Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сказ о ЧС.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Сказ о ЧС.

 Сасрыква [12] 
0
8 Октября 2012 00:20:59
или как в Черезмерном Строительстве светлого будущего бывает...

Начнем из далекого-далека, а может и нет, кому как покажется.

У молодого, далеко еще не старого, Глум-ливого сеньора не было -пока что не было- своих детей.
А был он далеко не беден, имел целые три провинции, обьединеные в СоюЗ.
Говорят в стародавние времена их было не три а намного больше!!!
Самая молодая и в то же время удаленная провинция прозЯбала в нищите, жителей было мало НАЛОГОВ собиралось с "гулькин хвост".

Сеньор был большой мастак по сеновалам ходить)))
И как- то приглянулась ему девушка( красавица, спортсменка, Комсомолка!).
Но не пошла она с ним на сеновал и решил тогда сеньор отправить в ссылку ее подальше.
Так как сеньору мало кто отказывал назначил он ее Сеньоритой Молодежной провинции - в наказание за отказ.На, мол, подними на ноги, сделай процветающей и может быть прощу тебя Я.

У Сони - Золотые Ручки, а именно так звали молодую сеньориту, закружилась голова , то ли от радости то ли от горя, кто теперь это знает?

Но так ка не прывыкла она отступать от поставленых задач и пасовать перед трудностями,
взялась она рьянно за дело.
Перво-наперво решила отреставрировать замок, занятся чСтроительством.
Вспомнила Соня-Золотая что как то предлагал один Герой всесильную помощь.
Да и была вроде она к нему неравнодушна и он высказывал ей знаки внимания.

Как все наверно знают в чСтроительсве важен очень бетонный Раствор.
Две недели все шло хорошо, и уединялись наши молодые на пару с друзьями-хумами на арене и в разных недостопных для большой обществености местах, таких как пещеры, храмы(для любви).
Но про Чстроительство не забывали и отстраивали старый замок поНовому.
Издавали новые Уставы и приказы.

По истечению двух недель Раствор стал жидковат, вода-водой.
(воровал кто-то цемент,то ли другая, то ли молод был Раствор то ли наоборт передержали ,говорят и волшебница Виагра не помогла вернуть былую твердь бетону).
И вскипела кровь обманутой девушки, затуманился взор. и не смогла придумать ничего лучше как
забрать, если потребуется силой пару золотых на чСтроительство.
Побежала она в соседнюю провинцию за помощью, но и та была вся в запустении ,хоть и жили там еще пару Ценителей прекрасного. Прошол былой расвет у нас- ответили жители ей-да и вы уже не Золото.
Хотя угостить соседку нашлось куском черствой краюшки хлеба(правда и то без Соли) и кувшином Морса, которые доедали и допивали сами.

И узнали жители всего ФЭО как плохо поступила в чСтроительстве Сонечка Золотые Ручки.
И накинулись голодными зверями на девушку, многие, вышедшие или бывшие, именно из этого
Союза Золотых Воинов.
Девушки забыли как любить и быть любимы, и как предательство бьет по сердцу, как затуманевается взор и ясность ума.

Непереживай Соня взял на поруки Великий Обольститель девушек всего Двара.
Будем надеятся, что Вернет галантность былому Раствору, обучит как обращатся с девушками , чтоб всегда шло ЧСтроительсво Замка-Любви а не просто - ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ!!!

Скоро Сказ сказывается да не скоро дело делается.
За сим откланиваемся в "Ленинград"

Всегда Ваши Золотые)))

Кстате говоря пару золотых лишними не бывают никогда)))










:cool:
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Октября 2012 01:47:41 #77
Вестник мира
Дык это я так, на будущее)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-ИмяМнеЛегион- [7]  8 Октября 2012 01:59:45 #78
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Октября 2012 02:03:30 #79
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
-ИмяМнеЛегион- [7]  8 Октября 2012 02:05:47 #80
Г У Д В И Н
Это к чему?
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Октября 2012 02:08:22 #81
-ИмяМнеЛегион-
А это?
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Луу [9]  8 Октября 2012 03:32:26 #82
Улыбка Волка писал(а):
Ниче не понял. Наверное
это на магмарском.

:confused: да нет.. я тоже ничего не поняла.. видать диалект местный..
кстать а Вестника приняли уже ?) а то лениво все листать :redface:
Я и не стремлюсь быть идеальной, мне нравится всех раздражать!

Слава Україні!!!!!
0
 Лиара ТСони [4]  8 Октября 2012 05:18:34 #83
Самопиар :evil:
0
 БуБлИгУм [12]  8 Октября 2012 05:38:27 #84
:lol: этот сеньор похож на гопника деревенского
сеньорита хоть кто?
да и ваще чот не оч понятно
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Motherless
8 Октября 2012 09:04:54 #85
разошелся :lol:

Кстате говоря пару золотых лишними не бывают никогда)))

а вот с этим сложно не согласицца :cool:
НАСТРОЙКА НА КРИТЫ ??????????????] 99% СОЧНОСТИ
0
-ИмяМнеЛегион- [7]  8 Октября 2012 10:53:12 #86
Г У Д В И Н

А что это?
0
 Пересмешник_ [6]  8 Октября 2012 11:21:39 #87
Уважаемый Олег, раскажу я Вам свою сказу из жизни:

"Как то позвала меня моя сестра двоюродная к себе на день рождение, а живет она в Киеве - Троещина. Приехал я с женой, дай думаю зайдем в магазинчик тортик прикуплю, так сказать бонус. Так вот, не успел зайти, обращается ко мне при входе подозрительной внешности отрок с просьбой купить ему бутылку пива. Я как простой работяга, которому лишняя копейка дается трудом интеллигенто выразил свою возмущение, подкрепив это разумными выводами. После такого постыдного внушения отрок удалился. Мы с женой выбрав тортик, расплатившись за него, с хорошим настроением и предвкушая приятное времяпровождения выходим из магазина. Но тут оказался облом, Отрок ощутив в глубине души затаившуюся обиду, позвав еще таких же двоих юношей встретил меня за углом, а так как ощущал за собой свою правоту подкрепленной ударной силой с лева и права еще двумя "гомодрилами" начал мне обосновывать что я уже попал как минимум бутылку водки калибром 1 л. Я ощущая подсознательно нарастающую бурю начал закрывать спиной жену и готовиться к худшему развитию событий. Но видно сегодня все же был мой день. В это время в 100 метрах от событий, сестра решает что мало купили винца и посылает в этот же магазин своего родного брата, ему было скучно идти самому и он в нагрузку прихватил с собой своего кума. Как Вы понимаете уже. они как раз подоспели вовремя. После этого мы уже втроем, как говорится в боксе, с помощью жестов обьснили тройке отроков как они глубоко заблуждались, после этого они собрав остатки своего пошатнувшего достоинства ретировались."

Как то мне это очень напомнило вход 1 зол, выход 5 зол., а может просто показалось.

Лично Вам хочу сказать, вместо того что бы расказывать нам сказки, взяли бы смелость на себя и разобрались в этой ситуации, ведь на то и есть старшие взрослые люди, что бы растянуть, усмирить, помирить дерущихся детей :wink:
0
 я зло [6]  8 Октября 2012 22:34:27 #88
растаманскии сказки :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.