Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > накипело
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

накипело

 aget40 [10] 
0
8 Октября 2012 23:06:04
избры острова вечной стужи своими считают? ходят такие красавчики как http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Куркуль и бьют потихоньку младшие лвл, а стоит кому либо попасться посерьезней тут же крик о помощи и слетается весь альянс. тоесть любые стычки с кем либо из избров на островах заранее обречены на поражение, и некоторые из али этим пользуются. я не обвиняю всех поголовно, но....
0
 ЕжевиКа [7]  8 Октября 2012 23:45:48 #20
<a target=_blank href="
[QUOTE=Куркуль писал(а)"
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;Куркуль писал(а):]<center><div width=95% class=quote>ходят такие красавчики как <a target=_blank href="http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Куркуль
"http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Куркуль
</a>
ой ну перестань :redface:[/QUOTE]
:lol: :lol:
0
pendaflex
8 Октября 2012 23:48:42 #21
Куркуль
Нет, ну клиника ведь. :lol:

Я там вообще не появляюсь без крыши. :cool: Да и появляюсь только тогда, когда медведю жрать нечего. (А жрать ему нечего постоянно :mad: )
Зима близко...

У всех бабло, машины, лютый секс...
Зато у нас есть в клане Пендафлекс... (с) Вестник
0
 aget40 [10]  9 Октября 2012 01:20:53 #22
объясняю для особо умных. речь идет на о куркуле как таковом (хотя 3е нападение в течении часа притом из под моба меня добило) а о помощи которую получает избранный в течении 3-4 мин от своего али. поэтому господа избры набивающие там скальпы уверены в своей безнаказанности.( кому не лень могут посмотреть завершенные бои и тогда вы поймете что куркуль не брезгует ничем и откуда у него столько срубленных скальпов) и крыша там против избров (если только это не ДГ) ничего не даст.
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 01:28:16 #23
aget40
Да ты бы уж сразу ДГ и писал: Так мол и так - жизни никакой нет в Ледяных - посодействуйте - поохраняйте, пока халявные снежки собираю - воблагорасы... :lol: А то такие смешные топики создаешь... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 Отравительница [9]  9 Октября 2012 01:31:58 #24
Утром ходи - там бриги :cool:
† Оставь надежду всяк сюда флудящий. © мониаг )) © VjFill †
0
 Кровища [13]  9 Октября 2012 01:33:04 #25
Отравительница

лучше днем... там мерки
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 ТеньДракона [13]  9 Октября 2012 01:33:46 #26
куркуль не брезгует ничем и откуда у него столько срубленных скальпов)

все скальпы с островов вечной стужи. инфа 100% :cool:
0
CHEder2172
9 Октября 2012 01:35:05 #27
aget40
да лан тебе ныть, меня(и не только меня) пинают также в этих локах. заходя на такие территории надо уже понимать, что по щам заработать там не долго
ходят такие красавчики как Куркуль

ты мне поднял самооценку, с меня куркулий подарок :cool:
А спонсор моего времяпровождения в дваре куча дел. Куча дел - которые я на вц вертел!

Сыр
0
 БуБлИгУм [12]  9 Октября 2012 01:35:51 #28
фу Дэн..как ты мог111 я был лучшего мнения о тебе((((111
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  9 Октября 2012 01:44:48 #29
я б тя тож бы шлепнул :cool:
0
 aget40 [10]  9 Октября 2012 01:47:51 #30
Манкубус писал(а):
aget40
Да ты бы уж сразу ДГ и писал: Так мол и так - жизни никакой нет в Ледяных - посодействуйте - поохраняйте, пока халявные снежки собираю - воблагорасы... :lol: А то такие смешные топики создаешь... :lol:

снежки мне не нужны зашел по квесту на острова за шкурами 1й раз за 2 месяца а в итоге 6 шкур из 10, 3 смерти, куча потерянного времени не говоря сломанном шмоте.
0
 aget40 [10]  9 Октября 2012 01:50:30 #31
ТЕМНЫЙ КОТ
заяви это кому нибудь постарше уровнем а не младше или очко жим жим. тоже мне гроза местных тараканов :cool:
0
 aget40 [10]  9 Октября 2012 01:55:50 #32
Куркуль писал(а):
aget40
да лан тебе ныть, меня(и не только меня) пинают также в этих локах. заходя на такие территории надо уже понимать, что по щам заработать там не долго
ходят такие красавчики как Куркуль

ты мне поднял самооценку, с меня куркулий подарок :cool:

за подарок спасибо. был бы кто из другого клана была бы крыша какая никакая а с вами на островах связываться бестолку массой завалите.
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 01:58:36 #33
aget40
Ну - это Двар детка.. :lol: Спорные локи и все дела... :lol: Че ж теперь - зеленую улицу раз тебе НАДО?

Если честно - прибил сам выбранный Вами способ - привлечь внимание ДГ к решению собственных проблем.. :cool: Как то корявенько все вышло - воспринимается как откровенное нытье и призывы: " ДГ - там в Ледяных много вкусного - там Избры окопались - сгоняйте и прогоните их нафик", - чтобы я наконец-то свои личные задачи порешал... :cool:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
 ТЕМНЫЙ КОТ [12]  9 Октября 2012 02:02:33 #34
aget40

Сопли утри и топ закрывай :smile:
0
 aget40 [10]  9 Октября 2012 02:07:59 #35
Манкубус
да ничего вкусного там для меня ничего нет. просто в других спорных локах нет такого подавляющего преимущества одного клана били в КЗ, гиблом (о верхних не скажу не ходил) но там хоть все справедливо или ты или тебя но на островах не то получается надо замок отодвинуть или вобще его колючкой обнести. ))
0
 РеанимациЯ [14]  9 Октября 2012 02:09:36 #36
притом из под моба

Ммм, моё любимое=) С ним конкурирует только "Притом он сначала зеркало кинул, а потом напал, слабак!" Где логика в нытье подобного рода?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 aget40 [10]  9 Октября 2012 02:11:44 #37
ТЕМНЫЙ КОТ
когда мне потребуется платок утереться обращусь а пока просьба не мешать, еще соплей не накопилось :confused:
0
 Манкубус [10]  9 Октября 2012 02:17:09 #38
aget40

Гениальная идея с Замками... Особенно с переносом .. Причем - обоих... С колючкой тоже неплохо - прям так и представляю - как будет смотреться весь цвет так сказать обоих рас в резервации, опутанное колючкой... :lol:
Топик в Посольство имхо.. :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.