Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обновление игры от 11.10.2012 года.
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]

Обновление игры от 11.10.2012 года.

enefer
0
11 Октября 2012 17:19:18
Уважаемые игроки!
Сегодня в игру были внесены следующие изменения:


- Рюкзак. С сегодняшнего дня в рюкзаке внутри вкладки предметы можно перемещать по желанию игрока. Также рюкзак не будет обновляться (перегружать фрейм) при каждом действии, совершенном игроком с любым из предметов.

- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы.

- Интерфейс. Теперь в рюкзаке появилась закладка "Боевые умения", которая совместила в себе 2 закладки "Заклинания" и "Суперудары".

- Травмы. Действия исцеления травм переименованы "травма предплечья" в "травму рук", а "травма корпуса" в "травму груди", как это указано на самих травмах.

- Характеристики. Были девальвированы характеристики Защита и Проницание

- Образы. Теперь все приобретенные персонажем образы можно просмотреть в информации о персонаже.

Внимание! Для корректной работы рюкзака необходимо почистить кэш и перезапустить игру!

Желаем вам приятной игры!

Уважаемые пользователи, всем у кого возникают проблемы с игрой после обновления, необходимо выполнить данные действия:
1) Почистить куки/кэш в вашем браузере или клиенте (В клиенте это можно сделать выбрав вкладку «Ошибка!» и нажав на строчку «Удалить устаревшие файлы и очистить кэш», о том как это сделать вашем браузере вам поможет любой поисковик).

2) Обновите клиент или браузер до последней версии. Если это клиент, то закройте его и запустите повторно, дождитесь окончания загрузки. Если вы играете с браузера, то зайдите на сайт разработчиков вашего браузера и сверьте версию вашего браузера с той, что доступна для скачивания на сайте. Если они разнятся, то обновите браузер или скачайте его заново.

3) Скачайте последний из доступных флеш плееров на сайте разработчика оного. Установите его, перезагрузите компьютер.

4) Проверьте качество соединения с сервером игры. Это можно сделать самостоятельно через строку «Выполнить» (меню «Пуск», далее в поисковой строке введите слово «Выполнить»). Введите в ней «tracert» и адрес своего сервера (допустим «tracert w1.dwar.ru», для игроков с других серверов будет изменяться только номер сервера, w2, w3 и w4, соответственно). Если результаты задержки («ms» превышают показатель в 100) высокие, то вам необходимо обратиться к поставщику услуг интернета и уточнить причины таких высоких задержек. Если результат не доходит до конца (указанный вами адрес), а прерывается ранее, то необходимо так же обратиться к поставщику услуг интернета.

Только при условии, что вышеперечисленные пункты выполнены, и проблема все еще актуальна, то вам необходимо заполнить данную форму, для ее дальнейшего анализа:
1) Играете через клиент или браузер? Через какой?
2) Версия браузера и дата последнего обновления.
3) Версия флеш плеера и дата последнего обновления.
4) Количество оперативной памяти на компьютере и версия ОС.

Дабы как можно скорее решить существующие проблемы – необходимо собрать как можно больше информации.

Повторяю! Данную форму нужно заполнять ТОЛЬКО ПОСЛЕ того, как вы ПОЛНОСТЬЮ ВЫПОЛНИЛИ все указанные выше пункты.

Уважаемые игроки, мы прислушиваемся к вашему мнению, и занимаемся исправлением возникших проблем. Обновление рюкзака при получении новых предметов, хаотичное распределение предметов при снятии оных и т.д. Все это будет исправлено в самые кратчайшие сроки. Спасибо за ваше понимание.
0
 LordG [8]  11 Октября 2012 21:44:33 #438
Автомагнитола
После того как игроки с месячишко помучаются, поноют, тогда и соизволят что-то подкрутить - первый раз что ли ....
Вот у меня ощущение, что мы для них тестовый полигон ....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 baisic [8]  11 Октября 2012 21:45:32 #439
У кого не работает:

