что бы делали вы когда ХАИ очищали? ждали когда закончатся бои и начали косить вместе по принципу чей рандом или с надеждой что бой продлится дольше и вы накосите больше горецвета?
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
0
e b o l a
17 Октября 2012 11:07:27 #72
Night blood писал(а):
блин ну хоть редактировать бы научились тексты...

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 samire [13]  17 Октября 2012 11:08:03 #73
а по сути прав тот у кого больше прав. такова уж модель двара.
понятны мотивы обоих игроков, и мишки, который хочет прокачать своего персонажа и монтикоры, который хочет прокачать своего. каждый может привести несколько аргументов в свою защиту. хотя при всех равных мне более понятен мантикора, так как уже не раз бывало - захожу в Гиблое - там пару наших мелких трупов и штук 5-9 людей 5-11 уровней. Убиваю людей, начиная с бОльших. Часть убила, часть убежала, одеваю негаторы - глядь - а на горецветах уже по 2 мелких сидит... и откуда они только беруться... огорчает это, конечно.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 Ixidor [9]  17 Октября 2012 11:11:24 #74
Против приватизации в любом виде, однако про гиблое разговор особый.

Автору обидно, что палачнули? А хаям, потратившим кучу времени и средств для зачистки локи от хумов, разве не должно быть обидно, что приходят полуголые ребята с негаторами и косят горецвет с ними наравне?)
Сливщики тоже умеют играть! И даже очень неплохо и в тактике и в стратегии. (с) _darius_
глупость полная, заходя в ВБ сраззу гиг пить. может не хочется щас (с) _Airolit_
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  17 Октября 2012 11:14:32 #75
BPH писал(а):
Медведь Барни писал(а):
mon
я гооврю о том, что ему зачистить локу от 5-9 лвлов-все равно что мне от 1ых)

Улыбнуло )) а что бы делали вы когда ХАИ очищали? ждали когда закончатся бои и начали косить вместе по принципу чей рандом или с надеждой что бой продлится дольше и вы накосите больше горецвета?

+++)))
Ненорматив))
0
 BPH [6]  17 Октября 2012 11:18:01 #76
КоваРныЙ ХаиреЦ
Это сказано не в защиту хая. Мантикора (или как его там) мог бы и по вежливее высказать свои мысли.
Всем свойственно ошибаться.
Нещастячко [8]: - эх, зря ты танков затронул) они ж как секта, сча быстро толпой тебе обоснуют как ты не прав.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.