Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > ВЕРТИГО.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

ВЕРТИГО.

Anti-social [3] 
0
10 Октября 2012 14:18:44
А что не уходит уже? Я просто недавно видел его заявку в топе, где подаются заявки
на ПСЖ, она как раз была над моей заявкой, в один день подавали, потому и обратил
внимание. Сейчас смотрю заявки его нет, потерли. Был еще прощальный топ от него
помню, где все с ним прощались, девочки умоляли не уходить, и даже сильный пол
украдкой смахивал скупую мужскую слезу. Попрощались вообщем с ним, проводили на
заслуженный отдых в реал. А оказалось зря? Выходит смалодушничал он и отозвал заявку,
так чтоле получается? Не смог совершить Поступок?
0
ВЕРТИГО [14]  10 Октября 2012 21:12:08 #20
Ирония

Согласен... Почти полностью... К сожалению, не всегда "спектакль" удаётся отыграть в формате театра одного актёра и в одиночестве...)
0
 vladaa [16]  10 Октября 2012 21:13:40 #21
Ирония, вас не спросили, как нам туда_сюда_обратно))
0
Ирония
10 Октября 2012 21:15:11 #22
vladaa
а кого здесь спросили? может тебя? )
0
ВЕРТИГО [14]  10 Октября 2012 21:18:44 #23
vladaa

Катюшка, ну зачем так?...)

У девушки есть некий жизненный опыт, которым она и руководствуется, излагая свои мысли... Вместе с тем, и она и мы вполне можем забывать о тех самых индивидуальных нюансах личного характера, которые так или иначе могут повлиять на развитие ситуации... За сим, не осуждай её за однобокость трактовки моего поступка...)

П.С.: не хочу срача в этом топике... Честное слово.
0
Ирония
10 Октября 2012 21:21:18 #24
ВЕРТИГО
твой поступок вообще никто здесь не трактует..ну не я - это точно.. я просто высказала свое мнение в целом насчет "громких уходов". Тебя я впервые вижу, чтоб ставить оценки постпукам, но, уже делаю вывод,что задело) впрочем, наверно, ты вообще легко задеваем, не зря "прощальные топики" пишешь, как народ здесь вещает...
0
 vladaa [16]  10 Октября 2012 21:25:10 #25
ВЕРТИГО, это я еще даже топор в руки не взяла)))
0
hal ve maen [8]  10 Октября 2012 21:25:12 #26
так ушел или нет :) если нет значит все же двар не отпускает))))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ирония
10 Октября 2012 21:27:14 #27
vladaa
кстати, Кать, мы так давно знакомы, что задавить понтами меня уж точно не удастся..Так что рада тебя видеть, чмок и все такое )))))))))
0
ВЕРТИГО [14]  10 Октября 2012 21:29:05 #28
Ирония

Считаем, что я априори позволил Вам называть меня на "ты"...)

"Мнение в целом", говорите?... Вот что странно... Пишите не обо мне в топике обо мне... Какая-то коллизия получается...)

И, да: подобные топики в аналогичных ситуациях, как правило, пишут все... Только не ради пресловутого пиара, а чтобы элементарно объясниться и сказать "всего доброго"... Странно, что Вы этого не понимаете...)

А теперь задайте себе вопрос о мотивации автора топа?... Для меня ответ очевиден:

... Я просто недавно видел его заявку в топе, где подаются заявки
на ПСЖ, она как раз была над моей заявкой, в один день подавали, потому и обратил
внимание...


Это я ещё и к тому, что совершенно в режиме тишины уйти невозможно...)
0
hal ve maen [8]  10 Октября 2012 21:31:03 #29
ВЕРТИГО Считаем, что я априори позволил Вам называть меня на "ты"...) ,хм однако перебор
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Ales [13]  10 Октября 2012 21:32:02 #30
ВЕРТИГО
Считаем, что я априори позволил Вам называть меня на "ты"...)

Ещё Стабилис в ВЦ проекте говорил, что общение на "Вы" в инете - это моветон :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 Ales [13]  10 Октября 2012 21:32:43 #31
Или ВЦритра уже, запамятовал :confused:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
Ирония
10 Октября 2012 21:34:44 #32
ВЕРТИГО
ооо...меня опять посещают обманичвые ощущения.. на этот раз кажется, что ВЫ пытаетесь здесь оправдаться.. Ок, пусть будет о ВАС.. за пару сообщений как много выводов я делаю о незнакомом человеке.. Нравится тешить свое самолюбие прощальными топами и топами "О ВАС", когда вы все же не ушли? Врочем, рада, что не ушли. Оставайтесь) будет интересно пообщаться как-нибудь.
0
ВЕРТИГО [14]  10 Октября 2012 21:35:00 #33
Ales

А я должен ориентироваться на слова кого-то там или на свою привычную манеру поведения?...)

Да, я обращаюсь к незнакомым мне людям на Вы... И не вижу в этом ничего плохого...)
0
 vladaa [16]  10 Октября 2012 21:37:20 #34
Ирония, а чего не -Клубничка- ?))
0
Ирония
10 Октября 2012 21:38:46 #35
vladaa
когда регилась не хотелось светиться тут еще играя в бк.. ну, а потом не играла здесь почти 5 лет, вот решила вернуца, вспомнить молодость ))))))))))
0
 Ales [13]  10 Октября 2012 21:38:57 #36
ВЕРТИГО
Ну, дело твоё, на самом деле. В деловом письме соглашусь с тобой. Но, в игрухах... наверное я невежда :cool:
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
ВЕРТИГО [14]  10 Октября 2012 21:40:08 #37
Ирония

Ничего подобного... Я не пытаюсь оправдываться... Зачем?... Скажем так, сам факт подачи заявки спровоцирован не совсем верными основаниями... Иначе говоря, в этом не было бы никакого смысла... И ничего не поменялось бы лично для меня... Ошибочно принятое решение... Но все мы в тех или иных случаях подвержены эмоциям... И далеко не всегда они являются положительными... Думаю, что и Вы не исключение... Удивительно, если бы кого-либо можно было назвать "человеком со стальными нервами"...)
0
 _Black Flame_ [8]  10 Октября 2012 21:40:49 #38
Просто любопытно - что же происходит на хумском материке если палач 226 ведет себя гораздо приличнее в диалоге чем никому не известная восьмой лвл.

Нет. ИМХО - демократия г..но
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.