Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Продолжение топа про Золотых)) http://w1.dwar.ru/in­fo/forum/topic.php?t­=426385&am<wb­r>p;f=7
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Продолжение топа про Золотых)) http://w1.dwar.ru/in­fo/forum/topic.php?t­=426385&am<wb­r>p;f=7

 Ценитель [6] 
0
7 Октября 2012 21:19:16
Продолжение топа про Золотых)) http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=426385&f=7
Такие топы закрывать нельзя!!
Продолжаем здесь)))
Угандийский Конь [15] 21:12 , 07 Окт 2012
цитировать

Ценитель писал(а):
Угандийский Конь
vigo.. Ты спалился))))


Ой, я тебя умаляю ))
Я прям вижу как я палюсь:

Чупа: - Ленк, а чо это там за конь на форуме трындит?
Леника: - Та это же вига, в вц которое тарманило, помнишь? ))
0
 Мюсель [6]  8 Октября 2012 03:48:07 #191
e b o l a
имеет конечно. надо спросить внесла ли она 5з в казну :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
hal ve maen [8]  8 Октября 2012 03:49:24 #192
e b o l a далее твое нападение на золотых уже будет считаться беспределом :)
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
e b o l a
8 Октября 2012 03:51:15 #193
Мюсель писал(а):
e b o l a
имеет конечно. надо спросить внесла ли она 5з в казну :cool:

+
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Вига [15]  8 Октября 2012 03:51:29 #194
Мюсель


В корень мать зришь!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
hal ve maen [8]  8 Октября 2012 03:51:55 #195
e b o l a вообщем зря очень зря :( изначально .....
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
e b o l a
8 Октября 2012 03:52:11 #196
hal ve maen
Кто тебе сказал, что на них кто-то собирался нападать?
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
hal ve maen [8]  8 Октября 2012 03:53:00 #197
e b o l a я в таком контексте и не спрашивал вроде я спросил твоего мнения
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
 Мюсель [6]  8 Октября 2012 03:53:54 #198
Угандийский Конь
не, в корень я стесняюс :redface:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
e b o l a
8 Октября 2012 03:56:10 #199
hal ve maen
Чтобы не вышло так, что перс ночью выходит и бесприделит, а к утру обратно в клан возвращается)
В моем вопросе все понятно, что меня интересует, хватит додумывать тут, спать дуй давай, сказочник)
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 Вига [15]  8 Октября 2012 03:57:41 #200
Мюсель

Ну да, рано тебе в корень...
Сначала к корешкам привыкни, потом на корни переходи.
А то шок может случиться, и как следствие, травма на всю жизнь (
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
 Г У Д В И Н [11]  8 Октября 2012 03:58:41 #201
Угандийский Конь
Травма корня куда страшней)
- Вы всё ещё кипятите?

-Да нет, уже год, как на кол сажаем.
0
 Мюсель [6]  8 Октября 2012 03:59:17 #202
e b o l a
ну дык скажите персу что он в чиэс, а потом если перс войдет в клан с незакрытым конфликтом...
только мне кажется не примут ее так просто - остальные отписывались порицая оное правило пяти зэ
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Вига [15]  8 Октября 2012 04:00:00 #203
Г У Д В И Н

Типун тебе на язык!
Конн ровный пассажир. (с) Скейвен[B][/B]

мой сладкий CONNчик (с) Uganda
0
hal ve maen [8]  8 Октября 2012 04:05:19 #204
e b o l a сама спать иди :(( мне еще долго до работы

