Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Было бы здорово:
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Было бы здорово:

 -Тиара- [5] 
0
11 Октября 2012 13:27:00
Помечтать)
1)Было бы здорово, если бы в игре был свиток передаваемости) Раз - и какую - нибудь вещь сделал передаваемой)
2)Было бы здорово, если бы на праздники по какому - нибудь квесту можно было получит маскарадный костюм для персонажа)
С удовольствием побыла бы на Новый год снежинкой, как в детстве)
3)Было бы здорово, если бы в поместье, когда хозяин дома, на ратуше поднимался флаг или вымпел)
4)Было бы здорово, если бы можно было оседлать дракона.
5)Было бы здорово, если бы в игре был в качестве подарка элик дропа. Подарил другу - тот выпил и на какое - то время имеет увеличенные шансы на выпадение чего - нибудь хорошего. Пусть элик будет редким, дорогим, возможно и только подарочным)
6)Было бы забавно, если бы в игре был подарок - дуэльная перчатка. Вместо оскорблений в привате изящно и элегантно кинул перчатку с надписью "Многоуважаемый сударь, ваше поведение превысило все нормы допустимого, жду вас во сколько то у Черной Речки".
7)Было бы здорово, если бы, пока косишь траву, ловишь рыбу или копаешь камни можно было скооперироваться с каким - нибудь таким же трудягой, открыть какую - нибудь игровую вкладку и рубиться паралелльно с ним в морской бой или крестики - нолики) Можно даже на игровую валюту. (Навеяно часами унылого крафта)
8)Было бы здорово, если бы никто сейчас не написал: "Было бы здорово не писать такие топы. Бред. И тп")
:surprised:
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 14:36:40 #20
-Тиара-
вы легенду игры читали?
игра называется наследие драконов. драконы - старшие и более мудрые создания. по логике приручения питомцев, если кто на ком и будет ездить, так это дракон на тебе
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 v i n i p y x [6]  11 Октября 2012 14:36:55 #21
А что ... яб не отказался )
Молодец тиара , не плохие идеи , было бы и в правду интересней )
0
 --I-S-- [7]  11 Октября 2012 14:37:38 #22
1
0
 Птицая Птица [10]  11 Октября 2012 14:39:56 #23
1. Тогда вообще проще вывести из игры понятие передаваемости/непередаваемости.
2. Элементы костюмов есть во время праздничных событий. Да и маскарадные костюмы целиком - эликсиры превращения.
3. А еще - челядь должна выстраиваться и кланяться приехавшей госпоже )))
4. Святотатство-то какое! :biggrin:
5. Мечта всех ботобоев. А что, можно было бы... Правда, сразу будет куча топов: "Элик не сработал, где справедливость?"
6. А вот дуэльная перчатка - отличная идея... Вообще было бы здорово дуэльный кодекс для игры разработать. А если разница в уровнях значительная, выставлять поединщиков.
7. Можно и без игровой вкладки ) Создать группу, поле для морского боя расчертить, и в групповом чате играть, сколько душе угодно )
0
 Ales [13]  11 Октября 2012 14:41:15 #24
-Тиара-
С чего бы?

А чего в этом плохого? :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 14:41:42 #25
вы кстате вкурсе что тиара - это такая корона. носится на голове соответственно
по сути тиара - выше мозгов... может не намного, но определенно опускаться до их уровня не будет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 14:57:03 #26
Птицая Птица писал(а):

5. Мечта всех ботобоев. А что, можно было бы... Правда, сразу будет куча топов: "Элик не сработал, где справедливость?"

потом ботобои же будут рассказывать как админы притесняют нереальщиков - дроп за копейки, оки за копейки, денег нет
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Flash TeRra
11 Октября 2012 15:26:46 #27
1-не введут никогда,должно же хоть что-то быть непередаваемым
2-как-то пофигу.даже бы не стал заморачиваться
3-ага,и ещё занавешивались окна и в локе раздавался скрип пружин-)))
4-лучше возможность 1 раз пристроится к Стриагорну-наказать за все косяки
5-" Пусть элик будет редким, дорогим, возможно и только подарочным)"--в этой игре ничего не бывает редким и дорогим,сейчас.во всяком случае.а лучше вообще про эту тему забыть.а то получиться как с ЭвилДэдом и чертогами
6-у Черной речки далеко,и людно-)лучше у Выборгской-))а это уже попахивает угрозами расправы в реале-))(ну или сексуслугами,как получится-)))
7-ашизеть вообще..тут только присядешь у цветка-моб уже с наскока отлупить хочет,закрыть окно только рыбаки могут позволить
8-...э..кагдила??
ваше кредо?-всегда!!
0
 -Тиара- [5]  11 Октября 2012 15:54:42 #28
Мюсель
Вам принципиально хочется меня задеть или оскорбить? Развести срач? Зачем цепляться к словам и никам, плохое настроение? Не нравятся идеи - вы уже сказали об этом. Зачем дальше лить негатив?
Птицая Птица
Свиток передаваемости тоже редкий или использовать только один раз, как гномье чудо) В принципе, элик дропа тоже можно было в гномьи чудеса определить)
Ales
:confused: Хорошего тоже мало.
0
Unspoken
11 Октября 2012 16:03:25 #29
Мюсель

Зачем льешь негатив? :evil:
0
 Villion_Xerx [9]  11 Октября 2012 16:11:54 #30
--Кирия--
:lol:

Мюсель
Пора завязывать общаться с Котюнчиком... И читать ее темку про ники :rolleyes:

По теме 4,5,6 - было бы здорово)
Тыкни палку!
0
Gipsy King [3]  11 Октября 2012 16:12:23 #31
-Тиара- писал(а):

7)Было бы здорово, если бы, пока косишь траву, ловишь рыбу или копаешь камни можно было скооперироваться с каким - нибудь таким же трудягой, открыть какую - нибудь игровую вкладку и рубиться паралелльно с ним в морской бой или крестики - нолики) Можно даже на игровую валюту. (Навеяно часами унылого крафта)
:surprised:


:exclaim: :cool:
Тут могла бить ваша реклама.
0
 ДухДракона [6]  11 Октября 2012 16:15:52 #32
Amidala
Мюсель
троли :confused:
я не ВЦ вам мозги. я пытаюсь зачать разум
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 16:16:15 #33
Amidala
писать хочется
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Unspoken
11 Октября 2012 16:18:14 #34
Мюсель писал(а):
Amidala
писать хочется


куда? :eek:
0
 Мюсель [6]  11 Октября 2012 16:18:42 #35
Amidala
в этот топик на форуме :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  11 Октября 2012 16:19:14 #36
И это из серии
"приятным дополнением был губозакатывательный карандаш, найденный на самом дне сундука"
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Рааабинович [8]  11 Октября 2012 17:29:18 #37
Было бы здорово, если бы в поместье при в ходе в ратуш на персонажа никто не мог напасть и не было возможности на него натравить моров, что бы не было такого что отошел и по тайму упал от кретса.
0
 ОДИНОКИЙ ПЕС [12]  11 Октября 2012 17:32:09 #38
все это будет,если игра не накроется
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.