Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Биржа. )) вот обьясните ))
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Биржа. )) вот обьясните ))

 -Gloom- [12] 
0
10 Октября 2012 14:25:09
уже в который день от нечего делать мониторю биржу и лоты на ней.
если с некоторыми более менее понятно и люди ставят адекватную стоимость за вещь которую хотят купить (да понятно цена чуть ниже цены на том же ауке)
с этим то как раз вопросов нет. вот интересно другое на что люди надеются ставя лоты на покупку таких лотов

вот допустим

фиолет жизнь 2 серы за
кинжал северный ветер 10 голда
злые оки по 1.6 серы тоже порадовало )
великие гиги по 5 серы.

и апофеоз человеческой жадности боевой топор варвара - 1 сера и мудреная броня гнева 1 сера .
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 samire [13]  10 Октября 2012 14:26:22 #1
баян
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  10 Октября 2012 14:27:33 #2
samire писал(а):
баян

надеются наобмануть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 14:29:27 #3
-Gloom-
ну,во время событий типа ярмарки/сундучков и прочих это объяснимо,я в твоём примере про жизнь.
а остальное...ну,ставят же на аук обычный лоты по бешеным ценам.так и тут-)
ваше кредо?-всегда!!
0
 Skilao [14]  10 Октября 2012 14:29:39 #4
Оки за серу вместо золота - чистой воды мошенничество. Я бы наказывала как за лоты на ауке 1 стерлядь по цене 40.
А жизнь и гиги даже продают иногда)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 -Gloom- [12]  10 Октября 2012 14:31:28 #5
Flash TeRra
ну незнаю допустим сейчас на ауке 10 лотов на покупку ок. цена (опять же допустим от 1.4 голда до 1.5)

смысл ставить лот за голд, или ниже?
вот мой прадедушка до революции ходил в бардак.вот ТАМ БЫЛ ПОРЯДОК... (с) Глумчик

Живое должно быть отлюблено! (с) Кто не магмар тот не получился... (с)
0
 samire [13]  10 Октября 2012 14:31:35 #6
и жизни и гиги могут запросто продать, так же как ману и духи.
у меня, например после 2х часов благ - нападает разной мелочи по 1-5 единиц. на аук выставлять морочиться просто лениво. то что раньше просто могли выкидывать - тепрь можно выкинуть на биржу с пользой дела и себе и другому
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  10 Октября 2012 14:32:06 #7
-Gloom-
Про оки Скилава ответила - это мошенничество
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 samire [13]  10 Октября 2012 14:33:11 #8
другое дело, что порою что надо не продают, хоть и цена не низкая - Магические чернила латунные - поставила еще вчера всего 5 баночек купить - до сих пор продали только 4, 1 никак не найдут(
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
Unspoken
10 Октября 2012 14:35:07 #9
-Gloom- писал(а):

и апофеоз человеческой жадности боевой топор варвара - 1 сера и мудреная броня гнева 1 сера .


Так хотят привлечь продавцов, как вариант.Заменяет флудилку.
0
 Zhar [15]  10 Октября 2012 14:40:44 #10
-Gloom- писал(а):
Flash TeRra
ну незнаю допустим сейчас на ауке 10 лотов на покупку ок. цена (опять же допустим от 1.4 голда до 1.5)

смысл ставить лот за голд, или ниже?

расчет как раз на невнимательность продавца, вот только обоих ждет тюрма)) сразу за обман или потом за прокачку)
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
Flash TeRra
10 Октября 2012 14:45:24 #11
-Gloom-
ну.про оки спорить не буду-согласен,что проще барыгу найти и сплавить.чем за совсем дёшего ставить продать на бирже.хотя.если совсем припрёт.например,вполне возможно
а вот некоторые другие виды товаров.расходники к примеру,вполне можно.есть товары,которые я за цену аука не возьму никогда.а вот за небольшую сумму большую партию-легко.
да и Самирка сказала правильно-чтоб не выкидывать отдельные виды вещей
ваше кредо?-всегда!!
0
 КоваРныЙ ХаиреЦ [10]  10 Октября 2012 14:46:55 #12
Skilao писал(а):
Оки за серу вместо золота - чистой воды мошенничество. Я бы наказывала как за лоты на ауке 1 стерлядь по цене 40.
А жизнь и гиги даже продают иногда)

я случайно покупал 10 по цене 40 потом наказывал
Ненорматив))
0
 опытнепропьешь [13]  10 Октября 2012 14:54:40 #13
недели три искал низ из крепости через форум и флудилки и в приват спрашивал многих, как только выставил заявку на биржу за 1 медяк или серебро тут же в привате нашелся продавец, цену обговорили и все довольны
0
Dr_Zoldberg
10 Октября 2012 14:56:19 #14
-Gloom-
Во надо ж быть такой пронырой.... Вот скажи какая тебе разница что-кто куда ставит, спокон веков мечи головореза по 1000з на ауке стояли... :arrow:
0
Vetall2006
10 Октября 2012 15:46:35 #15
-Gloom-
я купил 100 гигов фиолетовых по 5,16
Сейчас же сундуки, всё возможно_))))
конечно оки по 1,5 серы - это перебор)
0
 KOT_CocuckuH [9]  10 Октября 2012 15:51:08 #16
В первые часы сундуков фиолетовые расходники можно было на бирже купить дешевле, чем синие. Народ покупал сундуки, и спешил сплавить расходники за любые деньги, лишь бы купить еще сундуков.
миа-а-ау
0
PLR
10 Октября 2012 15:54:06 #17
KOT_CocuckuH
ну, я наблюдаю другую тенденцию) Наоборот, когда все узнали про сундуки и поломились покупать их - предложение превысило спрос) И ныне цена ниже, чем в самом начале, как по мне
0
-Malleus-
10 Октября 2012 15:58:42 #18
ну...если топор варвара купят за 1 серу ,то скорее всего покупателя и продавца посадят... :eek:
В любой непонятной ситуации держи хвост пистолетом.
0
 ПростоСережа [10]  10 Октября 2012 16:13:29 #19
Расчитывают на невнимательность продавца, который вместо серы увидит золото, а вместо меди серебро. Кстати на бирже есть есть один косяк. Админам не мешало бы выводить серебро и медь в двуххначном исполнении. А то это я знаю что 1з 5м это не полтора золота, а кто-то на это может не обратить внимание. А было бы 1з 05с, все бы было ясно.
Пора выкапывать Спируса
Желаем удачных покупок и приятной игры! (С) Apollinariya
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.