Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Празднование Хэллоуина
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Празднование Хэллоуина

Dr_Zoldberg
0
9 Октября 2012 10:24:50
О нееет!!! Админы, пожалуйста только без тыкв... умоляем ВАС :rolleyes:
0
Dr_Zoldberg
10 Октября 2012 15:12:16 #77
hal ve maen
тыквами на голове!!!
0
hal ve maen [8]  10 Октября 2012 15:13:33 #78
Dr_Zoldberg так можно не надевать никто же не заставляет :) и легче нужно относится к этому православие приписывать ,по мне это кощунство
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Dr_Zoldberg
10 Октября 2012 15:16:24 #79
hal ve maen
Их противники одевают на тебя вместо шапки, а что бы снять надо слится 10раз потом голым на арене!!!
0
hal ve maen [8]  10 Октября 2012 15:17:11 #80
Dr_Zoldberg
ну тут да соглашусь ,это тупость ,просто не знал
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Творожок [10]  10 Октября 2012 15:22:11 #81
:mad: долой хэллоуин)
Я родился в прошлом тысячелетии, в стране, которой уже нет.
0
Dr_Zoldberg
26 Октября 2012 10:46:36 #82
:evil:
0
Evil Dead [14]  26 Октября 2012 10:48:09 #83
Материал из Википедии — свободной энциклопедии

Хэллоуин — современный праздник, восходящий к традициям древних кельтов Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и Северной Ирландии. Отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является. С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в СНГ. Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавнего времени — в России и других странах СНГ.


Я против этого праздника. Считаю его чуждым для России. Процесс американизации - это вообще отдельная тема.

Хэллоуин :arrow: :exclaim:
Американский форум: задаешь вопрос — тебе отвечают. Израильский форум: задаешь вопрос и тебе задают вопрос. Российский форум: задаешь вопрос и тебе долго объясняют какой ты идиот.
0
 VjFill [14]  26 Октября 2012 10:48:45 #84
Dr_Zoldberg, дык это, мазь должна защищать по идее. :rolleyes:
Модерирует ОМФ. А я наказываю. Жестоко наказываю. Гашу троллей, троллю Гаша.
0
Землянин [12]  26 Октября 2012 10:51:17 #85
Evil Dead
мы самая англоязычная страна походу. Все в дваре знают "хелп" , "сенкс" , "плиз" )))
0
 pimp [10]  26 Октября 2012 10:51:45 #86
Я из того поколения, которое вручную рисовало поля в тетради...)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.