Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Репа джагеров после 2900. Подскажите.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Репа джагеров после 2900. Подскажите.

Землянин [12] 
0
10 Октября 2012 14:05:09
Что проще (быстрей, выгодней) на колоду ходить или в зачарованный лес?
Колоду надо еще найти, обычно открывают строго по времени (включая день недели), сложно подстроиться. И кстати сколько стоит сейчас такое удовольвствие (участие и затраты на бой)?
Про лес вообще помню только гневные топы и что не пользуется спросом. Или там вообще до 15го делать нечего?

Заранее признателен за ответы.
0
 Аррид [15]  10 Октября 2012 15:04:45 #39
Zhar

уборг убивается без моров, тем более скоро плечи и штаны красные завезут)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Zhar [15]  10 Октября 2012 15:07:16 #40
Аррид
гдеж все это барахло хранить :upal:
Если преданность женщин и верность друзей, это все, что у тебя есть, значит ты с детства хорошими песнями жил (с)
0
GreYka
10 Октября 2012 15:11:20 #41
Аррид
А тактика на драко-уборга? :redface: И с какого уровня без моров?
0
 Аррид [15]  10 Октября 2012 15:11:23 #42
Zhar

в ячейках, разбросанных по всему миру Фэо)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Аррид [15]  10 Октября 2012 15:12:29 #43
GreYka

да какая там тактика? ужрался, воткнул атшу - и пиу-пиу) как убил - бегом отрабатывать обкаст в обитель

без моров 15ому красному криту; 14ый, думаю, тоже справится
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
 Benedict Witch [13]  10 Октября 2012 15:39:52 #44
Аррид, да прочитала я слово сами) САМИ в составе группы 3 12-х, 2 13-х замечательно убивали Эдеру без мороков и всяких подручных средств) Неоднократно, я бы даже сказала систематически)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 Аррид [15]  10 Октября 2012 16:11:11 #45
Benedict Witch

по-твоему я 13ым никогда не был?)
ТС 12ый и я со всей ответственностью заявляю, что одолеть его группе эдеру без подручных средств будет непросто!) к тому же, в лесу очень, ОЧЕНЬ много опыта! поэтому на 14ом уже не стоит туда ходить)
можно испачкать?*Грипп*

аккуратней только!*Аррид*и где же Сямка?*Аррид*О_о*Мышь*о_О*Отче**с воплями Не-а-би-жай-те-Ар-рид-ку!!!закидала всех апельсинками и приземлилась в подписи Аррида*(с)Сямочка о.О Блин.*Ассель*Почти влез Angry GYF. И я тут))*Ко
0
Арийский Волк 88 [12]  10 Октября 2012 16:13:55 #46
:sad:
0
 Mishlator [13]  10 Октября 2012 17:24:16 #47
я совместил и лес и колоду после того как апнулся на 13,правда всего 10 репы добил))
Аффтар - нуп и поганиц.*злое Рейн*
0
 SEBEG [13]  10 Октября 2012 17:46:35 #48
Аррид
Мне 4-ре мора требовалось на уборга( :cry:
0
Землянин [13]  15 Января 2013 19:23:37 #49
Простите за старый топ. Но подрезюмирую свои труды. Ушло у меня 3 мессяца на такое удовольвствие.

В лесу был лишь 2 раза. Найти группу не реально просто жесть. Еслиб не друг наверное туда и не попал.
Группой 13-14 убиваются все в легкую примерно за час. На самом деле инст очень простой, но все же долгий ради ртути. И ничтожной репы джагеров.

А теперь колоды. Всем советую начинать с 12 уровня. Кажется с 14 и выше найти реально сложней. было несколько раз что по 3 дня не могли группу собрать. На 13 конечно биться попроще что тут скажешь. Суть проста, кидаешь на форуме в топы о колодах + и все. тебя уже позовут когда будут открывать. Порой по 5 колод вскрывали подряд. Было так что подряд 2 дракона. А было что и 15 пустые.
лично я на 50-й перестал считать сколько их было. А некотрые за 2-3 недели брали.

Уборг был лишь раз, по мне самый геморный т.к. не ходил на хаос на него. Дракон с 9 слотами вообще халява если все участники затарились как надо и вовремя снимают фосфор.

Колоды стандартно 10з за уборга или дракона, + все передаваемые ресурсы владельцу колоды.

Колоды как правило вскрывают и прокачивают простых смертных представители наших топ кланов. Так что если форума мало, отпишите им чтоб спросили в клан чате, люди обязательно возьмут Вас на заметку и будут звать на колоды.

Жалею что не занялся раньше. 40к+ обычной ртути афиг не нужны, лучше бы я делал небесную и было бы почти пол медальки ))) Мой совет не затягивайте.

И почаще вам драконов!!! Спасибо всем кто помог!
0
ЙА ЛОШАДКА
15 Января 2013 19:28:03 #50
Аррид писал(а):


12-13 не убьют эдеру сами

чо чо
0
 опытнепропьешь [13]  15 Января 2013 19:44:24 #51
Полено2282
тоже обратил внимание и удивился)
0
 Goldenx [14]  15 Января 2013 20:02:41 #52
Уборг был лишь раз, по мне самый геморный т.к. не ходил на хаос на него.

:eek:
0
 Запупындрий [12]  15 Января 2013 22:03:57 #53
А меня звали пару раз на колоду, но у меня не были книжки куплены. Потом я купил книжки и меня звать перестали :lol:
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.