Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Уважаемые люди, почему вы игнорите древнее плато?
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]

Уважаемые люди, почему вы игнорите древнее плато?

 Гриныч [9] 
0
9 Октября 2012 14:12:52
Сказки про красных ботобоев, что ловят, нагибают и всячески гнобят доблестных доблестников - не принимаются, у вас таких ботобоев не меньше.

Просто - почему? ярмарка недавно была - неслом есть.
КРасные элики с ярмарки - есть.
Хаев с их пиу-пиу - нет.
Репа ВБ капает.
Отчего ж вы не ходите?
0
 ---OSA--- [8]  9 Октября 2012 15:06:01 #20
Гриныч
Я тоже там была, и вчера и сегодня - меня сокланы убедили прекратить ломать напрасно шмот и отбить благи с пользой для дела - т.е. радугу. Магов было в трое больше людей=(
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 15:09:41 #21
Mike-
Миша, я не согласен, кстати. Магмар же тоже никто не инструктирует каждое утро. В этот раз было и "доблестных ботобоев" мало, и это логично, так как день таки - рабочий, кто будет тратить неслом? А неслом - то самое Зло, без которого им сейчас никак.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Креол Урский
9 Октября 2012 15:19:17 #22
Мдя, люди уже не те((( только 7% доблы взял на плато(((
Разруха она в головах!
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 15:22:57 #23
Креол Урский
Так это же хорошо, что не те и целых 7 (семь!), процентов. Да и на Плато. Затрат то - всего ничего. А были бы те? Стирал бы на базе набедренную повязку.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Креол Урский
9 Октября 2012 15:26:32 #24
Улыбка Волка
Да как тебе сказать улыбчивый ты наш волченок)) На затраты голдов 30 так точно ушло( В храме на эти деньги я взял бы минимум раза в полтора больше)
Разруха она в головах!
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 15:28:27 #25
Креол Урский
Ну вот теперь жди до выходных, когда наши воены нагуляют жирок и выйдут в поле.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Креол Урский
9 Октября 2012 15:29:21 #26
Улыбка Волка
Да я бы с удовольствием, да денег уже нет :biggrin: копить буду)))
Разруха она в головах!
0
 Gothik Ange1 [6]  9 Октября 2012 15:32:41 #27
пустите меня к 5 лвл на плато)
ну пожалуйста)
один зеленый крокодил ползет по стене,два зеленых крокодила ползут по стене,три зеленых крокодила ползут по стене...
0
_Аист_
9 Октября 2012 15:39:48 #28
Да смысл туда нет. вчера отбегал 2 часа ужратым. 70 магов и наших 30 человек. смысла нет вообще когда такой перевес. в итоге ни одной победы. прост маги числом завалили. :cry: :cry:
0
 Mike- [9]  9 Октября 2012 16:52:15 #29
Улыбка Волка

Привет Улыбыч )) Я немного сомневаюсь в том, что за магов и людей играют настолько разные люди. Будни конечно не очень удобное время, для подобных событий, но думаю и тот факт что люди, играющие за людей(прикольная тафтология), которые раньше кастовались на плато и сливали множество боев из-за наших "доблоботобоев", которые иногда даже на расходку тратятиться не хотят, просто поняли, что ну его нафик и перестали ходить, а теперь и доблоботобои видят, что бои вытягивать некому и тоже перестают ходить ))

з.ы.: Я сам вчера выходной был, отбегал 2 часа на благах и ушел к магам в округ скальпы резать, стыдно мне просто так магмар качать ))
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 17:36:22 #30
Гриныч
По моему мы уже вчера общались на эту же тему в подобном топе... Хумское тупое "мясо" погубит все... Ни само драться по нормальному не желает и другим своими влезаниями все ломает... Такими темпами через пару-тройку событий на Древнем на 6-10 будет тоже, что и сейчас на Древнем на магуровнях - редкие случайные бои если кто-то случайно решил туда заглянуть... А как объяснять по человечески нашим "мясным хумам" как надо дратсо - не знает никто.. Террор и Демократия несовместимы - и они играют в "свою" игру.... :lol: Уже писал раньше - такое ощущение, что наше "мясо" в пещерах не дралось никогда и все навыки боев только с Залов - с веселым гиканьем быстро натюкать "базу" сколько получится, быстро упасть и мчаться в другой бой, стараясь отметиться в большем количестве боев... А на Древнем такая тактика не канает - бой нужно вытягивать... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТордаЗ [3]  9 Октября 2012 17:39:33 #31
я хожу регулярно )
0
 Mike- [9]  9 Октября 2012 18:05:55 #32
Манкубус

Думаю причина в том что во время недавнего перехода людей за магмар, кроме ДГ ,перешло очень много игроков 6-10 уровня, качающих доблу, т.к. там было ограничение по званию(чемп или глад если не ошибаюсь). Вот и получается, что по кол-ву выровнялось, а по качеству там сейчас перевес )) эт моё мнение ))
0
 Улыбка Волка [9]  9 Октября 2012 18:30:11 #33
Война - дорогое удовольствие. И если бы только война, но когда дорогим становится все... Идти в лес и играть в фермера? Ну так в него и играю, правда, прямо здесь. Пока не пофиксили.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 18:38:45 #34
Mike-
Перевес у магмар по качеству игрока был всегда... Хумам из-за своей многочисленности нужно было всегда потратить значительно больше денег и времени из-за недостатка магов на всех - по крайней мере на начальном этапе игры... До сих пор вспоминаю 8-часовые стояния в очереди в пещерку и обкаст строго на 1 инст, когда маги бегали нон-стопом.. А потом происходит обратный процесс - большая часть так и недокачавшихся хуман уходит на более высокие уровни и теперь уже они не горят идти в инсты и подрабатывать там "мясом"... Вообщем много можно было бы написать на эту тему, но что-то желания сегодня сидеть на форуме нет...
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 18:39:59 #35
Манкубус
да но с тех пор прошло очень много времени и очень много залов....
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 18:42:45 #36
Мюсель
Уху.. И потом вот именно эти Залы и лезут на Древнем, когда большинство так и не умеет вести затяжной бой на победу
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 18:43:12 #37
тем более что теперь рулят не доблестники а медалисты, а это в каждой расе - пропорционально населению
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Мюсель [6]  9 Октября 2012 18:49:22 #38
Манкубус
наличие мозгов не зависит от расы, уж извините
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
страницы: [ << < 1 2 3 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.