Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

во

ДЖОН-ФИЛОСОФ [4] 
0
9 Октября 2012 19:01:44
0
 Poloumniy_Dron [12]  9 Октября 2012 20:05:47 #96
Видимо надо таки 5 копеек вставить. Была договоренность. И о ней забыли. Незнаю почему. Незнаю зачем люди приходят и видя клан, пристраиваются в надежде ...что ...перебить ?....да, Слееры били элементалей примерно в той пропорции как написал Саша. Но они пришли видя там наш али, и прекрасно осознавая, что чистят локу и бьют элей Плохи. Незнаю почему никто, в свете предыдущих договоренностей, не стукнул любому из наших и не спросил что да как. Плохи не подумали как то, что после того как они начали чистить локу и бить элементалей им еще нужно спрашивать у тех кто пришел позже а таки можно этот горб будет нашим. Ударка Слееров сформировалась поздно. почти под горба. Непонятно у кого даже спрашивать. В общем налицо была простая попытка увести горба. 11-12 левелы решили перебить 7-8. Мегачестно и благородно. Никто ничего никому не говорил. В свете наших былых договоренностей это извините выглядит как банальное хамство и неуважение ни к моим сокланам, ни к собственному главе Али, с которым мы ранее договаривались. Я посчитал возможным ответить на такое отношение так, как ответил. Четырьмя нападениями на членов ударки. Саши в онлайне небыло, когда он пришел, я объяснил ему всё что мог. Но во мнении не сошлись. К этому моменту персонаж Некрон(один из ударки), вышел со Слееров и начал нападать на Плохишей. Его право. Раз 5-8 его отзеркалали. Но выяснилось что его постоянно кадилят Слееры. И тут переговоры зашли в тупик. Его взяли обратно и началось то что вы видите. Уточню. Кроме первых четырех нападений НИКТО из Плохишей ни на одного Слеера не НАПАЛ. После того как мне прилетело зеркало от главы их Али - начались взаимные нападения. В которых как всегда Плохи почему то не правы. Никто ни от кого ничего не требовал. Ну кроме уважения. Ну..в общем писать тут никто не будет больше. Это приказ по Альянсу. Будем делать то, что делаем. В меру своих сил, отвечать на агрессию.

ПС: Саша, тут правды не найдешь и тем более компромиссов. Где мой приват, ты знаешь. Если что то хочешь - велкам.
0
 Uganda [7]  9 Октября 2012 20:07:32 #97
PLR
по поводу церров, да оправдываю.
Потому как сколько ни ходила с ними ни разу такого свинства не было.
А чего я должна молчать?)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
yudgin
9 Октября 2012 20:08:04 #98
Poloumniy_Dron
а еслибы пришли люди, как им спрросить у вас ? :evil:
0
 нафик ник [3]  9 Октября 2012 20:08:18 #99
Poloumniy_Dron
Что за договоренность? Озвучте что ли.
0
 Монстермен [16]  9 Октября 2012 20:08:43 #100
Poloumniy_Dron
то есть если ко мне в бой с мобом вмешается плох и не перебьет, то можно его пнуть для профилактики?
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
History Maker
9 Октября 2012 20:09:25 #101
В меру своих сил, отвечать на агрессию.

:lol:
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
Astrex [13]  9 Октября 2012 20:09:26 #102
Poloumniy_Dron писал(а):
Кроме первых четырех нападений НИКТО из Плохишей ни на одного Слеера не НАПАЛ.


Poloumniy_Dron писал(а):

Будем делать то, что делаем. В меру своих сил, отвечать на агрессию.


:lol:
0
PLR
9 Октября 2012 20:09:40 #103
Uganda
А где гарантия достоверности твоих слов, если ты с ними в группе ходишь? Другое дело, если бы ты выступала в роли независимого наблюдателя
0
 Skilao [14]  9 Октября 2012 20:09:49 #104
Монстермен, да мы уже про церберов)

PLR, один или два боя с ней всего за 4 дня.

Poloumniy_Dron, а бить-то зачем сразу?) Приват же есть, подождать можно было. Дроп вы забрали, а 11+ там понижаются, поэтому нечестно упирать на благородство)
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
 Славный-воин [11]  9 Октября 2012 20:10:10 #105
нафик ник
Договореность была еще год назад ходить поочереди.
0
 Uganda [7]  9 Октября 2012 20:10:28 #106
PLR
:lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 -lelush- [7]  9 Октября 2012 20:11:30 #107
Poloumniy_Dron писал(а):
Кроме первых четырех нападений НИКТО из Плохишей ни на одного Слеера не НАПАЛ.


пфф)) прекрасно)) ну напали 4 раза) странно и чу эти Слаеры недовольны))
0
PLR
9 Октября 2012 20:11:31 #108
Uganda
:)
0
 Skilao [14]  9 Октября 2012 20:12:23 #109
PLR, Uganda, я может и ошибаюсь, но на 7-8 уровне достаточно народу, чтобы найти себе группу, не отжимающую мобов по беспределу) Уганде верю) Если будут логи, скину.
*Уселся и начал жрать апельсины из своей подписи* Отче
‡)

Сытость в решающих боях — это основа. Нить, на которую нанизываешь разноцветные бусины менее важного обкаста. Убери сытость — и все развалится, рассыпется сияющими осколками, оставив перса голым перед неизбежным поражением
0
a linea [4]  9 Октября 2012 20:12:38 #110
весело, мы на вас не нападали, "только разок пнем"(с) почти цэ ,ну тут 4 раза пнули, делов то... жалкая попытка какая-то) а радугу то с вами в локе бить можно, или тоже смотреть нужно))а с ДГ ныли то как)
0
 Славный-воин [11]  9 Октября 2012 20:12:42 #111
Poloumniy_Dron
Так выходит Ваши ребят видили, как мои били элементалей, завалили 30% их и только потом задумались не уж то они на горбаха пришли. А почему тогда не сказали хоть спасибо за помощь в битье их? Может быть тогда и пошел бы разговор, и мы бы узнали что вы пришли горбаха брать 7-8 уровнями а не горецвет резать к примеру.
0
 Монстермен [16]  9 Октября 2012 20:13:35 #112
Skilao
а я в общем. это тоже самое ,что бить за то что вмешиваются в бои на хабу или крофа. не перебили но осадок то останеца :biggrin:
Меня не справедливо обидели и я справедливо обиделся.
0
hal ve maen [8]  9 Октября 2012 20:14:17 #113
вступлю в слаэры на время бд ибо нефиг :)))
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 -lelush- [7]  9 Октября 2012 20:14:44 #114
hal ve maen
кидала)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.