Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот как бы интересно...
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]

вот как бы интересно...

 ДухДракона [6] 
0
12 Октября 2012 11:16:16
вот постоянно на форуме : что лучше?торговля?реал?крафт?мобы?
вот занялся я колдуном. этож полный вырезано а не игра, мне договора интереснее составлять(пренудное занятие), торговлей надо уйму времени тоже на мониторинг аука,чата теперь ещё и биржы, ещё событий акций и прочего... ещё куда нишло, хоть азарт. мобы.... 2 часа радуги и мобов начинаешь как реального врага "любить". я канечно не мега реальщик но без него я бы убился нафег тут играть... о чём бишь я... :mad: товарищи кторое всего добились крафтом... я в шоке с вас :eek: и в плохом и в хорошем смыслах(от настроения зависит :smile:) идейные мобобои... в глазах часто рябит? :eek: )))
решил небольшое голосование провести :redface:
на ваше мнение чем лучше добывать игровую деньгу и почему :question: )
1 - крафт
2 - мобы
3 - торговля
4 - реал
5 - иное
6 - ТС в лес :sad: ( сами туда и катитесь колобком )
7 - ТС пьян\упоротый\и тд. баян, почти всегда я такой.
:wink:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Аццкий баянист
12 Октября 2012 11:18:04 #1
мне просто нравится жить на ауке вне зависимости от того какой у меня перс
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 нафик ник [3]  12 Октября 2012 11:24:28 #2
3
7
0
 CtepkAxDD [4]  12 Октября 2012 11:27:12 #3
1. Крафт только с 6+ лвла.. на маленьких долго и нудно
2. Мобы отпадают (Йа доблестник)
3. Торгую потихоньку (каждый день можно +2-3 голды иметь)
4. Реал не кидаю,жду звезду
5. Иное.. не знаю чем ещё заработать, кроме как элементами рун(ювелир)
6. В лес уже не катит, надо в горы топать :)
7. Пьянство - не порок.)) :eek:
0
 RedHawk [6]  12 Октября 2012 11:30:08 #4
Доброе утро, мы решили помочь в этом интересном опросе и предложили читателям нашей новостной ленты оставлять свои размышления в комментариях к новости http://news.dclans.ru/media/news.php?news_id=3979
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 11:33:41 #5
Red_Hawk
:eek: :eek: :redface:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 ИщущийИстину [10]  12 Октября 2012 11:35:04 #6
Деньги - Зло :twisted:
0
Baiymer [9]  12 Октября 2012 11:45:43 #7
Опрос без деления на категории средства/цели смысла не имеет =)
Ветер, кровь и серебро...
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 11:49:43 #8
Baiymer
я тут спрашиваю чем народ дышит\живёт и почему а не ради какой цели и на какие средствА
:cool:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 -abat [12]  12 Октября 2012 11:52:36 #9
2
7
:cool:
Есть подозрения в том что за рулем - владелец персонажа.
0
An Ex Por [11]  12 Октября 2012 11:53:19 #10
Каждый зарабатывает так как ему нравится... И если у него это неплохо получаеться, он не будет делиться советами, дабы не плодить конкурентов... Например барыга не будет схемы описывать своих доходов, хотя я изучал и там вполне неплохо можно заработать.

А если брать мое имхо.
На 3-4 только торговля
На 5-10 торговля + верка на оки
На 11-12 тупой фарм монстров + фарм чертог
На 13-15 фарм монстров + чертог + крепости
На 16+ только торговля + крепость
Я император!
0
- Hellwow -
12 Октября 2012 11:53:52 #11
CtepkAxDD писал(а):

4. Реал не кидаю,жду звезду


:lol: :lol: :lol:
0
 CtepkAxDD [4]  12 Октября 2012 12:01:44 #12
- Hellwow - писал(а):
CtepkAxDD писал(а):

4. Реал не кидаю,жду звезду


:lol: :lol: :lol:

