Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Красный шмот
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Красный шмот

 -Вихрь Огня- [9] 
0
11 Октября 2012 18:08:48
Сейчас красный шмот оказался доступен каждому вне зависимости от заслуг и прокаченной доблести! Инсты в пещеры, храм, арену, а тем более залы резко сократились! И оно не удивительно - ведь синий руненный шмот перестал быть актуальным для доблестников, которые добывали его походами в инсты и заслуженно брали в арсенале! А теперь что получается любой новобранец или мобобой может свободно приобрести красные допехи и выносить любого равного по уровню доблестника в синем шмоте!!! :rolleyes: На мой взгляд как-то несправедливо получается по отношению к доблестникам! Может Администрация сумеет пересмотреть данные нововведения и применит ограничения, связанные с заслугами воина, при продаже ярморочной красного шмота? :confused: И вообще считаю нужно вернуть заинтересованность воинов совершать походы в инсты за доблестью :exclaim:
0
PLR
11 Октября 2012 19:32:30 #39
-Вихрь Огня-
одевай краску наконец
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:33:26 #40
Psychodelic
Вы в кого такой умный-то? Посчитайте затраты по деньгам на прокачку. Но деньги - даже не половина и не 30% от стоимости прокачки. ВЫ тратите личное время. Если Вы оцениваете час себя за 10р, успехов
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
PLR
11 Октября 2012 19:34:42 #41
MorganXL писал(а):
Psychodelic
. Если Вы оцениваете час себя за 10р, успехов


Прикинь, сколько ты недозаработал в реале, пока сидишь здесь, на форуме :lol:
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:35:15 #42
NorSkyko
Инсты или крась+неслом или их нету..да и в итоге тупой фарм. Зачем? Для чего? кому это надо? Вам не жалко своего времени и сил на ерунду?
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:36:42 #43
которые качали доблесть без красного шмота и халявы!

Лично мне без краси 1000 доблести в районе 2,50-3,50 обходится. И то инстов тупо нет...не буду же 2 года качать эти 1000 тысяч до звания. ( остаток от 1800)
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
I NeEd To YoU
11 Октября 2012 19:38:26 #44
Прочитал первых пару строк,и далее не захотелось,пришла одна мысля сразу)

Засуньте свою доблесть себе в жопу и наслаждайтесь молча
Я предлагаю обсуждать не писанину в кландипе, в обсуждение писания в кландипе, а это разные писанины (с)
0
Eskil1
11 Октября 2012 19:39:59 #45
че вы фигню городете? У мобобоя мозг заточен только на ударил - отхильнулся)))) Если реально шаришь и долго провел на ПВП, простому моблестнику придется попотеть убить)) Не ищи проблем в других-ищи их в себе :razz:
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:41:03 #46
Выходит ты в арсеналке одеваешься по мере роста доблести и званий, а тут приходит мобобой и полностью одевает красный шмот - в чем справедливость?

А когда ты знаешь, что хоть головой стукнись, надо набить до звания 1000 тысяч, а опыта в запасе 13%. Иначе на 13 не перейти, т.к. 3 арс фулла с фиолетом. Приходит нуб в краси без каста и начинает сшибать...а если не нуб, то слив 100%, т.к. тоже зверь есть.

а инстов тупо нету...нету... я недели 2 курю на гп, играя по 2 арены в день. А когда занят, то за час-полтора свободных ниче качнуть не могу.

Даже если по красному жетону в день делать ( представь, реальность этого на магии какова?), на звание потребуется больше 120 дней...
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:41:57 #47
PLR
Прикинь, сколько ты недозаработал в реале, пока сидишь здесь, на форуме

я типа в очереди в инст, которго сегодня не дождусь, кажется
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Eskil1
11 Октября 2012 19:42:47 #48
Psychodelic
тут разница даже не ы цене поясов)) Ты представь, сколько стоит реально прокачаться до героя, я не про картонок)) За такой ценник можно одеться в синь до 15 лвл с крепости)
0
MorganXL
11 Октября 2012 19:43:12 #49
простому моблестнику придется попотеть убить))

дайте мне этих моблестников..хоть кого кроме зальщиков
Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает.(с) Джим Рон
0
Eskil1
11 Октября 2012 19:47:11 #50
-Вихрь Огня- писал(а):
Relikt1
Суть в песок! Уже давно зарунил - не помогает! А тут вопрос легкой доступности красного шмота! :rolleyes:

Прально, нужно ввести еще квест на него, принести того..сяго, этак на 50-100з, а потом только пустят на ярмарку посмотреть, я за :lol:
0
 samire [13]  11 Октября 2012 19:48:08 #51
очередное нытьё очередного боблестника

такое ощущение, что они ползут на свет.

при чём поочереди)

мне уже интеерсно - будет ли хоть неделя без нытья про краску)))

и да - НОЙТЕ БОЛЬШЕ! ибо нытиём своим вы только подтверждаете правильность курса, выбранного админами. :wink:
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Дефа
11 Октября 2012 19:48:17 #52
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.