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=427124&f=5

Мне помогло
0
 Автомагнитола [11]  11 Октября 2012 21:46:39 #440
в общем топ нытье! :arrow: :arrow: :arrow:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 БИОСИСЬКА [13]  11 Октября 2012 21:47:41 #441
Автомагнитола
а должно было быть по другому?
0
 Автомагнитола [11]  11 Октября 2012 21:49:26 #442
БИОСИСЬКА
уже и незнаю
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
 Witch-Hunter [10]  11 Октября 2012 21:51:16 #443
сделали хорошо, но как всегда с недоработками.
1. упорядочнил я вещи (доспехи)....одеваю вещь...потом снимаю ее....она не становится на место откуда взял. смысл такой сортировки?
2. выкупил с аука порошки ослабления (10шт у меня было в рюкзаке), забрал с почты...захожу в рюкзак...как было 10 шт, так они и висят. приходится еще раз нажимать на вкладку чтоб обновилась. не очень удобно несколько раз кликать одно и то же.
3. зато поорадовала скорость доступа к рюкзаку. отлично.
0
 Бутявчонок [13]  11 Октября 2012 21:57:53 #444
Поддерживаю предыдущего + если юзнул амуль перелета, картинка локи не обновляется, только после обновления страницы, вот нафига такое счастье?
- Ну! Ну! Ну! Ну!
Врешь! Врешь! Врешь! Врешь!
Еще двадцать,Еще тридцать,Ну еще туда-сюда,А уж сорок,Ровно сорок,-Это просто ерунда!
0
 Автомагнитола [11]  11 Октября 2012 22:01:57 #445
pimp
ходят тут :mad:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Людмила-
11 Октября 2012 22:03:41 #446
долго мне ждать ответа ? надоели ей богу , верните мои записи обратно в блокнот :evil:
0
Просто я [11]  11 Октября 2012 22:03:49 #447
чтобы поменять эли в слотах,приходится обновлять окошко.
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
 Ps1x0z1k [13]  11 Октября 2012 22:04:35 #448
Наконецто навел порядок у себя в РЮКЗАКЕ! СПАСИБО!
0
 Триумвиратор [6]  11 Октября 2012 22:06:56 #449
_оГрЕсСаРшА_, записи блокнота (также как и с/удары, сохраненные комплекты и тд.д) хранятся локально на твоем компе...
если их нету - либо почистила либо удалила файл в котором они хранились...
Вы, на Мидгарде живете спокойно, с давних времен, когда мир утвердился...
Помня из Вед, о деяниях Даждьбога, как он порушил оплоты Кощеев что на ближайщей Луне находились...
0
 --Твоя любимая-- [12]  11 Октября 2012 22:08:25 #450
_оГрЕсСаРшА_ писал(а):
долго мне ждать ответа ? надоели ей богу , верните мои записи обратно в блокнот :evil:

:evil: и мои тоже)) там столько всего нужного было...
0
 --неясыть-- [8]  11 Октября 2012 22:17:06 #451
после последненго обновления ниодна кнопка в меню неработает :evil:
0
 МОКША2 [13]  11 Октября 2012 22:20:16 #452
вырезано. Предупреждение. ОМФ. а тут как не как за персонажими живые люди играют и у них есть нервы!!!не кто так и не понял что это улучшило,и к чему это совсем надо было.
0
WogGrif
11 Октября 2012 22:21:38 #453
Серый фон просто бесит при загрузке боев и прочего :mad:
0
 Janus_ZM [9]  11 Октября 2012 22:23:10 #454
WogGrif писал(а):
Серый фон просто бесит при загрузке боев и прочего :mad:

:mad: :idea:
0
 Алисинья [7]  11 Октября 2012 22:23:17 #455
- Лог боя. В анкете персонажа появилась новая функция отключения автоматического открытия лога боя при начале битвы. Мега круть!!! :exclaim:
0
 Hot Killer [6]  11 Октября 2012 22:24:23 #456
сделайте кнопку для рюкзака - СОРТИРОВАТЬ ПО УМОЛЧАНИЮ :rolleyes: :evil:
страницы: [ << < 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.