Главное верить товарищи,верить! :)
0
 KOT_CocuckuH [9]  12 Октября 2012 12:03:36 #13
Чередую разные способы заработка в зависимости от настроения. Это игра в конце концов, и слава Шеаре, тут нет линейной схемы поведения.
Уловил конъюнктуру - торганул в плюс. Надоело - пошел мобов пнул. Захотелось фильм глянуть - вторым окном собирательство и/или крафт. Ну а если пошел азарт на ПБ, а деньги кончились, можно и брюлей купить.
миа-а-ау
0
 ДухДракона [6]  12 Октября 2012 12:05:32 #14
KOT_CocuckuH
рад видеть единомышленника , рыбу ещё ловить можно, но 2я профа такое вц :razz:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
Honey Ray
12 Октября 2012 12:17:48 #15
Я считаю, что на каждом уровне удобнее зарабатывать деньги по своему:
1 - Крафт выгоден при определённой раскачки профессии вот я например оценила плюсы крафта только с 10 уровня когда за рыбку можно получить от 3 до 5 з при малых затратах времени.
2 - мобы хороши до 6 уровня ( их удобно бить при минимальных затратах) и на 10 (детёныши флангрия) С них ракушка плюс 40++ денег. Далее пока сказать не могу не дошла ещё)
3 - торговля, если есть навыки всегда хороша. В игре таких людей называют барыги))Они покупают по заниженной стоимости, а продают дороже, тем самым делая себе навар. При умении можно хорошо на этом подняться.Сейчас сделали биржу, очень удобная скупка, так что Велком.
4 - реал. Ну это не для меня, были бы лишние деньги может и вливала, а так вливаю только на мероприятия, не более
5 - иное это наверное хорошие друзья, которые там пару камушков подарят, сям глазик в виде братского подгона. Как заработок не покатит, но прожить и поиграть можно)
6 - ТС в лес ( сами туда и катитесь колобком ) ---
7 - ТС пьян\упоротый\и тд. баян, почти всегда я такой.---
Если проблему можно разрешить, не стоит о ней беспокоиться. Если проблема неразрешима, беспокоиться о ней бессмысленно! :))
0
 Мюсель [6]  12 Октября 2012 12:29:31 #16
всего почучуть...
но меня тот же покос, нудизм не напрягает - наоборот такой релакс как вязать кпримеру
верку пару раз била не нудиком - чета туго ко второму часу... но на 7 уровне походу придется уже

торговля.. у меня тупо не выходит.... когда я покупаю что-то я говорю ту цену которую готова потратить и то ее повышают обычно... то же и с выставлением на аук... но при этом не ведусь на тему "быстро сбросить дешевле" - обычно мне некуда торопиться.

пару раз платили чуток за написание расшифровок - но это не сказала бы что заработок. раз глаз кинули, раз уголь... маленькие приятности, мало чего решающие

реал кидала на бобра только и на реплик... :cool: сильно захотелось.. ну и так - по 5 копеек когда было сильно надо
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Flash TeRra
12 Октября 2012 12:36:25 #17
ДухДракона
1-крафт,имхо.только для себя там что наделать,расходку всякую,хотя на 3-5 ловил рыбу на продажу
2-вот я и предпочитаю мобов лупить-)в глазах не рябит-))
3-вопрос про торговлю не сформулирован вообще :rolleyes: продаю 2 реса от сверхсуществ
4-я лучше удавлюсь
5--"интим не предлагать!" :lol:
6,7--как вариант-))
ваше кредо?-всегда!!
0
 -English Boy- [7]  12 Октября 2012 13:48:20 #18
Мое мнение(раса Людей)
1-2 бегать по магмарии (Гробить банк/перебив магмарских нудистов)+ влить 98р на наборы новичка( где оружые и елики красные)
3-4 ето крафт( травник-найболее выгоная профа за 25мин 100сер. цветов-от 30с до 40с)
+пробывать беронить иногда!+дом( вынос Шахмат)
5-6 крафт(но можно сменить профу на рыбака ибо потом на травмах(я лично)+ мобобой(ток радуга)+ дом(Шахматы туристы на ефрил)+Луанить
7-8- так же все как и прежде + квесты доделать

Но вже найлегче влить реал Однозначно) ИЛи мобобой ( но ет надо терпение !я не могу 2 часа сидеть возле компа( и Найболее сложный ето-Коси коса пока роса)
0
 Отшельник [11]  12 Октября 2012 13:55:31 #19
как наверное хорошо жить под девизом - ни дня без топа! :rolleyes:
страницы: [ << < 1 2 3 4 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.