Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > как лечить самого себя?

как лечить самого себя?

 jakovsk [12] 
0
7 Октября 2012 11:04:50
вроде писали что будет такая возможность, без прокачки профы.
но когда юзаю свиток на себя пишет "Нельзя лечить самого себя!"

помогите)
0
igor_zho [12]  7 Октября 2012 11:05:55 #1
нельзя
Футбол в крови любого нормального мужчины. И если он проявляет антипатию к футболу – значит его кровь ненормальна. (с) Бенито Муссолини.
0
 Omega_555 [7]  7 Октября 2012 11:06:16 #2
хмм..странно в описании целителя написано что можно...
0
 samire [13]  7 Октября 2012 11:07:00 #3
jakovsk писал(а):
вроде писали что будет такая возможность.

не писали, что есть
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 jakovsk [12]  7 Октября 2012 11:07:24 #4
samire
вот где собака зарыта :sad:

как всегда :)
0
-Opewka-
7 Октября 2012 11:39:17 #5
только самолечи
0
 --Paris-- [9]  7 Октября 2012 11:44:30 #6
почитайте описание на профе целителя там написано что можно лечить себя!
0
 --Paris-- [9]  7 Октября 2012 11:45:08 #7
Целитель - получив эту профессию, Вы встали на путь добродетели, понимания и милосердия. Теперь одной из Ваших стезей станет помощь травмированным и изувеченным в боях воинам. От Вас и от Вашего искусства теперь будет зависеть, как скоро эти безнадежные калеки смогут одеть на себя доспехи и снова ринуться в бой.
Вы выбрали нелегкий путь, ведь отныне Вам придется ежедневно сталкиваться с горем, болью и страданиями чужих воинов, помочь которым будет Вашим долгом.
Каждый целитель изначально обладает возможностью лечить только несложные ушибы. Для того, чтобы научиться использовать свитки на лечение более сложных травм, Вы должны повысить Ваше мастерство. Сделать это можно у того же персонажа, который выдал Вам эту профессию, но для этого у Вас должно быть достаточно опыта врачевания. Возрастает опыт врачевания от каждой вылеченной травмы, а рост его зависит от сложности используемого свитка. Чем сложней используемый свиток, тем больший прирост опыта происходит. Если же Вы лечите самого себя, то опыт не увеличивается.
Целитель, достигший в своем мастерстве серьезных успехов, всегда является желанным гостем во всех уголках мира Фэо, так как от травм и болезней в этом мире не застрахован никто.
0
 samire [13]  7 Октября 2012 12:11:06 #8
--Paris-- писал(а):
почитайте описание на профе целителя там написано что можно лечить себя!

Обитает в мире Фэо: 1 г. 10 мес. 10 дн.

странно. уже должен был понять что к чему.
я Вам не нравлюсь? это не удивительно... я и себе не всегда нравлюсь... как бы то ни было, прежде чем написать гадость - выдохните... может дело не во мне, а в Вас?) И вообще - все проблемы у Магмар из-за того, что Материк не по феншую развернут
0
 MasterofPupetts [9]  7 Октября 2012 12:12:53 #9
некоторы ради этого и начинали качать целителя,чтобы себя лечить хотябы
но тут кидалово,себя только самолечами
9 He Hynb!!!
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.