Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Творчество > Offspring - Now dance ... dance... Короткие рассказы...

Offspring - Now dance ... dance... Короткие рассказы...

Sandrik14 [6] 
0
14 Октября 2012 13:35:21
- Отец, прошу тебя! - разгневанный подросток проследовал за своим отцом во двор.
- Нет, я сказал нет! Я не позволю своему сыну, потомку великого рода губить свою жизнь на войне!
- Но это мой долг, как ты можешь не понимать!
- Почему половина нашего народа погибает за родину на войне, а я должен оставаться тут? Я не стану стоять в стороне, ты слышишь меня? Не стану! - топнув ногой, юнец забежал в дом, но уже через минуту вернулся, держа в руке походную сумку и меч в кобуре. - Я уже взрослый, и я сам могу выбирать, что мне делать и чего не делать!
- Стой! Я сказал стой! Запомни, если ты сейчас уйдешь, то ты мне больше не сын! И можешь никогда не возвращаться! - красный от злости мужчина последовал за сыном, идущим к конюшням. - Я говорю последний раз, остановись!
- А я устал повторять! - вскочив на коня, парень, не оборачиваясь, ускакал. Красный от злости мужчина так и остался стоять у конюшни.
Лицо его потеряло всякие краски, и он присел на землю, взглядом всматриваясь в чернеющую пустоту.
- Пожалуйста, только вернись.

Холодный дождь усердно барабанил по земле. Одинокий мужчина сидел на земле, пустые глаза смотрели в никуда. Его плечи вздрагивали от рыданий, которых никто не слышал. Вытерев слезы, он подвинулся вперед, и, прислонившись лбом к куску холодного камня, прошептал:
"Я ведь просил тебя вернуться".



Посвящается отношениям
между родителями и детьми.
Цените друг друга, пока можете.
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
0
 РеанимациЯ [14]  14 Октября 2012 13:51:25 #1
меч в кобуре

Может, в ножнах?

Его плечи вздрагивали от рыданий, которых никто не слышал.

А вот это очень понравилось=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Sandrik14 [6]  14 Октября 2012 14:02:39 #2
РеанимациЯ писал(а):
меч в кобуре

Может, в ножнах?

Его плечи вздрагивали от рыданий, которых никто не слышал.

А вот это очень понравилось=)


Черт, действительно, я как-то и забыл, что меч носят в ножнах, а не в кобуре. :redface:
Сарказм? :rolleyes:
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
0
 РеанимациЯ [14]  14 Октября 2012 16:57:50 #3
Sandrik14
Сарказм?

Нет :eek:
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
Sandrik14 [6]  14 Октября 2012 17:10:37 #4
РеанимациЯ

Ну тогда спасибо за время, уделенное на прочтение. Рад, что вам понравилось.
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
0
Lord_Resrt
16 Октября 2012 13:09:19 #5
Not bad :razz:
01:40 Полезная информация : Совершив титаническое усилие, персонаж Аццкий баянист [6] изловил Дикого зорба, но тот категорически отказался стать Боевым и удрал.
О_о баян больше не баян!
0
 Мюсель [6]  16 Октября 2012 17:49:27 #6
достаточно шаблонно :cool:
а "половина нашего народа погибает" - даже и не возвышенно
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Sandrik14 [6]  18 Октября 2012 01:00:55 #7
- Смотри, Мирроу восходит, - улыбаясь, тихо произнес человек, сидящий на корточках.
- Да... Странно, я никогда не замечал, как красивы восходы... Как-будто... Как-будто что-то новое рождается внутри... Интересно, почему я не замечал этого раньше?
- Не знаю. Может, не хватало времени? - ухмыльнулся мужчина.
- Времени? Странно, но тогда у меня его было больше, чем достаточно, но я не обращал внимания на важные вещи. А сейчас я вижу.
- Жалко. Жалко, что мы тратим нашу жизнь на то, о чем потом будем жалеть. Слушай, вот если бы у тебя была одна возможность вернуться в прошлое и изменить что-то, что бы ты поменял?
- Я... знаешь, я не стал бы ничего менять.
- Совсем ничего? Ну? Подумай!
- Может... Я бы извинился перед отцом, за то что ушел, но если бы мне дали выбор, я бы ушел еще раз.
- Странный ты... Ну что, прощай, друг, - хлопнув парня по плечу, магмар вытащил монетку. - Старец или площадь?
- Давай старца.
*Хлоп*
- Старец. Повезло тебе. Удачи, на счет три беги, а я сделаю, то что должен. - Раз, два, т... Стой, куда?
Сорвавшись с места, человек бросился вперед, и не оглядываясь, крикнул :
- Передай моему отцу, что я прошу прощенья, и что я его ... - вой гунглов, заметивших добычу, заглушил последние слова парня. Магмар, перед тем как броситься бежать, бросил взгляд на монету.
Площадь.
Morticia [16]

Логики нет. Симпатии есть.
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.