вон мюсель все четко расписала

з.ы про сказки не понял
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Blood Exorcist [6]  8 Октября 2012 04:18:33 #205
03:30 Вы совершили нападение на Раствор [6] .
03:30 Начался бой "Нападение на Раствор".
03:31 Раствор » Соня : как дела? :-)
03:39 Отражение вашей души поймали в зеркало Солумира и разбили его. Связь вашей души с телом разорвана, пока она не восстановится вы не сможете воскреситься.
03:39 Окончен бой "Нападение на Раствор".
03:39 Вещи потеряли прочность: Пояс воина (-1), Кольчуга «Северный Ветер» (-1), Мерцающий лук (-1), Наплечники «Северный Ветер» (-1), Амулет неудержимого Мстителя (-1).
03:40 Соня » Угандийский Конь : Очень жаль, вы не знаете в чём суть, я адекватна, а этот человек разрушил всё к чему я стремилась
03:40 Угандийский Конь » Соня : В смысле?
03:41 Turbiron » Соня :
03:42 Соня » Угандийский Конь : Опозорив меня перед всей игрой, наклевитав на меня, унизив.. но вам нет до этого дела скорей всего.
03:43 Соня » Угандийский Конь : а стремилась я всего навсего к развитию своего клана
03:43 Соня » Угандийский Конь : чтоб там был порядок
03:43 Угандийский Конь » Соня : А мне показалось, что унизила ты сама себя, в этом нет его заслуги
03:45 Соня » Угандийский Конь : Вы меня не поймёте, если я и допустила ошибку что приняла этого человека когда то в клан
03:45 Угандийский Конь » Соня : Нет, твоя ошибка что ты его спокойно отпустить не захотела. И это целиком твоя вина, и не надо искать других виноватых.
03:48 Соня » Угандийский Конь : Он даже не признал до сих пор что мог спокойно решить конфликт, я не озлобленная стерва, и нормально пыталась с ним говарить, но если он не хочет понимать нечего
03:48 Угандийский Конь » Соня : Какой конфликт? Не было у него конфликта. Это ты ему его навязывала, конфликт этот.
03:49 Соня » Угандийский Конь : В этом вы правы, но я это делала, что бы другие в клане видели что порядок есть, и соблюдали его
03:50 Угандийский Конь » Соня : Это не те методы ) Порядок так не строится )
03:52 Соня » Угандийский Конь : Возможно, но данный персонаж ещё раз доказал что напав на него я лично, он не смог за себя постоять сам.. а это не блогородно
03:52 Угандийский Конь » Соня : Очень даже не плохо он стоял за себя, будучи с киркой ) И я сам вмешался, меня никто не звал )
03:53 Соня » Угандийский Конь : Если бы я его предупридила бы о нападении и дала возможность, одеться он ушёл бы в офф как и в прошлый раз
03:54 Соня » Угандийский Конь : поэтому я воспользовалась эфектом неожиданности
03:55 Угандийский Конь » Соня : И сделала очередную глупость ) Тебе надо бы понять что ты была не права, признать ошибку, и дальше спокойно играть. А ты вместо этого усугубляешь
03:56 Соня » Угандийский Конь : Я и так знаю что я была не прова, в том хотябы что поддержала это правило с 5-ю з, что сейчас вышла из своего любимого клана, я с 00.00 онлайн и всё обдумала
03:58 Соня » Угандийский Конь : Я не хочу что бы все издевались надо Альянсом Золотых и тыкали что голды уже не те из за меня
03:58 Угандийский Конь » Соня : Так если знаешь что не права, почему не пытаешься исправить, а наоборот только хуже делаешь?
04:00 Соня » Угандийский Конь : а теперь я одна, поэтому за свои действия несу ответственность сама, нападения это лишь для того что бы побыстрей всё забыть и играть дальше, не стоит эта игра моих неврвов,
04:00 Угандийский Конь » Соня : Могу помочь. Закину наш разговор на форум, что-бы увидели твоё отношение к этой ситуации. Сделать?
04:03 Соня » Угандийский Конь : не надо , пожайлуста, я не пишу на форуме и не хочу туда идти, там легко смешивают с грязью без причин, главное подать правельно информацию, как сделал это Раствор
04:03 Угандийский Конь » Соня : Как скажешь. Не хочешь, значит дальше никуда не уйдёт
04:04 Угандийский Конь » Соня : Я спать, время поздее. Спокойной ночи, и не делай больше глупостей )
04:04 Соня » Угандийский Конь : Спокойной ночи.

Прошу прощения у Собеседника , за выложинные логи.
0
 Мюсель [6]  8 Октября 2012 04:24:10 #206
выложенные
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Виннипушка [8]  8 Октября 2012 04:33:27 #207
дурдом
p.s. На всякий случай: написанное не имеет отношение к моему альянсу и ко мне тоже! Сори, плиз, извЕни, я в блоке и в домике!

Маи ошипки прашу щитать очепятками!
0
Almost Famous
8 Октября 2012 04:53:23 #208
:lol: убило спасибо за позитив)
подарочки лублу
0
SerkoS [6]  8 Октября 2012 05:13:07 #209
Перечитал бегло оба топика. Ну что сказать, очередной жопогрей пристраивает свою мелкую жопку. Погнался за громким значком и получил вместо халявы какие-то обязанности. Старо как двар. Не вступайте в клан без ознакомления с уставом и правилами клана. А палачат тут и за более мелкие провинности. Нарушение устава и штраф за нарушение, это вроде во всех приличных кланах практиковалось всегда.
Не понимаю, зачем еще то один топик создали? http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Раствор уже попкой в теплом клане, пригрели поисковика теплых мест. Не первый его клан и не последний. Или такая тоска на форуме, что похождения любого нубика достойны многостраничных обсуждений? (Отвечать не надо, врядли зайду сюда еще раз).
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.