Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вопрос про 11-х мобов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

вопрос про 11-х мобов

Flash TeRra
0
9 Октября 2012 15:03:07
доброго всем....всего-))
изучал давеча магбестиарий,готовлюсь в великому событию в своей жизни-переходу на 11-й-))
вопрос,собственно,про щиты:на 300 магурона у эльдивки и 900 физурона у крофа--зачем они??
если магщит эльфа ещё понятен,т.к их бьют магией,хотя можно просто хп сделать на 300 больше было изначально,то вот зачем крофу щит?кто ж на 12-м будет бить физой???
у меня только 2 предположения:
-чтобы на них не кидали воздаялку
-чтобы 10-м было очень весело.когда 11-й кроф в ним в бой влезает.
а зачем они на самом деле??
ваше кредо?-всегда!!
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:01:38 #39
Flash TeRra
Элларинель
ты просто представь сколько тысяч крофдоров ты убьешь за 12ый лвл...ты не только научишься все это просчитывать..у тебя руки будут под любую ситуацию заточены:)))))
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Drinker [11]  9 Октября 2012 16:04:11 #40
Salad
у меня 9 карманов -- выкручиваюсь как-то
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:04:11 #41
Flash TeRra
грубо говоря за 12 лвл, будучи мобобоем человек набивает ~15к жутиков...
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Элларинель [12]  9 Октября 2012 16:04:19 #42
Salad
Правльно, и мне хватает на 3х мобов 2х сеек. Вобщем ни разу не было, чтобы именно сеек не хватило, мана может закончится, главное не спустить её на то, что не надо, хп заканчивается, если зоо большое, приходится хелп кидать... Но сеек на 3х мобов хватит, а больше без помощи не под зверским обкастом и не потянуть.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:04:47 #43
Drinker
8ми достаточно если честно..я берегу титановый пояс не одеваю..
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:05:13 #44
Drinker
мана все равно кончится если еще 1 банка будет..а там эта банка если не помогут, то тоже не спасет
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
Flash TeRra
9 Октября 2012 16:06:08 #45
Salad
будем надеяться.что будут-))
ваше кредо?-всегда!!
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:06:12 #46
Элларинель
дада, все именно так..просто мобы такие..не убьешь их много, да и лезут они раз в 100 лет больше чем +1
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Кадет ЧС [11]  9 Октября 2012 16:07:22 #47
Flash TeRra
ну смотри.
10-х в общем то пофик кого бить. У меня на эльфа тратится одна мана, на крофа ничего (в большинстве случаев). Эльфа бить дольше (больше хп + 2 удара с ослаблялкой), но и серы побольше падает. Правда при расчете по сере скорпов бить лучше всего тогда уж - быстро, без затрат, серы как с эльфов, а то и поболее. А если упор делать на эльфо-крофовские ресы, то крофы выгоднее будут именно за счет скорости.
а вот на 11-х ситуация другая - там вопрос расхода сеек, которые стоят денег. Опять же сейчас у меня расходы что на крофа, что на эльфа 11-х одинаковые. Но на 12-м ситуация меняется - криты и танки могут бить крофов без трат сеек, а на эльфа как ни крути сейка уйдет и если одну тратить - бой затягивается, т.к. надо снять около 800хп с него ослабленными ударами.

Дальше по уровням не интересовался, но если верить форуму ситуация сохраняется - крофы быстрее и дешевле (по крайней мере для крита и танка).
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:07:41 #48
Drinker
а ваще синие сейки только с 12ого лвла юзать мона:)))
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Элларинель [12]  9 Октября 2012 16:09:27 #49
Flash TeRra
Элларинель
можно,и без сеек,и с одной...но это как-то..рисковано

Рискованно или нет в конце боя видно) Жадность обычно там срабатывает - или пьёшь ещё одну банку и рискуешь) А с сейками и так всё будет поянтно - травля на трети и двух третях боя кидается. Есть время и похилиться и решить, что и когда снимать)
Танку сейки не нужны, криту в краси тоже. А вот баночка и тому и другому может понадобиться или нет. Вот тут и не стоит рисковать красным шмотом)) :wink:
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:09:50 #50
Кадет ЧС
Flash TeRra
есть еще интересный нюанс: на 11ом лвле опыт набрать очень несложно и быстро, самый халявный лвл в игре помоему, со скорпов дают больше опыта и, при этом, не дают центрид и инкарнумов, которые стоят 1-1.5з на ауке..очевидно что выгоднее бить эльдивокрофдорских мобов, ибо убьешь за лвл больше и дроп получше:)
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
ТеньДракона [13]  9 Октября 2012 16:10:51 #51
Элларинель писал(а):
Salad
Правльно, и мне хватает на 3х мобов 2х сеек. Вобщем ни разу не было, чтобы именно сеек не хватило, мана может закончится, главное не спустить её на то, что не надо, хп заканчивается, если зоо большое, приходится хелп кидать... Но сеек на 3х мобов хватит, а больше без помощи не под зверским обкастом и не потянуть.

а если 3 11х эльдивки? :cool:
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:11:07 #52
Элларинель
всегда пью банку под первую травлю..вот ну не дай бог пару промахов потом пройдет:))а так по хорошему если криты идут то без маны и без банок сносится кроф
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:11:35 #53
ТеньДракона
/help тогда :razz:
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
0
 Drinker [11]  9 Октября 2012 16:14:33 #54
Salad писал(а):
Кадет ЧС
Flash TeRra
есть еще интересный нюанс: на 11ом лвле опыт набрать очень несложно и быстро, самый халявный лвл в игре помоему, со скорпов дают больше опыта и, при этом, не дают центрид и инкарнумов, которые стоят 1-1.5з на ауке..очевидно что выгоднее бить эльдивокрофдорских мобов, ибо убьешь за лвл больше и дроп получше:)

но в чем еще фишка при битье скорпа -- денег больше и расходка падает)))))
а вот когда пинаешь эльдивов и крофов -- бабла сопли зеленые и расходка 2 банки маны на 30 боев :lol:
Вы хоть понимаете теперь чего вы натворили? (с)

У меня в голове идеальный порядок: слева - тараканы, справа - мания величия!
0
 Элларинель [12]  9 Октября 2012 16:14:51 #55
ТеньДракона
а если 3 11х эльдивки? :cool:

Поймала!)) Ну, эльдивку-то последнюю можно змейками и ездовым мучить, это ж не критично, пока на помощь вопишь))
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Flash TeRra
9 Октября 2012 16:15:48 #56
Кадет ЧС
а если на эльфа добавить воздаялку-даст экономию маны??
12-х криты могут убить без сеек.но это нужен инет шустрый и норм шмот.насколько я помню по топам про это.а если с этим не очень?если я поломаю крась-то останусь с зелёной попой,а в зелени как-то не айс.наверное,без сеек
ваше кредо?-всегда!!
0
 Salad [12]  9 Октября 2012 16:16:28 #57
Элларинель
хз, обычному игроку увидевшему в бою более 2х 11ых мобов следует уже орать в локу, независимо кто это..эльдивы или жутики
Кто к нам с чем и зачем, тот от нас от того и того!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.