Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Руна в шлем....
страницы: [ << < 1 2 > >> ]

Руна в шлем....

_D_A_N_T_E_
0
7 Октября 2012 20:45:42
Ребят подскажите кто знает где взять сферу для руны в шлем?? :cry:
0
 _BAHUS_ [7]  8 Октября 2012 11:59:40 #20
Один ходил...перед стенкой с моба выколотить элик не забываем...затратно,но прикольно..
Зы..руна в шлеме есть ужо:-)
0
 Манкубус [10]  8 Октября 2012 12:14:03 #21
_castor_troy
Ну еще раз тогда рекомендую сгонять и освежить так сказать впечатления... :cool:

Мне в свое время за неимением описалова по этому инсту ЦУ - как его проходить, рассказывал 10 танк. Он тоже в свое время проходил его полностью в одиночку вплоть до сферки... И давал свои затраты на поход и на прохождение стенок... Начинал ходить вдвоем с супругой (она танк 9 лвл).. Поначалу да - проходили без проблем - правда уже тогда количество моров на стенку стало уходить столько же, сколько и у того танкиста, проходившего в одиночку... А потом в один прекрасный момент боты на стенках как взбесились - постоянные докидывания моров сверху и падения - я за инст своего красного шмота в сумме на +5 поломал, супруга окончательно доломала свой красный топор... И как-то желание ходить вдвоем уже пропало... Про походы в одиночку вообще скромно промолчу... :cool: Хотя может конечно сила стенок с переходом в другую уровневую группу прям так уж сильно меняется... :rolleyes:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
- Outlaw -
8 Октября 2012 12:16:30 #22
Манкубус писал(а):
Хотя может конечно сила стенок с переходом в другую уровневую группу прям так уж сильно меняется... :rolleyes:

очень сильно меняется...
0
Spusk
8 Октября 2012 12:21:05 #23
Дайте ссылку пожалста, где про руны эти почитать :)
Если еще раз напишу ересь, замолчу навсегда
0
 _castor_troy [8]  8 Октября 2012 12:24:38 #24
Манкубус
Потому и написал, что на 8-ом, а не на 9, 10 и т.п... А сила заслонов действительно меняется с каждым уровнем, причём непропорционально усилению самого перса.
И вообще к чему заводить разговор про затраты..? Человек озвучил, что реально самому делать только на 4-6. Я с этим собственно не согласен, потому и написал, что 8 уровень, по сути тоже может спокойно туда ходить и в одиночку. И если присмотреться к посту чуть пониже моего первого, можно открыть для себя, что 8-ки реально иногда ходят одни и особо не парятся в получении сферы :) Заметь, про 10 я ни слова не напечатал))
0
 Манкубус [10]  8 Октября 2012 12:37:05 #25
_castor_troy
Я собственно в своих постах акцентировал - когда именно ходили - насколько давно... :cool: Ибо раньше и на 10 удавалось все проходить в одиночку... Просто сложилось впечатление, что с определенного момента стенки в инсте некисло подусилили... Сейчас имхо - это возможно только с постоянными выходами из инста для очередного забития всего рюкзака под завязку зеркалами и воскрешений/ремонтов шмота... :lol:
О текущей Администрации теперь высочайше дозволяется говорить только как о покойнике - или хорошо, или никак... Любая критика трактуется только как вредный деструктив с последующим отлучением от форума. Максимум, что разрешается - злой смайлик.
0
schumacher1992
8 Октября 2012 13:01:35 #26
Ksenja
я прошёл один на 10ом...на это дорого! Понишь поди как я ходил :cool:
Вагон вил - и ты победитель!!! (+) (О_о) (l_l_l)
страницы: [ << < 1 2 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.